XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
HALS
INNS
KIRB
KUST
TELF
VOZI
WOHO
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
League
Einsteigerklasse
Round
Leg 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Leg 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Team
FULP1
HALS1
INNS1
INNS2
KIRB1
KUST1
TELF1
VOZI1
WOHO1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler Einsteigerbewerb
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Unterland
Qualifikation LLD Sommer 2014
Damen Frühjahr
Damen Herbst Plätze 1 - 4
Damen Herbst Plätze 5 - 8
Damen Herbst Vorrunde A
Damen Herbst Vorrunde B
Endrunde Frühjahr
Endrunde Herbst
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Vorrunde Frühjahr Spiel um ...
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
FULP
HALS
INNS
KIRB
KUST
TELF
VOZI
WOHO
[alle]
FULP1
INNS1
KIRB1
HALS1
KUST1
VOZI1
WOHO1
TELF1
INNS2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Einsteigerklasse, Leg 1, Round 1 (duration: 21.09.2014-27.09.2014)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Wed.
24.09.2014 20:00
TELF1
-
VOZI1
3:7
Einberger-Turnhalle Telfs
Andreas Enk
Hannelore Wintner
3:0
Nihad Corbo
Serge Weiss
0:3
Werner Enk
Wolfgang Wintner
2:3
Andreas Enk
/
Werner Enk
Hannelore Wintner
/
Wolfgang Wintner
3:2
Nihad Corbo
Hannelore Wintner
2:3
Andreas Enk
Wolfgang Wintner
1:3
Werner Enk
Serge Weiss
2:3
Nihad Corbo
Wolfgang Wintner
0:3
Werner Enk
Hannelore Wintner
3:2
Andreas Enk
Serge Weiss
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
1
Mon.
22.09.2014 20:00
WOHO1
-
KIRB1
8:2
HS Hopfgarten/B
Andreas Fuchs
Gerhard Franzl
3:0
Claudia Hausberger
Christian Reiter
0:3
Anneliese Donauer
Verena Schöbel
3:0
Erwin Mauracher
/
Johann Schipflinger
Christian Reiter
/
Manfred Schwarzenbacher
3:0
Andreas Fuchs
Christian Reiter
3:1
Anneliese Donauer
Gerhard Franzl
3:1
Claudia Hausberger
Verena Schöbel
3:0
Anneliese Donauer
Christian Reiter
2:3
Andreas Fuchs
Verena Schöbel
3:0
Claudia Hausberger
Gerhard Franzl
3:2
Show result
Confirmed by Away-Team
1
1
Thu.
25.09.2014 20:00
INNS2
-
INNS1
4:6
VS Hötting West
Elisabeth Edlinger
Peter Skringer
0:3
Vincenzo De Maio
Barbara Lanznaster
3:1
Martin Stemberger
Susanne Mayr
0:3
Vincenzo De Maio
/
Elisabeth Edlinger
Peter Skringer
/
Barbara Lanznaster
0:3
Elisabeth Edlinger
Barbara Lanznaster
3:1
Martin Stemberger
Peter Skringer
0:3
Vincenzo De Maio
Susanne Mayr
3:0
Martin Stemberger
Barbara Lanznaster
0:3
Elisabeth Edlinger
Susanne Mayr
0:3
Vincenzo De Maio
Peter Skringer
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
1
Wed.
24.09.2014 20:00
KUST1
-
HALS1
5:5
VS Zell, Turnhalle
Walter Spitzer
Christian Vojak
1:3
Thomas Kiedl
Heinz Dorner
3:1
David Kiedl
Max Schuster
0:3
David Kiedl
/
Walter Spitzer
Heinz Dorner
/
Christian Vojak
3:2
Thomas Kiedl
Christian Vojak
0:3
Walter Spitzer
Max Schuster
0:3
David Kiedl
Heinz Dorner
3:0
Thomas Kiedl
Max Schuster
0:3
David Kiedl
Christian Vojak
3:0
Walter Spitzer
Heinz Dorner
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy