XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ENZE
GRIM
LANZ
MÜNC
SCHW
SGGM
SGOT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
ENZE3
GRIM3
LANZ2
MÜNC3
SCHW2
SGGM7
SGOT3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Jano Putz
(
RC-Graph
), 127 matches, 76 wins, 51 losses, winning percentage: 59,8 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf (2023/2024)
U15 Süd (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
9
all opponents
Bauer Jakob
Bauer Matthias
Bergmann Markus
Billias Marcel
Bockberger Matheo
Braun Max
Brezna Marlon
Chmielak Patrick
Chue Kevin William
Csida Gabriel
Diskanec Matus
Eberl Jeremy
Ertl Maximilian
Fackler Jakob
Fellinger Daniel
Fischer Gerhard
Forthuber Helmut
Friesl Hans
Fux David-Dorian
Föllerer Siegfried
Giestheuer Nino
Glevanak Adam
Gruther Johannes
Gumhert Peter
Haick Sanja
Hartmann Achim
Hartmann Laurin
Hauck Theodor
Heimberger Jakob
Heschik Thomas
Hundseder Florian
Hütter Justin
Ilkerl Thomas
Jöchlinger Maximilian
Kaiser Stefanie
Kask Alexander
Kisgyöri Andre
Klimek Erich
Kolland Dieter
Konicek Michael
Krebs Andreas
Kriha Jonas
Köberl Rafael
Lehner Luis
Lind Moritz
Liptak Gabor
Matz Isabella
Michl Harald
Mohammadjan Sina
Moser Jakob
Moser Matthias
Nowack August
Pavousek Ilse
Peic Tukuljac Mario
Pistori Alexander
Pitour Jonas
Pleil Niklas
Plosky Robin
Qiu Ziheng
Reeh Michael
Reiger Simon
Salimi Alisena
Sam Gerhard
Scharf Fabian
Scharf Lena
Schmidlechner Simon
Schröck Jonas
Schultschik Paula
Schütz Tobias
Sparer Markus
Stepanoy Dominik
Stoklasa Günther
Strauss Nevio
Titz Herbert
Trzil Daniel
Täubl Andreas
Veith Martin
Vogler Emilia
Wachmann Felix
Wagner Tobias
Wang Tommy
Weber Maximilian
Weiß Reinhold
Welzel Elias
Zetik Jacob
Zimmel Joy
Zittmayr Valentin
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
players of all clubs
ABER
AGUM
ALTE
ANEU
ANGE
ANNA
BAAC
BACH
BIED
BRUC
BTTA
GRDI
GRIM
GUNT
HALB
HORN
KLOS
KUCH
LALO
LANG
LANZ
LASS
LENZ
MARK
MATZ
MIST
NEUD
OBWT
REUT
SALZ
SGSPS
SGWV
SIER
SSTO
STEI
STVG
SVSW
TULL
UGÄN
VELD
VOEL
WEIG
WOLF
WOLK
WPAE
ZIST
all
W
L
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 849 ± 67
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
L
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 47
W
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Robin Plosky (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 680 ± 40
W
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 624 ± 47
W
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Sanja Haick (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 428 ± 61
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
W
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U15
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Luis Lehner (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 646 ± 61
W
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U15
Isabella Matz (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 548 ± 44
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
W
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13 Haupt
Adam Glevanak (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
L
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 171 ± 46
W
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U15 Haupt
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Elias Welzel (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1491 ± 39
L
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13 Haupt
Isabella Matz (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 548 ± 44
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
W
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U15
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 467 ± 47
W
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U15 Haupt
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Sanja Haick (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 428 ± 61
W
12.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 48
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
0:3
12.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Rating (30.06.2024): 763 ± 75
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
0:3
12.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Gabor Liptak (STEI2)
RC Rating (30.06.2024): 666 ± 60
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
0:3
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Tobias Wagner ()
RC Rating (30.06.2024): 975 ± 51
L
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 800 ± 54
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
W
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Emilia Vogler (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
L
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 51
L
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Martin Veith (STVG)
RC Rating (30.06.2024): 843 ± 50
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
L
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Erich Klimek (LANZ4)
RC Rating (30.06.2024): 891 ± 58
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
1:3
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Rating (30.06.2024): 461 ± 65
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
0:3
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Markus Sparer (LANZ4)
RC Rating (30.06.2024): 666 ± 56
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Rating (30.06.2024): 736 ± 51
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Rating (30.06.2024): 700 ± 49
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Gabriel Csida (HALB)
RC Rating (30.06.2024): 765 ± 44
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 754 ± 53
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Rating (30.06.2024): 798 ± 48
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Rating (30.06.2024): 938 ± 43
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Tobias Schütz (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 810 ± 60
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 766 ± 54
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 765 ± 61
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Tobias Wagner ()
RC Rating (30.06.2024): 975 ± 51
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Jakob Bauer (LANG)
RC Rating (30.06.2024): 955 ± 63
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Niklas Pleil (WOLK)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 51
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 49
L
08.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1007 ± 73
3:2
08.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
2:3
08.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 737 ± 57
3:0
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 522 ± 63
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
0:3
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
3:2
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Achim Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 1063 ± 68
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
0:3
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Dieter Kolland (BIED4)
RC Rating (30.06.2024): 817 ± 59
3:0
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Rating (30.06.2024): 673 ± 56
3:2
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Rating (30.06.2024): 458 ± 68
3:1
18.02.2024
U15 Süd
1
5
Jano Putz (SGGM1)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Marlon Brezna (ANEU1)
RC Rating (30.06.2024): 472 ± 75
3:1
18.02.2024
U15 Süd
1
1
Jano Putz (SGGM1)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:1
18.02.2024
U15 Süd
1
4
Tommy Wang (NEUD1)
RC Rating (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Jano Putz (SGGM1)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
3:2
18.02.2024
U15 Süd
1
5
Jano Putz (SGGM1)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Jonas Schröck (ANEU1)
RC Rating (30.06.2024): 419 ± 63
3:0
18.02.2024
U15 Süd
1
1
Jano Putz (SGGM1)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Jakob Moser (GUNT1)
RC Rating (30.06.2024): 624 ± 47
3:1
22.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Rating (30.06.2024): 774 ± 53
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
0:3
22.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Herbert Titz (BTTA2)
RC Rating (30.06.2024): 575 ± 150
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
0:3
22.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Rating (30.06.2024): 972 ± 54
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
0:3
26.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Rating (30.06.2024): 713 ± 57
3:2
26.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Rating (30.06.2024): 631 ± 55
3:2
26.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
August Nowack (GRIM4)
RC Rating (30.06.2024): 1008 ± 61
1:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Rating (30.06.2024): 656 ± 38
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Rating (30.06.2024): 697 ± 60
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Maximilian Ertl (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 767 ± 51
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Tobias Wagner ()
RC Rating (30.06.2024): 975 ± 51
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Felix Wachmann (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 701 ± 39
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 852 ± 65
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Max Braun (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 961 ± 69
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1158 ± 76
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Martin Veith (STVG)
RC Rating (30.06.2024): 843 ± 50
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
W
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Rating (30.06.2024): 883 ± 45
1:3
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Rating (30.06.2024): 572 ± 58
3:1
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Rating (30.06.2024): 634 ± 58
3:0
01.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 48
3:1
01.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Rating (30.06.2024): 763 ± 75
2:3
01.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Rating (30.06.2024): 522 ± 77
3:1
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Simon Reiger (OBWT)
RC Rating (30.06.2024): 938 ± 43
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Jakob Fackler (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 499 ± 47
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Jonas Pitour (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 728 ± 64
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Theodor Hauck (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 736 ± 48
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 849 ± 67
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Rating (30.06.2024): 822 ± 51
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Moritz Lind (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 779 ± 71
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 924 ± 60
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Jacob Zetik (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 981 ± 53
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Moritz Lind (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 779 ± 71
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 757 ± 38
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Matheo Bockberger (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 587 ± 48
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
L
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Martin Veith (STVG)
RC Rating (30.06.2024): 843 ± 50
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Isabella Matz (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 548 ± 44
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
W
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Justin Hütter (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
3:1
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
3:1
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 51
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 315 ± 52
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Kevin William Chue (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1489 ± 46
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Marcel Billias (ANGE)
RC Rating (30.06.2024): 139 ± 61
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 635 ± 50
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Adam Glevanak (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
L
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 823 ± 80
3:0
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
2:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 522 ± 63
3:0
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Paula Schultschik (ZIST)
RC Rating (30.06.2024): 751 ± 73
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
L
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 548 ± 44
L
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Martin Veith (STVG)
RC Rating (30.06.2024): 843 ± 50
L
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Joy Zimmel (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 596 ± 55
L
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Rafael Köberl (LALO)
RC Rating (30.06.2024): 584 ± 61
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
L
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 530 ± 40
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
L
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Konicek (BIED4)
RC Rating (30.06.2024): 673 ± 56
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
1:3
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Reeh (BIED4)
RC Rating (30.06.2024): 480 ± 109
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
0:3
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Rating (30.06.2024): 458 ± 68
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
2:3
20.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Rating (30.06.2024): 972 ± 54
3:1
20.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Rating (30.06.2024): 774 ± 53
0:3
20.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Siegfried Föllerer (BTTA2)
RC Rating (30.06.2024): 809 ± 85
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6
1
1
Jano Putz (SGGM1)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Rating (30.06.2024): 827 ± 58
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6
1
1
Jano Putz (SGGM1)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Matthias Bauer (LASS1)
RC Rating (30.06.2024): 719 ± 65
3:1
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6
1
2
Jano Putz (SGGM1)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2024): 766 ± 54
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
3
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Rating (30.06.2024): 737 ± 57
-
Jano Putz (SGGM1)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
3
Luis Lehner (BRUC1)
RC Rating (30.06.2024): 646 ± 61
-
Jano Putz (SGGM1)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
2
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Rating (30.06.2024): 101 ± 59
-
Jano Putz (SGGM1)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
1
Jano Putz (SGGM1)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Rating (30.06.2024): 981 ± 53
3:0
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
August Nowack (GRIM4)
RC Rating (30.06.2024): 1008 ± 61
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
3:1
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Alexander Kask (GRIM4)
RC Rating (30.06.2024): 631 ± 55
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
1:3
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Hans Friesl (GRIM4)
RC Rating (30.06.2024): 713 ± 57
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
1:3
15.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Rating (30.06.2024): 634 ± 58
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
3:1
15.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Rating (30.06.2024): 572 ± 58
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy