XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
NLUD
POLV
SITT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Miniunterstufe (U11)
Damen
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse A
3. Klasse B
3. Klasse C
3. Klasse D
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
ANNA3
NLUD2
POLV
SITT
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Entscheidung 3.Klasse
[a]
1
[a]
1
2
[alle]
ANNA
[alle]
VILL1 (Meister Play-off ...)
VILL1 (1. Damen-Bundesliga)
OSSI1 (1. Damen-Bundesliga)
VILL2 (1. Damen-Bundesliga)
OSSI2 (2. Damen-Bundesliga)
VÖLM1 (Damen)
GURN1 (Damen)
URBA1 (Damen)
OSSI1 (Damen)
VILL1 (Damen)
DSFE1 (Damen)
VILL2 (Damen)
LAVA1 (1. Herren-Bundesliga)
HEGE1 (2. Herren-Bundesl...)
HEGE1 (2. Herren-Bundesl...)
SGLV1 (Vorrunde A)
SGLV1 (Spiel um Platz 5)
ALAK1 (Jugend (U18) Liga)
VÖLK1 (Jugend (U18) Liga)
SPIT1 (Jugend (U18) Liga)
DSVE1 (Jugend (U18) Liga)
VELD2 (Jugend (U18) Liga)
SPIT2 (Jugend (U18) Liga)
SPIT3 (Jugend (U18) Liga)
ANNA1 (Jugend (U18) Klasse)
VILL1 (Jugend (U18) Klasse)
LAVA1 (Jugend (U18) Klasse)
URBA1 (Jugend (U18) Klasse)
LAVA2 (Jugend (U18) Klasse)
VELD3 (Jugend (U18) Klasse)
VÖLM1 (Kärntner Liga)
KAC1 (Kärntner Liga)
ALAK1 (Kärntner Liga)
VÖLK1 (Kärntner Liga)
OSSI1 (Kärntner Liga)
SEEB1 (Kärntner Liga)
DSFE1 (Kärntner Liga)
DSFA1 (Kärntner Liga)
WOBE1 (Kärntner Liga)
SGLV2 (Kärntner Liga)
OSSI2 (Kärntner Liga)
DSVE1 (Unterliga West)
KELK1 (Unterliga Ost)
BKLR1 (Entscheidung Unte...)
PAUL1 (Unterliga Ost)
VILL1 (Unterliga West)
HEGE1 (Unterliga Ost)
GURN1 (Unterliga Ost)
BKLR1 (Unterliga Ost)
KÖTT1 (Unterliga Ost)
VÖLK2 (Unterliga West)
VÖLM2 (Unterliga Ost)
DSFA2 (Unterliga West)
DSFE2 (Unterliga Ost)
DSFE3 (Unterliga Ost)
VELD3 (Unterliga West)
VÖLK3 (Unterliga West)
SGLV3 (Entscheidung Unte...)
SGLV4 (Unterliga West)
DSKL (1. Klasse Ost )
WEIF (1. Klasse Ost )
MASA1 (1. Klasse Ost )
SPIT1 (1. Klasse West)
SGFU1 (1. Klasse West)
MARG1 (1. Klasse Ost )
ANNA 1 (1. Klasse Ost )
NLUD1 (1. Klasse West)
LAVA1 (Entscheidung 1.Kl...)
LAVA1 (1. Klasse Ost )
KELK2 (1. Klasse Ost )
MASA2 (1. Klasse Ost )
SEEB2 (1. Klasse West)
KAC2 (1. Klasse Ost )
VÖLM3 (1. Klasse Ost )
DSFA3 (1. Klasse West)
DSFA4 (Entscheidung 1.Kl...)
VÖLK4 (1. Klasse West)
DSFA4 (1. Klasse West)
DSFE4 (1. Klasse West)
SGLV6 (1. Klasse West)
THMA (2. Klasse West)
SPEW (2. Klasse Ost)
GALZ (2. Klasse Ost)
LIEB1 (2. Klasse Ost)
WOBE2 (2. Klasse Ost)
LAVA2 (2. Klasse Ost)
DSVE2 (2. Klasse Ost)
WOBE2 (Entscheidung 2.Kl...)
VILL2 (2. Klasse West)
SGFU2 (2. Klasse West)
SPIT2 (2. Klasse West)
ANNA2 (2. Klasse Ost)
PAUL2 (2. Klasse Ost)
GURN2 (2. Klasse Ost)
BKLR2 (2. Klasse Ost)
SEEB3 (2. Klasse West)
SPIT3 (2. Klasse West)
OSSI3 (2. Klasse West)
KAC3 (2. Klasse Ost)
KELK3 (2. Klasse West)
VÖLK5 (2. Klasse West)
DSFE5 (2. Klasse Ost)
DSFA5 (2. Klasse West)
DSFA6 (2. Klasse West)
VELD7 (2. Klasse West)
SGLV7 (Entscheidung 2.Kl...)
SITT (3. Klasse D)
SITT (Entscheidung 3.Kl...)
POLV (Entscheidung 3.Kl...)
SGBV (3. Klasse C)
POLV (3. Klasse A)
LIEB2 (3. Klasse B)
NLUD2 (Entscheidung 3.Kl...)
KÖTT2 (3. Klasse C)
MARG2 (3. Klasse D)
NLUD2 (3. Klasse B)
HEGE2 (3. Klasse D)
KBSV2 (3. Klasse C)
MASA3 (3. Klasse C)
BKLR3 (3. Klasse C)
GURN3 (3. Klasse D)
PAUL3 (3. Klasse D)
ANNA3 (3. Klasse C)
HEGE3 (3. Klasse D)
VILL3 (3. Klasse A)
NLUD3 (3. Klasse C)
SGFU3 (3. Klasse B)
LAVA3 (3. Klasse D)
ANNA3 (Entscheidung 3.Kl...)
ANNA4 (3. Klasse C)
PAUL4 (3. Klasse D)
SEEB4 (3. Klasse A)
VÖLM4 (3. Klasse D)
VILL4 (3. Klasse A)
OSSI4 (3. Klasse B)
SPIT4 (3. Klasse A)
GURN4 (3. Klasse C)
SEEB5 (3. Klasse A)
ANNA5 (3. Klasse B)
VÖLM5 (3. Klasse D)
KAC5 (3. Klasse C)
VÖLK6 (3. Klasse A)
DSFA7 (3. Klasse A)
VÖLK7 (3. Klasse A)
SGLV8 (3. Klasse B)
SGLV9 (3. Klasse B)
SGLV10 (3. Klasse B)
SGLV11 (3. Klasse A)
SGLV12 (3. Klasse B)
URBA1 (Miniunterstufe (U11))
VÖLK1 (Miniunterstufe (U11))
VELD1 (Miniunterstufe (U11))
MASA1 (Miniunterstufe (U11))
DSVE1 (Miniunterstufe (U11))
HEGE1 (Miniunterstufe (U11))
VÖLM1 (Miniunterstufe (U11))
VÖLK1 (Schüler (U15) Liga)
MASA1 (Schüler (U15) Liga)
SGFU1 (Schüler (U15) Klasse)
KAC1 (Schüler (U15) Klasse)
LIEB1 (Schüler (U15) Klasse)
ANNA1 (Schüler (U15) Liga)
DSVE1 (Schüler (U15) Liga)
SGLV1 (Schüler (U15) Liga)
PAUL1 (Schüler (U15) Liga)
URBA2 (Schüler (U15) Klasse)
SGLV2 (Schüler (U15) Klasse)
VÖLK1 (Senioren Liga)
VÖLM1 (Senioren Liga)
KELK1 (Senioren Liga)
OSSI1 (Senioren Liga)
DSFE1 (Senioren Liga)
OSSI2 (Senioren Liga)
VÖLK2 (Senioren Liga)
ANNA1 (Senioren West)
LAVA1 (Senioren Ost)
SEEB1 (Senioren West)
GURN1 (Senioren Ost)
SGFU1 (Senioren West)
KAC1 (Senioren Ost)
VILL1 (Senioren West)
ANNA2 (Senioren West)
VÖLM2 (Senioren Ost)
DSFE2 (Senioren Ost)
OSSI3 (Senioren West)
DSFE3 (Senioren Ost)
DSFA1 (Unterstufe (U13) ...)
SGLV1 (Unterstufe (U13) ...)
VÖLK1 (Unterstufe (U13) ...)
SGFU1 (Unterstufe (U13) ...)
URBA2 (Unterstufe (U13) ...)
SGLV2 (Unterstufe (U13) ...)
MASA1 (Unterstufe (U13) ...)
DSVE1 (Unterstufe (U13) ...)
DSFE1 (Unterstufe (U13) ...)
PAUL1 (Unterstufe (U13) ...)
VILL1 (Unterstufe (U13) ...)
VÖLK2 (Unterstufe (U13) ...)
SGLV3 (Unterstufe (U13) ...)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Entscheidung 3.Klasse, ANNA3 (Annabichl)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Fr.
27.04.2012 19:00
SITT
-
ANNA3
1:5
Vereinstreff St. Veit/Glan
Walter Pasterk
Andreas Huber
1:3
Andreas Oschwaut
Brigitta Muntean
2:3
Markus Haberz
Stefan Moser
0:3
Andreas Oschwaut
Andreas Huber
1:3
Walter Pasterk
Stefan Moser
3:2
Markus Haberz
Brigitta Muntean
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
2
Fr.
27.04.2012 19:00
ANNA3
-
POLV
5:2
Vereinstreff St. Veit/Glan
Andreas Huber
Thomas Köchl
3:0
Brigitta Muntean
Patrick Raugna
3:1
Stefan Moser
Pawel Guzikowski
0:3
Andreas Huber
Patrick Raugna
3:0
Stefan Moser
Thomas Köchl
2:3
Brigitta Muntean
Pawel Guzikowski
3:0
Stefan Moser
Patrick Raugna
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung