XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
SGAS
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
HAGE5
SGAS10
SGSPS6
SGWV7
SIER6
WOLK5
WULT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Harald Guca
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 8 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
4
5
6
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Eder Patrick
Hahn Patrick
Hirsch Harald
Klinger Christopher
Krasniqi Lenart
Landbauer Jaqueline
Lisa Zuzana
Neubauer Anton
Neubauer Justus
Schultschik Horst
Schultschik Stella
Tschapka Roman
Wiedermann Franz
Spieler aller Vereine
DÜRN
MARK
SGAS
SGGL
UGÄN
alle
S
N
24.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 166 ± 112
2:3
24.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 110 ± 100
3:0
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 87
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
2:3
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
3:0
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
2:3
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
-
Anton Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 427 ± 101
3:0
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
-
Justus Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 176 ± 91
3:0
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
-
Harald Hirsch (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 95
0:3
19.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 115
1:3
19.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 414 ± 78
1:3
19.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
-
Horst Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 174 ± 101
3:0
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
-
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 129 ± 89
3:0
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
-
Lenart Krasniqi (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 177 ± 106
3:0
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung