XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BRUC
GUNT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
Ost Plätze 1-4
Ost Plätze 5-8
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Süd Plätze 1-4
Süd Plätze 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
ANEU2
BRUC1
GUNT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sebastian Thalhammer
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 9 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Brandtner Julia
Fellinger Daniel
Gruther Johannes
Gumpinger Maximilian
Hofecker Lorenz
Houskova Johana
Huber Mia
Ilkerl Clemens
Klenkhart Vincent
Kolmanek Marcel
Krempl Stephan
Kurzböck Ralf
Lorenz Marie
Pascutti Elia
Rus Stefan-Nikolas
Salimi Roya
Scharf Lena
Schusser Benjamin
Suk Katharina
Weiß Reinhold
Spieler aller Vereine
GUNT
HORN
KIRC
MARK
MATZ
MIST
NEUD
SGGL
SSTO
STVG
SVSW
WEIG
WOLF
ZIST
alle
S
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Clemens Ilkerl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 207 ± 71
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Ralf Kurzböck (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 55 ± 60
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 57
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Vincent Klenkhart (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 127
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 124 ± 68
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
3:2
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Stefan-Nikolas Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 62
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Mia Huber (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 16 ± 48
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 56
3:2
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
1
Stephan Krempl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 81
-
Sebastian Thalhammer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
2
Marie Lorenz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 44 ± 69
-
Sebastian Thalhammer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
1
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Sebastian Thalhammer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
2
Sebastian Thalhammer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
3
Sebastian Thalhammer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Daniel Fellinger (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
2
Sebastian Thalhammer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
1
Marie Lorenz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 44 ± 69
-
Sebastian Thalhammer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung