XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GURN
VILL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Miniunterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
Relegation 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
GURN1
VILL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Matschitsch sen.
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 8 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 34,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Ost (2015/2016)
Senioren Klasse Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Felsberger Reinhard
Gratzer Gerhard
Gutschi Ewald
Haberz Markus
Hubounig Albin
Jan Dietmar
Krainbucher Andreas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Kraßnik Johannes
Machne Walter
Markovic Igor
Messner Christoph
Omelko Markus sen.
Orasche Romario
Osina Raphael
Osina Tobias
Rainer Karl
Schildberger Hubert
Schmittner Julian
Stuller Thomas
Tamegger Michael
Wouk Josef
Spieler aller Vereine
GURN
LEPE
LIEB
SITT
SPEW
VÖLM
WOBE
alle
S
N
17.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
0:3
17.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 579 ± 56
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
3:1
17.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Tobias Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 488 ± 122
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
2:3
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 641 ± 58
0:3
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 60
1:3
05.03.2016
Senioren Klasse Ost
2
3
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
-
Markus Omelko sen. (LIEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
0:3
05.03.2016
Senioren Klasse Ost
2
5
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
3:0
05.03.2016
Senioren Klasse Ost
2
3
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
-
Karl Rainer (LIEB)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
1:3
05.03.2016
Senioren Klasse Ost
2
4
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
3:0
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Andreas Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 418 ± 92
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
0:3
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
3:2
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
3:2
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
3:0
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
3:0
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
-
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 70
3:0
22.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
3:2
22.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 59
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
3:0
22.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 60
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
0:3
26.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
3:1
26.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
3:0
26.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
3:0
07.11.2015
Senioren Klasse Ost
1
6
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
-
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung