XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
HAGE
SGGM
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
40+ Liga
50+ 1.Klasse
50+ 2.Klasse
50+ 3.Klasse
50+ Liga
60+ 1.Klasse
60+ 2.Klasse
60+ Liga
70+ 1.Klasse
70+ Liga
Runde
1
2
3
Mannschaft
GUNT1
HAGE1
SGGM1
ZEIS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ferdinand Hader
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 20 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 64,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
70+ 1.Klasse (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Daurer Franz
Dorner Manuel
Eckel Christian
Eibl Leopold
Eichinger Johannes
Einsiedl Karl
Gerstl Benjamin
Koberger Josef
Kovacsovics Tibor
Kreutzer Martin
Kriegl-Eckel Jakob
Lorenz Thomas
Ludwig Stephan
Masek Herbert
Mayr Alois
Nadler Markus
Pflügl Bernhard
Prankl Leopold
Rechberger Clemens
Schadenhofer Josef
Schalk Erwin
Schönbichler Franz
Seyrlehner Leopold
Stift Florian
Teufel Marlene
Teufel Roland
Zellhofer Wolfgang
Spieler aller Vereine
FERS
GAMI
LALO
PRIE
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
WIES
ZEIS
alle
S
N
20.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
0:3
20.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
3:0
17.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 72
3:0
17.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 56
3:2
17.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 53
3:0
28.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Clemens Rechberger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 68
3:0
28.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
3:1
28.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
2:3
01.12.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
3:2
01.12.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
3:2
12.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Alois Mayr (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 88
0:3
12.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
0:3
12.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 62
3:0
29.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 48
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
3:1
29.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 605 ± 59
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
0:3
29.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 51
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
0:3
14.10.2018
70+ 1.Klasse
1
2
Ferdinand Hader (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Tibor Kovacsovics (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 65
3:2
14.10.2018
70+ 1.Klasse
1
1
Ferdinand Hader (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Erwin Schalk (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 87
1:3
14.10.2018
70+ 1.Klasse
1
2
Ferdinand Hader (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Josef Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 47
3:1
14.10.2018
70+ 1.Klasse
1
1
Ferdinand Hader (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Leopold Eibl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 100
3:1
18.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
1:3
18.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 77
3:0
18.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 48
3:0
06.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Thomas Lorenz (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 60
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
0:3
06.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Stephan Ludwig (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 81
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
1:3
27.09.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 61
1:3
27.09.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 302 ± 80
3:0
27.09.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Herbert Masek (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 50
0:3
26.09.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 56
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
0:3
26.09.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
1:3
26.09.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 72
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung