XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
HALS
RUM
SVGT
VOZI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
Einsteigerklasse Unterland Herbst
Round
Leg 1:
H01
H02
H03
H04
H05
Leg 2:
H06
H07
H08
H09
H10
Team
FULP1
HALS1
RUM1
SVGT1
VOZI1
VOZI2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler Einsteigerbewerb
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck ...
Einsteigerklasse Unterland ...
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Damen Klasse
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
U13 Herbst Endrunde Gruppe B
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
U17 Liga
U19 Frühjahr
U19 Herbst
TTTV-Cup
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
HALS
RUM
SVGT
VOZI
[alle]
RUM1
SVGT1
VOZI1
HALS1
FULP1
VOZI2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Einsteigerklasse Innsbruck Herbst, Leg 2, Round 4 (duration: 20.11.2022-26.11.2022)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
4
Mon.
21.11.2022 20:00
VOZI2
-
FULP1
6:4
Neue Mittelschule Völs, kleine Turnhalle
Josef Hummer
René Pfurtscheller
3:2
Roland Fraubaum
Jürgen Schwarz
0:3
Hubert Neuhauser
Maximilian Appelt
3:1
Roland Fraubaum
/
Hubert Neuhauser
Jürgen Schwarz
/
Maximilian Appelt
3:2
Roland Fraubaum
René Pfurtscheller
0:3
Josef Hummer
Maximilian Appelt
1:3
Hubert Neuhauser
Jürgen Schwarz
3:0
Roland Fraubaum
Maximilian Appelt
0:3
Hubert Neuhauser
René Pfurtscheller
3:2
Josef Hummer
Jürgen Schwarz
3:2
Show result
Confirmed by Away-Team
2
4
Fri.
25.11.2022 20:30
SVGT1
-
HALS1
5:5
DVS Reichenau, Turnsaal 2 (T)
Michael Weißbacher
Othmar Jakober
1:3
Benjamin Krainer
Norair Mikaelyan
3:2
Gerhard Mangott
Reinhard Treichl
3:2
Michael Weißbacher
/
Benjamin Krainer
Norair Mikaelyan
/
Othmar Jakober
3:2
Benjamin Krainer
Othmar Jakober
3:1
Michael Weißbacher
Reinhard Treichl
1:3
Gerhard Mangott
Norair Mikaelyan
0:3
Benjamin Krainer
Reinhard Treichl
3:1
Gerhard Mangott
Othmar Jakober
0:3
Michael Weißbacher
Norair Mikaelyan
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
4
Fri.
25.11.2022 20:00
RUM1
-
VOZI1
4:6
HS Rum, Sporthalle
Valentin Zimmermann
Günter Eisele
3:0
Karl Reissner
Karl Wischounig
0:3
Johannes Kaufmann
Johann Kleinheinz
3:0
Valentin Zimmermann
/
Johannes Kaufmann
Günter Eisele
/
Karl Wischounig
0:3
Valentin Zimmermann
Karl Wischounig
3:1
Johannes Kaufmann
Günter Eisele
2:3
Karl Reissner
Johann Kleinheinz
0:3
Johannes Kaufmann
Karl Wischounig
2:3
Valentin Zimmermann
Johann Kleinheinz
3:1
Karl Reissner
Günter Eisele
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy