XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
HORN
NEUD
NEUL
SGPP
WÖRT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
40+ Liga
50+ Liga
60+ Liga
70+ Liga
40+ Klasse Mitte
40+ Klasse Ost
40+ Klasse West
50+ 1. Klasse
60+ Klasse
50+ 2. Klasse
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HAGE1
HORN1
NEUD1
NEUL1
SGPP1
WÖRT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Georg Jedlicka
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 20 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (2014/2015)
Senioren 60+ Klasse (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Chaloupsky Walter
Cibulka Heinz
Dobesch Leopold
Fellinger Rene
Forsthuber Gernot
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Glaser Alexander
Haferl Bernhard
Hansi Franz
Herzog Eduard
Janu Roland
Keil Rudolf
Kiessling Alexander
Klozyk Helmut
Koller Herbert
Lang Marianne
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Manak Friedrich
Mrazek Thomas
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Otta Hubert
Pleyer Walter
Plott Martin
Pokorny Peter
Riepl Tobias
Schmid Manfred
Schnirch Heinz
Schönauer Ernst
Sedlak Michael
Seferovic Nikola
Stanzl Michael
Stevove Milos
Winter Christian
Zawrel Christof
Spieler aller Vereine
ANGE
DRÖS
DÜRN
MARK
MATZ
NEUL
OGÄN
SCHÖ
SGNÖ
SGWV
alle
S
N
30.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:2
30.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 57
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
1:3
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
1:3
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:2
03.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:2
03.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:1
03.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
1:3
13.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 70
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:0
13.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:0
07.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Christof Zawrel (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 754 ± 84
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
1:3
07.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:1
20.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
2:3
20.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
3:0
20.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
1:3
06.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
1:3
06.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Heinz Cibulka (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 57
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:2
06.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 51
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
2:3
17.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
1:3
17.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
1:3
10.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:2
10.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:2
19.12.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:2
19.12.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1108 ± 63
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:0
31.10.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 57
2:3
31.10.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
0:3
13.11.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:0
13.11.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:1
29.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
0:3
29.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:0
29.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
0:3
02.12.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:0
02.12.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
1:3
02.12.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
1:3
07.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
0:3
07.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 65
0:3
02.11.2014
Senioren 60+ Klasse
1
2
Georg Jedlicka (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Hubert Otta (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 46
3:1
02.11.2014
Senioren 60+ Klasse
1
3
Manfred Schmid (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 51
-
Georg Jedlicka (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:0
02.11.2014
Senioren 60+ Klasse
1
2
Georg Jedlicka (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Walter Pleyer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 47
3:0
25.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
2:3
25.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 58
2:3
07.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:1
07.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
2:3
07.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:2
30.09.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
2:3
30.09.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:1
30.09.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 51
3:1
18.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:1
18.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
1:3
18.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
2:3
13.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
3:0
13.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
3:2
13.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung