XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
DOEB
HKK
LENZ
OLYM
POLI
SKLW
SMS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
Herren Cup
andere Cup
League
JUGEND-LIGA
SCHÜLER-LIGA
UNTERSTUFE-LIGA
Jugend I
Schüler I
Unterstufe I
Jugend II
Schüler II
Unterstufe II
Schüler III
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
DOEB1
HKK1
LENZ2
OLYM3
OLYM4
POLI1
SKLW2
SMS1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Schüler
[alle]
Schüler I
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
LENZ
[alle]
LENZ1 (Cup Damen)
KORN1 (Cup Damen)
SKLW1 (Cup Damen)
SMS1 (Cup Damen)
TT141 (Cup Damen)
SPAR1 (Cup Damen)
KAI1 (Cup Damen)
SMS2 (Cup Damen)
SMS1 (Cup Herren A)
WUW1 (Cup Herren A)
OLYM1 (Cup Herren A)
BUT1 (Cup Herren A)
SKLW1 (Cup Herren A)
LENZ1 (Cup Herren A)
DOEB1 (Cup Herren A)
HKK1 (Cup Herren A)
HKK2 (Cup Herren A)
HKK3 (Cup Herren A)
WPAE1 (Cup Herren B)
LENZ1 (Cup Herren B)
WUW1 (Cup Herren B)
KORN1 (Cup Herren B)
OLYM1 (Cup Herren B)
SVSM1 (Cup Herren B)
HKK1 (Cup Herren B)
LSV1 (Cup Herren B)
DOEB1 (Cup Herren B)
HKK2 (Cup Herren B)
TT141 (Cup Herren C)
WUW1 (Cup Herren C)
OLYM1 (Cup Herren C)
HKK1 (Cup Herren C)
LENZ1 (Cup Herren C)
FLD1 (Cup Herren C)
SVSM1 (Cup Herren C)
HKK2 (Cup Herren C)
FLÖT1 (Cup Jugend)
LENZ1 (Cup Jugend)
HKK1 (Cup Jugend)
OLYM1 (Cup Jugend)
SMS1 (Cup Jugend)
KORN1 (Cup Jugend)
FLÖT2 (Cup Jugend)
OLYM2 (Cup Jugend)
SMS1 (Cup Schüler)
FLÖT1 (Cup Schüler)
LSV1 (Cup Schüler)
LENZ1 (Cup Schüler)
OLYM1 (Cup Schüler)
DOEB1 (Cup Schüler)
OLYM2 (Cup Schüler)
OLYM3 (Cup Schüler)
LSV1 (Cup Senioren)
HKK1 (Cup Senioren)
KORN1 (Cup Senioren)
OLYM1 (Cup Senioren)
SPI1 (Cup Senioren)
SKLW1 (Cup Senioren)
SMS1 (Cup Senioren)
SPAR1 (Cup Senioren)
WUW1 (Cup Senioren)
HKK2 (Cup Senioren)
SMS2 (Cup Senioren)
EDEN1 (WIENER DAMEN-LIGA)
GEB1 (WIENER DAMEN-LIGA)
HAN1 (WIENER DAMEN-LIGA)
KAI1 (WIENER DAMEN-LIGA)
TT141 (WIENER DAMEN-LIGA)
LENZ1 (WIENER DAMEN-LIGA)
LSV1 (WIENER DAMEN-LIGA)
ORF1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WPAE1 (WIENER DAMEN-LIGA)
EDEN2 (WIENER DAMEN-LIGA)
SMS2 (WIENER DAMEN-LIGA)
WPAE2 (WIENER DAMEN-LIGA)
SVSM1 (Damen Gruppe I)
BUT1 (Damen Gruppe I)
SKLW1 (Damen Gruppe I)
FLD1 (Damen Gruppe I)
OLYM1 (Damen Gruppe I)
NFS1 (Damen Gruppe I)
SPAR1 (Damen Gruppe I)
KORN2 (Damen Gruppe I)
LSV2 (Damen Gruppe I)
SKLW2 (Damen Gruppe I)
EDEN3 (Damen Gruppe I)
SMS3 (Damen Gruppe I)
HKK1 (Damen Gruppe II)
GEB2 (Damen Gruppe II)
OLYM2 (Damen Gruppe II)
LSV3 (Damen Gruppe II)
EDEN4 (Damen Gruppe II)
EDEN1 (WIENER LIGA)
DOEB1 (WIENER LIGA)
KAI1 (WIENER LIGA)
KORN1 (WIENER LIGA)
LSV1 (WIENER LIGA)
OLYM1 (WIENER LIGA)
SMS1 (WIENER LIGA)
SPI1 (WIENER LIGA)
WUW1 (WIENER LIGA)
BUT1 (WIENER LIGA)
FLÖT2 (WIENER LIGA)
HKK2 (WIENER LIGA)
SKLW2 (WIENER LIGA)
WILI1 (1. KLASSE B)
POSW1 (1. KLASSE B)
TYR1 (1. KLASSE A)
NFS1 (1. KLASSE A)
KORN2 (1. KLASSE A)
LSV2 (1. KLASSE A)
POSW2 (1. KLASSE A)
SPI2 (1. KLASSE B)
SMS2 (1. KLASSE B)
BUT2 (1. KLASSE B)
DOEB2 (1. KLASSE B)
EDEN2 (1. KLASSE B)
KAI2 (1. KLASSE B)
SKLW3 (1. KLASSE B)
SPI3 (1. KLASSE A)
KORN3 (1. KLASSE B)
BUT3 (1. KLASSE A)
SMS3 (1. KLASSE A)
HKK3 (1. KLASSE A)
FLÖT3 (1. KLASSE A)
HKK4 (1. KLASSE B)
FLÖT4 (1. KLASSE B)
SKLW4 (1. KLASSE A)
HKK5 (1. KLASSE A)
FLD1 (2. KLASSE A)
SPAR1 (2. KLASSE B)
POLI1 (2. KLASSE B)
ORF1 (2. KLASSE B)
OIL1 (2. KLASSE B)
WPAE1 (2. KLASSE A)
LENZ1 (2. KLASSE A)
TT141 (2. KLASSE A)
NFS2 (2. KLASSE A)
WUW2 (2. KLASSE B)
WPAE2 (2. KLASSE B)
SPAR2 (2. KLASSE A)
OLYM2 (2. KLASSE B)
TT142 (2. KLASSE B)
SPAR3 (2. KLASSE B)
OLYM3 (2. KLASSE A)
KAI3 (2. KLASSE A)
EDEN3 (2. KLASSE B)
POSW3 (2. KLASSE A)
BUT4 (2. KLASSE A)
SMS4 (2. KLASSE A)
KORN4 (2. KLASSE A)
FLÖT5 (2. KLASSE B)
HKK6 (2. KLASSE B)
OLD1 (3. KLASSE A)
REN1 (3. KLASSE B)
MAU1 (3. KLASSE B)
HAK1 (3. KLASSE B)
GRM1 (3. KLASSE B)
UNO1 (3. KLASSE A)
SVSM1 (3. KLASSE A)
HCV1 (3. KLASSE A)
FLD2 (3. KLASSE A)
DOEB3 (3. KLASSE B)
NFS3 (3. KLASSE A)
TT143 (3. KLASSE B)
LSV3 (3. KLASSE B)
WUW3 (3. KLASSE B)
WPAE3 (3. KLASSE B)
SPI4 (3. KLASSE A)
DOEB4 (3. KLASSE A)
KAI4 (3. KLASSE A)
SKLW5 (3. KLASSE A)
KORN5 (3. KLASSE B)
SMS5 (3. KLASSE B)
FLÖT6 (3. KLASSE A)
SKLW6 (3. KLASSE B)
SKLW7 (3. KLASSE A)
PER1 (4. KLASSE B)
GEB1 (4. KLASSE B)
ERS1 (4. KLASSE B)
SOK1 (4. KLASSE A)
HOTI1 (4. KLASSE A)
REN2 (4. KLASSE A)
WILI2 (4. KLASSE A)
LENZ2 (4. KLASSE A)
ORF2 (4. KLASSE A)
POLI2 (4. KLASSE B)
WILI3 (4. KLASSE B)
EDEN4 (4. KLASSE A)
LSV4 (4. KLASSE A)
NFS4 (4. KLASSE A)
SPAR4 (4. KLASSE B)
KAI5 (4. KLASSE A)
BUT5 (4. KLASSE A)
EDEN5 (4. KLASSE B)
BUT6 (4. KLASSE B)
KORN6 (4. KLASSE B)
KAI6 (4. KLASSE B)
HKK7 (4. KLASSE B)
FLÖT7 (4. KLASSE B)
KORN7 (4. KLASSE A)
SKLW8 (4. KLASSE B)
HKK8 (4. KLASSE A)
HKK9 (4. KLASSE B)
SKLW9 (4. KLASSE A)
AK1 (Gruppe Ia)
BAW1 (Gruppe Ib)
SWW1 (Gruppe Ia)
MAU2 (Gruppe Ib)
UNO2 (Gruppe Ib)
SVSM2 (Gruppe Ia)
OLD2 (Gruppe Ia)
HCV2 (Gruppe Ia)
HAK2 (Gruppe Ia)
FLD3 (Gruppe Ia)
LENZ3 (Gruppe Ib)
OLYM4 (Gruppe Ia)
FLD4 (Gruppe Ib)
WUW4 (Gruppe Ib)
POSW4 (Gruppe Ib)
OLYM5 (Gruppe Ib)
LSV5 (Gruppe Ib)
DOEB5 (Gruppe Ia)
SPI5 (Gruppe Ia)
SMS6 (Gruppe Ia)
KAI7 (Gruppe Ib)
FLÖT8 (Gruppe Ib)
HKK10 (Gruppe Ib)
HKK11 (Gruppe Ia)
GEB2 (Gruppe IIa)
GRM2 (Gruppe IIb)
REN3 (Gruppe IIa)
HCV3 (Gruppe IIb)
ORF3 (Gruppe IIb)
HAK3 (Gruppe IIa)
REN4 (Gruppe IIb)
TT144 (Gruppe IIa)
LENZ4 (Gruppe IIa)
WPAE4 (Gruppe IIa)
WILI4 (Gruppe IIa)
WUW5 (Gruppe IIb)
WPAE5 (Gruppe IIb)
POSW5 (Gruppe IIb)
NFS5 (Gruppe IIb)
FLD5 (Gruppe IIa)
SPAR5 (Gruppe IIa)
EDEN6 (Gruppe IIb)
OLYM6 (Gruppe IIa)
SMS7 (Gruppe IIb)
KAI8 (Gruppe IIa)
SKLW10 (Gruppe IIb)
HKK12 (Gruppe IIa)
HKK13 (Gruppe IIb)
SU91 (Gruppe IIIb)
HAN1 (Gruppe IIIa)
PER2 (Gruppe IIIa)
SWW2 (Gruppe IIIb)
TYR2 (Gruppe IIIa)
SVSM3 (Gruppe IIIa)
POLI3 (Gruppe IIIb)
HCV4 (Gruppe IIIa)
ORF4 (Gruppe IIIb)
TT145 (Gruppe IIIa)
LENZ5 (Gruppe IIIa)
WILI5 (Gruppe IIIb)
POSW6 (Gruppe IIIb)
FLD6 (Gruppe IIIb)
SPI6 (Gruppe IIIb)
LSV6 (Gruppe IIIa)
OLYM7 (Gruppe IIIb)
EDEN7 (Gruppe IIIb)
BUT7 (Gruppe IIIb)
SMS8 (Gruppe IIIa)
BUT8 (Gruppe IIIa)
FLÖT9 (Gruppe IIIa)
HKK14 (Gruppe IIIa)
HKK15 (Gruppe IIIb)
T211 (Gruppe IVb)
GEH1 (Gruppe IVb)
ERS2 (Gruppe IVb)
HAN2 (Gruppe IVa)
OLD3 (Gruppe IVa)
PER3 (Gruppe IVb)
UNO3 (Gruppe IVb)
HAK4 (Gruppe IVa)
REN5 (Gruppe IVb)
HAK5 (Gruppe IVb)
WPAE6 (Gruppe IVa)
LENZ6 (Gruppe IVa)
TT146 (Gruppe IVa)
SPAR6 (Gruppe IVb)
SPI7 (Gruppe IVa)
LSV7 (Gruppe IVa)
WPAE7 (Gruppe IVb)
KORN8 (Gruppe IVa)
EDEN8 (Gruppe IVa)
KAI9 (Gruppe IVa)
EDEN9 (Gruppe IVb)
SKLW11 (Gruppe IVb)
SKLW12 (Gruppe IVa)
HKK16 (Gruppe IVb)
HAN3 (Gruppe V)
OLD4 (Gruppe V)
WUW6 (Gruppe V)
LENZ7 (Gruppe V)
POSW7 (Gruppe V)
WPAE8 (Gruppe V)
SPI8 (Gruppe V)
SMS9 (Gruppe V)
KORN9 (Gruppe V)
FLÖT10 (Gruppe V)
SKLW13 (Gruppe V)
HKK17 (Gruppe V)
KUN1 (Gruppe VI)
AK2 (Gruppe VI)
MAU3 (Gruppe VI)
ERS3 (Gruppe VI)
SVSM4 (Gruppe VI)
NFS6 (Gruppe VI)
WILI6 (Gruppe VI)
SPI9 (Gruppe VI)
EDEN10 (Gruppe VI)
HKK18 (Gruppe VI)
ABS1 (Gruppe VII)
SWW3 (Gruppe VII)
GEB3 (Gruppe VII)
WUW7 (Gruppe VII)
SPAR7 (Gruppe VII)
FLD7 (Gruppe VII)
LSV8 (Gruppe VII)
BUT9 (Gruppe VII)
LSV9 (Gruppe VII)
WPAE10 (Gruppe VII)
KORN10 (Gruppe VII)
EDEN11 (Gruppe VII)
MAU4 (Gruppe VIII)
UNO4 (Gruppe VIII)
POSW8 (Gruppe VIII)
OLYM8 (Gruppe VIII)
LENZ8 (Gruppe VIII)
FLD8 (Gruppe VIII)
OLYM9 (Gruppe VIII)
BUT10 (Gruppe VIII)
FLÖT11 (Gruppe VIII)
BUT11 (Gruppe VIII)
EDEN12 (Gruppe VIII)
SKLW14 (Gruppe VIII)
T212 (Gruppe IX)
SVSM5 (Gruppe IX)
WILI7 (Gruppe IX)
LENZ9 (Gruppe IX)
POSW9 (Gruppe IX)
LSV10 (Gruppe IX)
WPAE11 (Gruppe IX)
EDEN13 (Gruppe IX)
EDEN14 (Gruppe IX)
SKLW15 (Gruppe IX)
HKK19 (Gruppe IX)
T213 (Gruppe X)
GEB4 (Gruppe X)
HAN4 (Gruppe X)
HCV5 (Gruppe X)
TT147 (Gruppe X)
LENZ10 (Gruppe X)
LENZ11 (Gruppe X)
LSV11 (Gruppe X)
WPAE12 (Gruppe X)
EDEN15 (Gruppe X)
EDEN16 (Gruppe X)
HKK20 (Gruppe X)
OLYM1 (JUGEND-LIGA)
NFS1 (JUGEND-LIGA)
LENZ1 (JUGEND-LIGA)
KORN1 (JUGEND-LIGA)
FLÖT1 (JUGEND-LIGA)
FLÖT2 (JUGEND-LIGA)
EDEN1 (Jugend I)
LSV1 (Jugend I)
SKLW1 (Jugend I)
POLI1 (Jugend I)
SMS1 (Jugend I)
LENZ2 (Jugend I)
OLYM2 (Jugend I)
NFS2 (Jugend I)
OLYM3 (Jugend I)
HAN1 (Jugend II)
KAI1 (Jugend II)
WPAE1 (Jugend II)
KAI2 (Jugend II)
KORN2 (Jugend II)
POLI2 (Jugend II)
OLYM4 (Jugend II)
OLYM5 (Jugend II)
OLYM6 (Jugend II)
FLÖT1 (SCHÜLER-LIGA)
LSV1 (SCHÜLER-LIGA)
KORN1 (SCHÜLER-LIGA)
SKLW1 (SCHÜLER-LIGA)
OLYM1 (SCHÜLER-LIGA)
NFS1 (SCHÜLER-LIGA)
LENZ1 (SCHÜLER-LIGA)
OLYM2 (SCHÜLER-LIGA)
NFS2 (SCHÜLER-LIGA)
SMS1 (Schüler I)
DOEB1 (Schüler I)
POLI1 (Schüler I)
HKK1 (Schüler I)
LENZ2 (Schüler I)
SKLW2 (Schüler I)
OLYM3 (Schüler I)
OLYM4 (Schüler I)
EDEN1 (Schüler II)
KORN2 (Schüler II)
FLÖT2 (Schüler II)
DOEB2 (Schüler II)
HKK2 (Schüler II)
MAU2 (Schüler II)
NFS3 (Schüler II)
FLÖT3 (Schüler II)
OLYM5 (Schüler II)
TYR1 (Schüler III)
KAI1 (Schüler III)
LSV2 (Schüler III)
POLI2 (Schüler III)
EDEN2 (Schüler III)
MAU3 (Schüler III)
LENZ3 (Schüler III)
KORN3 (Schüler III)
FLÖT4 (Schüler III)
OLYM6 (Schüler III)
OLYM1 (SENIOREN-LIGA 40)
KORN1 (SENIOREN-LIGA 40)
SKLW1 (SENIOREN-LIGA 40)
SKLW2 (SENIOREN-LIGA 40)
SKLW3 (SENIOREN-LIGA 40)
LSV1 (Senioren I 40)
DOEB1 (Senioren I 40)
OLD1 (Senioren I 40)
WUW1 (Senioren I 40)
OLD2 (Senioren I 40)
LSV1 (SENIOREN-LIGA 50)
SMS1 (SENIOREN-LIGA 50)
SPI1 (SENIOREN-LIGA 50)
SKLW1 (SENIOREN-LIGA 50)
KAI1 (SENIOREN-LIGA 50)
SKLW2 (SENIOREN-LIGA 50)
WPAE1 (Senioren I 50)
WUW1 (Senioren I 50)
ERS1 (Senioren I 50)
REN1 (Senioren I 50)
SVSM1 (Senioren I 50)
KAI2 (Senioren I 50)
LSV1 (SENIOREN-LIGA 60)
UNO1 (SENIOREN-LIGA 60)
FLD1 (SENIOREN-LIGA 60)
SKLW1 (SENIOREN-LIGA 60)
SMS1 (SENIOREN-LIGA 60)
SPI1 (SENIOREN-LIGA 60)
SKLW2 (SENIOREN-LIGA 60)
SMS1 (UNTERSTUFE-LIGA)
FLÖT1 (UNTERSTUFE-LIGA)
OLYM1 (UNTERSTUFE-LIGA)
NFS1 (UNTERSTUFE-LIGA)
LENZ1 (UNTERSTUFE-LIGA)
POLI1 (UNTERSTUFE-LIGA)
OLYM2 (UNTERSTUFE-LIGA)
LSV1 (Unterstufe I)
MAU1 (Unterstufe I)
HKK1 (Unterstufe I)
SKLW1 (Unterstufe I)
MAU2 (Unterstufe I)
OLYM3 (Unterstufe I)
OLYM4 (Unterstufe I)
KAI1 (Unterstufe II)
POLI2 (Unterstufe II)
FLÖT2 (Unterstufe II)
LENZ2 (Unterstufe II)
MAU3 (Unterstufe II)
OLYM5 (Unterstufe II)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Schüler I, LENZ2 (Langenzersdorf)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Mon.
26.09.2005 19:00
DOEB1
-
LENZ2
0:5
Claudia Steinbacher
Daniel Krause
Philipp Schwarz
Patrick Manasek
Philipp Schwarz
/
Claudia Steinbacher
Patrick Manasek
/
Daniel Krause
Claudia Steinbacher
Patrick Manasek
Philipp Schwarz
Daniel Krause
Show result
Confirmed by system
1
2
Mon.
03.10.2005 19:00
LENZ2
-
POLI1
5:0
Daniel Krause
Tarek Saleh
Patrick Manasek
Julian Reindorf
Patrick Manasek
/
Daniel Krause
Julian Reindorf
/
Tarek Saleh
Patrick Manasek
Tarek Saleh
Daniel Krause
Julian Reindorf
Show result
Confirmed by system
1
3
Mon.
17.10.2005 19:00
OLYM3
-
LENZ2
0:5
Alexander Hock
Patrick Manasek
Niki Hock
Daniel Krause
Niki Hock
/
Alexander Hock
Daniel Krause
/
Patrick Manasek
Niki Hock
Patrick Manasek
Alexander Hock
Daniel Krause
Show result
Confirmed by system
1
4
Mon.
24.10.2005 19:00
SKLW2
-
LENZ2
1:4
Cheng Kuan
Patrick Manasek
Sascha Brandmüller
Daniel Krause
Cheng Kuan
/
Sascha Brandmüller
Patrick Manasek
/
Daniel Krause
Sascha Brandmüller
Patrick Manasek
Cheng Kuan
Daniel Krause
Show result
Confirmed by system
1
7
Mon.
21.11.2005 19:00
LENZ2
-
HKK1
4:1
Patrick Manasek
Hasan Uguz
Daniel Krause
Tizian Merth
Patrick Manasek
/
Daniel Krause
Hasan Uguz
/
Tizian Merth
Daniel Krause
Hasan Uguz
Patrick Manasek
Tizian Merth
Show result
Confirmed by system
1
8
Mon.
28.11.2005 19:00
SMS1
-
LENZ2
2:3
Matthias Haberzettl
Daniel Krause
Christian Wolf
Patrick Manasek
Matthias Haberzettl
/
Christian Wolf
Daniel Krause
/
Patrick Manasek
Matthias Haberzettl
Patrick Manasek
Christian Wolf
Daniel Krause
Show result
Confirmed by system
1
9
Mon.
05.12.2005 19:00
LENZ2
-
OLYM4
5:0
Patrick Manasek
Michael Jovanovic
Daniel Krause
Dominik Raser
Patrick Manasek
/
Daniel Krause
Michael Jovanovic
/
Dominik Raser
Patrick Manasek
Dominik Raser
Daniel Krause
Michael Jovanovic
Show result
Confirmed by system
2
1
Mon.
30.01.2006 19:00
LENZ2
-
DOEB1
4:1
Patrick Manasek
Claudia Steinbacher
Daniel Krause
Max Hofmann
w.o.
/
Daniel Krause
w.o.
/
Max Hofmann
Daniel Krause
Claudia Steinbacher
Patrick Manasek
Max Hofmann
Show result
Confirmed by system
2
2
Mon.
13.02.2006 19:00
POLI1
-
LENZ2
2:3
Tarek Saleh
Christoph Laber
Julian Reindorf
Patrick Manasek
w.o.
/
Julian Reindorf
w.o.
/
Patrick Manasek
Tarek Saleh
Patrick Manasek
Julian Reindorf
Christoph Laber
Show result
Confirmed by system
2
3
Mon.
27.02.2006 19:00
LENZ2
-
OLYM3
5:0
Patrick Manasek
Niki Hock
Daniel Krause
Alexander Hock
Patrick Manasek
/
Daniel Krause
Niki Hock
/
Alexander Hock
Patrick Manasek
Alexander Hock
Daniel Krause
Niki Hock
Show result
Confirmed by system
2
4
Mon.
06.03.2006 19:00
LENZ2
-
SKLW2
3:2
Patrick Manasek
Sascha Brandmüller
Nicolas Rathauscher
Cheng Kuan
Patrick Manasek
/
Nicolas Rathauscher
Sascha Brandmüller
/
Cheng Kuan
Nicolas Rathauscher
Sascha Brandmüller
Patrick Manasek
Cheng Kuan
Show result
Confirmed by system
2
7
Mon.
27.03.2006 19:00
HKK1
-
LENZ2
2:3
Hasan Uguz
Patrick Manasek
Tizian Merth
Daniel Krause
Hasan Uguz
/
Tizian Merth
Daniel Krause
/
Patrick Manasek
Hasan Uguz
Daniel Krause
Tizian Merth
Patrick Manasek
Show result
Confirmed by system
2
8
Mon.
17.04.2006 19:00
LENZ2
-
SMS1
5:0
Patrick Manasek
Michael Beck
Daniel Krause
Matthias Haberzettl
Daniel Krause
/
Patrick Manasek
Matthias Haberzettl
/
Michael Beck
Daniel Krause
Michael Beck
Patrick Manasek
Matthias Haberzettl
Show result
Confirmed by system
2
9
Mon.
24.04.2006 19:00
OLYM4
-
LENZ2
0:5
Michael Jovanovic
Patrick Manasek
Dominik Raser
Daniel Krause
Michael Jovanovic
/
Dominik Raser
Patrick Manasek
/
Daniel Krause
Michael Jovanovic
Daniel Krause
Dominik Raser
Patrick Manasek
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-contact
|
Privacy Policy