XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
INNS
INZI
KRAM
REUT
SVGT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
League
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Round
Leg 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Leg 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Team
FULP1
INNS2
INZI1
KRAM1
REUT1
SVGT1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Qualifikation LLA / LLB
Qualifikation LLB / LLC
Qualifikation LLC / LLD
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
INNS
INZI
KRAM
REUT
SVGT
[alle]
FULP1
REUT1
INZI1
KRAM1
SVGT1
INNS2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Landesliga A Oberes Play-Off, Leg 1, Round 5 (duration: 03.03.2013-09.03.2013)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
5
Wed.
27.02.2013 20:00
INNS2
-
SVGT1
1:6
Verbandshalle (Keller)
Herbert Falkner
Stefan Dietrich
0:3
Gerhard Stecher
Michael Mitteregger
3:2
Jaron Edlinger
Bernhard Pilsz
0:3
Jaron Edlinger
/
Gerhard Stecher
Michael Mitteregger
/
Bernhard Pilsz
0:3
Gerhard Stecher
Stefan Dietrich
2:3
Herbert Falkner
Bernhard Pilsz
0:3
Jaron Edlinger
Michael Mitteregger
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
5
Fri.
08.03.2013 20:00
FULP1
-
REUT1
2:6
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Erich Lechner
Lukas Köpfle
3:0
Ernst Barth
Piotr Chmielak
0:3
Hermann Eigentler
Michael Steskal
1:3
Hermann Eigentler
/
Erich Lechner
Michael Steskal
/
Piotr Chmielak
1:3
Erich Lechner
Piotr Chmielak
0:3
Hermann Eigentler
Lukas Köpfle
3:0
Ernst Barth
Michael Steskal
0:3
Hermann Eigentler
Piotr Chmielak
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
5
Thu.
07.03.2013 20:00
INZI1
-
KRAM1
5:5
HS Inzing, Turnhalle Gymnastiksaal (H)
Thomas Göller
Hansjörg Toll
0:3
Uwe Förtsch
Dietmar Stubenvoll
0:3
Oliver Gstrein-Gutkauf
Alexander Schwarz
3:1
Thomas Göller
/
Oliver Gstrein-Gutkauf
Hansjörg Toll
/
Dietmar Stubenvoll
3:1
Thomas Göller
Dietmar Stubenvoll
3:0
Oliver Gstrein-Gutkauf
Hansjörg Toll
0:3
Uwe Förtsch
Alexander Schwarz
2:3
Oliver Gstrein-Gutkauf
Dietmar Stubenvoll
3:0
Thomas Göller
Alexander Schwarz
3:0
Uwe Förtsch
Hansjörg Toll
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy