XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
STTTV
TTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
NÖTTV1
STTTV1
TTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
ÖM U15 Bundesländerbewerb männlich
[alle]
1. Damen-Bundesliga Platz 7-10
win2day 1. Damen-Bundesliga...
win2day 1. Damen-Bundesliga...
1. Damen-Bundesliga unteres...
2. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz ...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
1. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 1. Herren-Bun...
2. Herren-Bundesliga 1. Dur...
2. Herren-Bundesliga oberes...
2. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-3
ÖM U13 weiblich Platz 4-6
ÖM U13 weiblich Platz 7-9
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U13 weiblich Vorrunde C
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Platz 1-3
ÖM U17 männlich Platz 4-6
ÖM U17 männlich Platz 7-9
ÖM U17 männlich Vorrunde A
ÖM U17 männlich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Vorrunde C
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
ÖM U19 männlich Platz 1-4
ÖM U19 männlich Platz 5-8
ÖM U19 männlich Vorrunde A
ÖM U19 männlich Vorrunde B
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-3
ÖM U21 männlich Platz 4-6
ÖM U21 männlich Platz 7-9
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Vorrunde C
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier
Herren Eröffnungsturnier
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
NÖTTV
STTTV
TTTV
[alle]
ÖTTV - TTTV1
ÖTTV - NÖTTV1
ÖTTV - STTTV1
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: ÖM U15 männlich Vorrunde A
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Fr.
25.03.2022 15:00
TTTV1
-
NÖTTV1
0:4
ULSZ Rif/Hallein
Jonas Hohenegger
/
Samuel Reich
Julian Rzihauschek
/
Franciszek Kolodziejczyk
2:3
(-6,-9,7,6,-4)
Jonas Hohenegger
Julian Rzihauschek
1:3
(-5,8,-7,-2)
Samuel Reich
Patrick Skerbinz
1:3
(-2,8,-7,-1)
Jacky Chen
Franciszek Kolodziejczyk
0:3
(-6,-7,-8)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
2
Fr.
25.03.2022 16:30
STTTV1
-
TTTV1
3:4
ULSZ Rif/Hallein
Tobias Hold
/
Emilio Wildling
Jacky Chen
/
Samuel Reich
2:3
(-4,-6,6,8,-4)
Tobias Hold
Jacky Chen
3:0
(3,4,2)
Matthias Posedu
Jonas Hohenegger
0:3
(-3,-2,-13)
Emilio Wildling
Samuel Reich
1:3
(-10,-7,6,-9)
Tobias Hold
Jonas Hohenegger
3:0
(5,2,6)
Emilio Wildling
Jacky Chen
3:0
(6,5,6)
Matthias Posedu
Samuel Reich
0:3
(-5,-8,-7)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
3
Fr.
25.03.2022 18:00
NÖTTV1
-
STTTV1
4:2
ULSZ Rif/Hallein
Julian Rzihauschek
/
Franciszek Kolodziejczyk
Tobias Hold
/
Emilio Wildling
1:3
(-4,7,-7,-11)
Patrick Skerbinz
Tobias Hold
0:3
(-5,-4,-5)
Julian Rzihauschek
Emilio Wildling
3:0
(6,9,9)
Thao Nowak
Matthias Posedu
3:1
(9,3,-10,10)
Julian Rzihauschek
Tobias Hold
3:1
(10,8,-10,7)
Patrick Skerbinz
Matthias Posedu
3:0
(6,7,8)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung