XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
KIJO
KUST
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP2
FULP3
HALS1
KIJO1
KUST2
KUST3
RUM1
SCHZ1
SILZ1
SVGT3
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Sieberer
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 28 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 50,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2012/2013)
Landesliga B Oberes Play-Off (2012/2013)
Qualifikation LLA / LLB (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Asam Daniel
Felderer Josef
Fichte Peter
Fiechtl Johannes
Hauser Hannes
Hauser Julia
Klemann Thomas
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Koch Sabrina
Lechner Thomas
Lukasser Hans
Mader Johannes
Mader Martin
Mair Christian
Mairhofer Nikolaus
Meyer Julian
Moser Daniela
Moser Hermann
Proksch Andreas
Rett Markus
Salfenmoser Mario
Schaubmair Jürgen
Schleich Daniel
Schmelzer Bernhard
Schrattenthaler Peter
Sollerer Robert
Stefanovic Ljubomir
Streiter Klaus
Thurner Daniel
Vlajic Goran
Wallner Gunnar
Wurzer Reinhard
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
KIJO
KUST
REUT
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
WOHO
alle
S
N
07.05.2013
Qualifikation LLA / LLB
1
1
Daniel Thurner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1743 ± 48
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
3:2
07.05.2013
Qualifikation LLA / LLB
1
1
Martin Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 66
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
0:3
07.05.2013
Qualifikation LLA / LLB
1
1
Johannes Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1739 ± 49
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
3:0
18.04.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
2
5
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1566 ± 43
3:0
18.04.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
2
5
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
3:0
10.04.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
2
4
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1652 ± 51
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
3:1
10.04.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
2
4
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1574 ± 46
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
3:1
04.04.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
2
3
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Daniela Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1589 ± 46
3:1
04.04.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
2
3
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1591 ± 48
3:2
04.04.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
2
3
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Daniel Asam (KUST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1679 ± 48
3:2
22.03.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
2
2
Daniel Schleich (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1529 ± 48
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
3:1
22.03.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
2
2
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1735 ± 51
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
3:0
22.03.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
2
2
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1409 ± 54
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
0:3
14.03.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
2
1
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1720 ± 51
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
3:1
14.03.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
2
1
Thomas Klemann (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 50
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
3:0
14.03.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
2
1
Peter Schrattenthaler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 44
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
0:3
08.03.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
1
5
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1566 ± 43
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
2:3
08.03.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
1
5
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1482 ± 47
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
0:3
08.03.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
1
5
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1580 ± 54
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
3:1
28.02.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
1
4
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1652 ± 51
0:3
28.02.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
1
4
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1574 ± 46
3:1
21.02.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
1
3
Daniel Asam (KUST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1679 ± 48
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
2:3
21.02.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
1
3
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1591 ± 48
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
3:2
21.02.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
1
3
Daniela Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1589 ± 46
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
2:3
07.02.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
1
2
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Daniel Schleich (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1529 ± 48
3:0
07.02.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
1
2
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1735 ± 51
0:3
07.02.2013
Landesliga B Oberes Play-Off
1
2
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1409 ± 54
3:0
21.11.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
IX:
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1580 ± 54
2:3
21.11.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
V:
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1482 ± 47
2:3
21.11.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
I:
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1566 ± 43
1:3
28.11.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
V:
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 51
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
1:3
28.11.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
I:
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1435 ± 46
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
3:0
22.11.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
VI:
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Goran Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 46
3:1
22.11.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
II:
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1553 ± 49
2:3
14.11.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
IV:
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1574 ± 46
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
1:3
14.11.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
I:
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1541 ± 51
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
1:3
08.11.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
V:
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1490 ± 48
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
0:3
08.11.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
III:
Hans Lukasser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1439 ± 54
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
0:3
31.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
VIII:
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Reinhard Wurzer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
3:2
31.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
IV:
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 52
1:3
31.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
I:
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 56
3:0
23.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
IX:
Daniel Schleich (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1529 ± 48
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
1:3
23.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
V:
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1735 ± 51
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
3:0
23.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
I:
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1409 ± 54
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
3:0
18.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
VIII:
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1549 ± 46
3:2
18.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
IV:
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 50
0:3
18.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
I:
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Klaus Streiter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
3:0
09.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
VI:
Gunnar Wallner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 47
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
1:3
09.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
II:
Mario Salfenmoser (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1628 ± 50
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
3:2
03.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
VII:
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Daniela Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1589 ± 46
3:1
03.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
V:
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1591 ± 48
1:3
03.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
III:
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
-
Daniel Asam (KUST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1679 ± 48
0:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
VIII:
Peter Schrattenthaler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 44
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
IV:
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1720 ± 51
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
I:
Thomas Klemann (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 50
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 47
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung