XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
KIRB
KRAM
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
U15 Herbst Gruppe A
U15 Herbst Gruppe B
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 11
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HALS1
KIRB1
KRAM1
SCHZ1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ludwig Feneberg
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 19 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 39,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LK1 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV LK4 2018/2019 Rum (2018/2019)
TTTV TEM U13 & U11 2019 (2018/2019)
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11 (2018/2019)
U15 Herbst Gruppe B (2018/2019)
U15 Herbst Plätze 7 - 11 (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Brunner Katharina
Budin Matthias
Chen Jacky
Chozas Marko
Dengg Simon
Freudenschuß Patrick
Fritsch Jakob
Gleinser Jasmin
Gruber Rebecca
Huber Timon
Hämmerle Maximilian
Jilg-Thaler Benjamin
Jäger Simon
Kaindl Gabriel
Moser Anna Maria
Moser Raphael
Moser Sabrina
Pancheri Florian
Pfluger Katharina
Pühringer David
Reich Samuel
Salzburger Nicola
Schlechter Fabian
Schmidt Felix
Schulteis Aaron
Schwabl Moritz
Stubenvoll Simon
Ungerhofer Nicole
Widauer Konstantin
Wieser Julian
Windisch Moritz
Spieler aller Vereine
INNS
JENB
KIRB
KRAM
KUST
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
VOZI
ZIRL
alle
S
N
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Maximilian Hämmerle (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 210 ± 54
3:1
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Marko Chozas (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
3:1
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Florian Pancheri (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 60
1:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Aaron Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 51
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Marko Chozas (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
-
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Simon Jäger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 55
1:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
0:3
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
3:0
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 51
S
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 47
S
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
N
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
4
IX:
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
3:0
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
4
V:
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
2:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
4
I:
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
2:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
1
VIII:
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
2:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
3
VI:
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Raphael Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 341 ± 54
2:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
1
VI:
Jasmin Gleinser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 265 ± 61
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
2:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
2
V:
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
3:0
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
1
III:
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
3:1
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
3
II:
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
3:2
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
2
I:
Rebecca Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
3:1
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 51
-
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
3:2
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Simon Jäger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 55
1:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Maximilian Hämmerle (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 210 ± 54
-
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
1:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 49
-
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
-
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
3:1
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Simon Jäger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 55
0:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
5
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Katharina Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 76
3:0
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
4
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
3:0
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
4
Jakob Fritsch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 58
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
0:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
3
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Katharina Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 59
3:0
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
2
Marko Chozas (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
2:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
5
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
0:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
3
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
2:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
4
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
3:0
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
2
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
3:1
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
5
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Sabrina Moser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 45
1:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
3
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
4
Katharina Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 59
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
5
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Marko Chozas (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
3:2
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
2
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
1
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
1:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
4
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
3:2
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
1
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
2
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
3
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 36
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
5
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung