XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRDI
SGVH
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte A
1. Klasse Mitte B
1. Klasse Nord
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord
2. Klasse Süd
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
GRDI2
SGVH1
SGVH2
ZWET3
ZWET4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Moritz Schneider
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 13 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (2012/2013)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
U13 2. Klasse Süd (2012/2013)
U15 1. Klasse Süd (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
8
alle Gegner
Baldauf Werner
Breuer Alexander
Bulant Lukas
Buzogany Andreas
Bösel Jonathan
Büchler Georg
Chladek Bernhard
Fellner Lukas
Foti Michael
Fuss Christian
Hahn Benjamin
Hayden Sebastian
Hintersteiner Markus
Hoffmann Daniel
Hoffmann Michael
Hölbel Dieter
Joszt Michael
Kienast Jakob
Kornherr Moritz
Krämer Lukas
Landbauer Richard
Lebelhuber Alfred
Loiberspäck Markus
Oedendorfer Rene
Placke Ben
Polzer Helmut
Praschek Niklas Sandro
Radel Martin
Riedl Simon
Scharf Theo
Schöfberger Christoph
Schöppl Markus
Trenk Patrick
Täubl Andreas
Weber Felix
Wildauer Iris
Spieler aller Vereine
AGUM
AUER
BAAC
BÖHK
ENZE
GUNT
KOTT
LANZ
MARK
MATZ
NEUD
OBER
PERC
SGGM
SGOT
SVSN
TULL
UGÄN
WEIG
WEIT
WOLF
WÖRD
ZIER
alle
S
N
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
-
Sebastian Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
-
Georg Büchler (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 605 ± 59
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 601 ± 46
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
3:1
16.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 53
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
3:0
16.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 54
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
3:0
16.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
1:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
-
Jonathan Bösel (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 44
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Alexander Breuer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 350 ± 65
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
-
Theo Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 414 ± 49
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Jakob Kienast (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 283 ± 61
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Markus Schöppl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
2:3
02.03.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
3:0
02.03.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
3:0
02.03.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Christian Fuss (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 116
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
3:0
16.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
3:1
16.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Andreas Täubl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 47
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 478 ± 41
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Simon Riedl (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 56
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
-
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 50
1:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 478 ± 41
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
-
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 44
2:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Jonathan Bösel (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 44
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Süd
1
1
Moritz Schneider (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
-
Michael Foti (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 69
1:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Süd
1
2
Moritz Schneider (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
-
Andreas Buzogany (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 83
1:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Süd
1
2
Moritz Schneider (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
-
Markus Loiberspäck (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 72
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Süd
1
1
Moritz Schneider (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
-
Christoph Schöfberger (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 57
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Süd
1
3
Martin Radel (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 48
-
Moritz Schneider (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
3:0
16.11.2012
3. Klasse Süd B
1
8
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
-
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 49
0:3
16.11.2012
3. Klasse Süd B
1
8
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 50
0:3
11.11.2012
U13 2. Klasse Süd
1
1
Patrick Trenk (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 54
-
Moritz Schneider (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
0:3
11.11.2012
U13 2. Klasse Süd
1
2
Michael Hoffmann (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
-
Moritz Schneider (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
0:3
11.11.2012
U13 2. Klasse Süd
1
3
Moritz Schneider (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
-
Niklas Sandro Praschek (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 265 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung