XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
JENB
KRAM
SVGT
VOZI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
League
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
Round
1
2
3
4
5
Team
FULP1
JENB1
KRAM1
SVGT1
VOZI1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
VOZI
[alle]
KUST1 (1. Damen-Bundesliga)
KUST1 (1. Damen-Bundesli...)
KUST1 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB1 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
KUST1 (Österreichischer ...)
KIRB1 (Österreichischer ...)
INNS1 (Österreichischer ...)
INNS2 (Österreichischer ...)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
JENB1 (Einsteigerklasse)
INZI1 (Einsteigerklasse)
HALS1 (Einsteigerklasse)
LECH1 (Einsteigerklasse)
INNS1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Einsteigerklasse)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
INZI1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
REUT1 (Landesliga A Grun...)
SIIM1 (Landesliga A Grun...)
KUST1 (Landesliga A Grun...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga Meiste...)
WOHO1 (Landesliga Meiste...)
KRAM1 (Landesliga Meiste...)
REUT1 (Landesliga Meiste...)
SVGT1 (Landesliga Meiste...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga Meiste...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
RUM1 (Landesliga B Grun...)
FULP1 (Landesliga Play-O...)
JENB1 (Landesliga B Grun...)
MILS1 (Landesliga Play-O...)
LECK1 (Landesliga B Grun...)
JENB1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga Play-O...)
SCHZ1 (Landesliga Play-O...)
SCHZ1 (Landesliga B Grun...)
MILS1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga Play-O...)
JOHN1 (Landesliga Play-O...)
KUST1 (Landesliga Play-O...)
SIIM1 (Landesliga Play-O...)
SVGT2 (Landesliga B Grun...)
INZI2 (Landesliga B Grun...)
KUST2 (Landesliga B Grun...)
FULP2 (Landesliga B Grun...)
FULP2 (Landesliga Play-O...)
SVGT2 (Landesliga Play-O...)
WOHO2 (Landesliga Play-O...)
SVGT3 (Landesliga B Grun...)
WOHO3 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga B Grun...)
MIEM1 (Landesliga Play-O...)
MIEM1 (Landesliga C Grun...)
HALS1 (Landesliga C Grun...)
HALS1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga C Grun...)
KIJO1 (Landesliga C Grun...)
LECK1 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga C Grun...)
RUM2 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga Play-O...)
KUST2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga C Grun...)
RUM2 (Landesliga C Grun...)
INZI2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga C Grun...)
JOHN2 (Landesliga C Grun...)
MILS2 (Landesliga C Grun...)
WOHO3 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga C Grun...)
KUST3 (Landesliga Play-O...)
SVGT3 (Landesliga Play-O...)
INNS4 (Landesliga Play-O...)
SVGT4 (Landesliga C Grun...)
MAST1 (Landesliga Play-O...)
TFES1 (Landesliga D Grun...)
KIJO1 (Landesliga Play-O...)
MAST1 (Landesliga D Grun...)
WATT1 (Landesliga Play-O...)
TFES1 (Landesliga Play-O...)
JENB2 (Landesliga D Grun...)
WATT2 (Landesliga Play-O...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
KIJO2 (Landesliga D Grun...)
JENB2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga Play-O...)
JOHN2 (Landesliga Play-O...)
HALS2 (Landesliga D Grun...)
RUM3 (Landesliga D Grun...)
SCHZ3 (Landesliga D Grun...)
SCHZ3 (Landesliga Play-O...)
KIRB3 (Landesliga D Grun...)
MILS3 (Landesliga D Grun...)
WOHO4 (Landesliga Play-O...)
WOHO4 (Landesliga D Grun...)
SVGT4 (Landesliga Play-O...)
INNS5 (Landesliga D Grun...)
PSVT1 (Landesliga E Grun...)
HALS2 (Landesliga Play-O...)
MIEM2 (Landesliga Play-O...)
SIIM2 (Landesliga E Grun...)
MIEM2 (Landesliga E Grun...)
LECK2 (Landesliga E Grun...)
LECK2 (Landesliga Play-O...)
KIJO2 (Landesliga Play-O...)
INZI3 (Landesliga Play-O...)
MILS3 (Landesliga Play-O...)
JOHN3 (Landesliga E Grun...)
FULP3 (Landesliga E Grun...)
RUM3 (Landesliga Play-O...)
KIRB3 (Landesliga Play-O...)
INZI3 (Landesliga E Grun...)
KUST4 (Landesliga Play-O...)
SCHZ4 (Landesliga E Grun...)
RUM4 (Landesliga E Grun...)
KUST4 (Landesliga E Grun...)
RUM4 (Landesliga Play-O...)
SCHZ4 (Landesliga Play-O...)
INNS5 (Landesliga Play-O...)
INNS6 (Landesliga E Grun...)
PSVT1 (Landesliga Abstie...)
SIIM2 (Landesliga Abstie...)
JOHN3 (Landesliga Abstie...)
FULP3 (Landesliga Abstie...)
INNS6 (Landesliga Abstie...)
OCCI1 (Gebietsklasse Inn...)
LECH1 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
REUT2 (Gebietsklasse Inn...)
JENB3 (Gebietsklasse Inn...)
HALS3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT5 (Gebietsklasse Inn...)
KUST5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
SCHZ5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Qua...)
SVGT5 (Gebietsklasse Qua...)
RUM6 (Gebietsklasse Inn...)
KUST1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
FULP1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
KIRB1 (U13 Endrunde Herb...)
RUM1 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Endrunde Früh...)
VOZI1 (U13 Endrunde Früh...)
JENB1 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Früh...)
TELF1 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
JENB1 (U13 Vorrunde Früh...)
KRAM1 (U13 Vorrunde Früh...)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Herb...)
SVGT1 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM1 (U13 Vorrunde Herb...)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP1 (U13 Vorrunde Früh...)
INNS1 (U13 Vorrunde Herb...)
TELF1 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM1 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Früh...)
KRAM1 (U13 Vorrunde Herb...)
INNS1 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP1 (U13 Vorrunde Herb...)
SVGT1 (U13 Vorrunde Früh...)
SVGT1 (U13 Endrunde Früh...)
SCHZ1 (U13 Endrunde Früh...)
KRAM1 (U13 Endrunde Früh...)
RUM1 (U13 Endrunde Früh...)
VOZI1 (U13 Endrunde Herb...)
SVGT1 (U13 Endrunde Herb...)
FULP1 (U13 Endrunde Herb...)
INNS1 (U13 Endrunde Herb...)
SCHZ1 (U13 Endrunde Herb...)
VOZI2 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI2 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP2 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP2 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB2 (U13 Endrunde Herb...)
FULP2 (U13 Endrunde Herb...)
VOZI2 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI3 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP3 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI3 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP3 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI1 (U15 Frühjahr Plät...)
JENB1 (U15 Herbst Gruppe A)
RUM1 (U15 Herbst Plätze...)
KUST1 (U15 Herbst Plätze...)
KRAM1 (U15 Herbst Gruppe B)
SVGT1 (U15 Herbst Plätze...)
KUST1 (U15 Frühjahr Plät...)
INNS1 (U15 Frühjahr Plät...)
JENB1 (U15 Frühjahr Plät...)
SVGT1 (U15 Frühjahr Plät...)
RUM1 (U15 Frühjahr Plät...)
SCHZ1 (U15 Frühjahr Plät...)
KRAM1 (U15 Frühjahr Plät...)
HALS1 (U15 Frühjahr Plät...)
KIRB1 (U15 Frühjahr Plät...)
HALS1 (U15 Herbst Gruppe B)
SVGT1 (U15 Herbst Gruppe A)
RUM1 (U15 Herbst Gruppe B)
VOZI1 (U15 Herbst Plätze...)
KIRB1 (U15 Herbst Gruppe A)
INNS1 (U15 Herbst Gruppe B)
JENB1 (U15 Herbst Plätze...)
KUST1 (U15 Herbst Gruppe B)
INNS1 (U15 Herbst Plätze...)
VOZI1 (U15 Herbst Gruppe A)
SCHZ1 (U15 Herbst Gruppe A)
VOZI2 (U15 Herbst Gruppe B)
VOZI2 (U15 Frühjahr Plät...)
KRAM1 (U15 Herbst Plätze...)
SCHZ1 (U15 Herbst Plätze...)
KIRB1 (U15 Herbst Plätze...)
HALS1 (U15 Herbst Plätze...)
VOZI2 (U15 Herbst Plätze...)
FULP1 (U18 Frühjahr Plät...)
VOZI1 (U18 Herbst Gruppe A)
VOZI1 (U18 Frühjahr Plät...)
KIRB1 (U18 Frühjahr Plät...)
SCHZ1 (U18 Frühjahr Plät...)
RUM1 (U18 Frühjahr Plät...)
INNS1 (U18 Frühjahr Plät...)
WATT1 (U18 Frühjahr Plät...)
SVGT1 (U18 Frühjahr Plät...)
JENB1 (U18 Frühjahr Plät...)
JENB1 (U18 Herbst Gruppe B)
WATT1 (U18 Herbst Gruppe A)
INNS1 (U18 Herbst Plätze...)
RUM1 (U18 Herbst Plätze...)
SCHZ1 (U18 Herbst Plätze...)
WATT1 (U18 Herbst Plätze...)
VOZI1 (U18 Herbst Plätze...)
FULP1 (U18 Herbst Plätze...)
KIRB1 (U18 Herbst Plätze...)
JENB1 (U18 Herbst Plätze...)
SVGT1 (U18 Herbst Plätze...)
FULP1 (U18 Herbst Gruppe B)
SCHZ1 (U18 Herbst Gruppe A)
RUM1 (U18 Herbst Gruppe A)
INNS1 (U18 Herbst Gruppe A)
SVGT1 (U18 Herbst Gruppe B)
KIRB1 (U18 Herbst Gruppe B)
RUM2 (U18 Frühjahr Plät...)
RUM2 (U18 Herbst Plätze...)
RUM2 (U18 Herbst Gruppe B)
INZI1 (TTTV-Cup)
RUM1 (TTTV-Cup)
JENB1 (TTTV-Cup)
WATT1 (TTTV-Cup)
SVGT1 (TTTV-Cup)
SCHZ1 (TTTV-Cup)
KRAM1 (TTTV-Cup)
KIRB1 (TTTV-Cup)
TFES1 (TTTV-Cup)
LECH1 (TTTV-Cup)
KIRD1 (TTTV-Cup)
WOHO1 (TTTV-Cup)
SIIM1 (TTTV-Cup)
SCHZ2 (TTTV-Cup)
KIRD2 (TTTV-Cup)
INZI2 (TTTV-Cup)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U13 Vorrunde Herbst Gruppe A, VOZI1 (Spg Völs/Zirl)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Sat.
29.09.2018 10:30
VOZI1
-
JENB1
3:0
Neue Mittelschule Völs, kleine Turnhalle
Benjamin Gardos
Aaron Schulteis
3:0
Elias Kemenater
Felix Thaler
3:0
Benjamin Gardos
/
Elias Kemenater
Felix Thaler
/
Aaron Schulteis
3:0
Show result
Game closed
1
3
Sat.
29.09.2018 11:30
FULP1
-
VOZI1
0:3
Neue Mittelschule Völs, kleine Turnhalle
Maximilian Peer
Elias Kemenater
0:3
David Peer
Benjamin Gardos
0:3
Maximilian Peer
/
David Peer
Benjamin Gardos
/
Elias Kemenater
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
4
Sat.
29.09.2018 12:30
VOZI1
-
SVGT1
3:0
Neue Mittelschule Völs, kleine Turnhalle
Elias Kemenater
Adrian Djurdjevic
3:0
Benjamin Gardos
Leon Milic
3:0
Benjamin Gardos
/
Elias Kemenater
Leon Milic
/
Adrian Djurdjevic
3:0
Show result
Game closed
1
5
Sat.
29.09.2018 13:30
KRAM1
-
VOZI1
0:3
Neue Mittelschule Völs, kleine Turnhalle
Simon Stubenvoll
Elias Kemenater
0:3
Sebastian Wörz
Benjamin Gardos
0:3
Simon Stubenvoll
/
Sebastian Wörz
Benjamin Gardos
/
Elias Kemenater
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy