XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
KIRB
RUM
VOZI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Plätze 1 - 8
Plätze 9 - 17
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Round
1
2
3
4
5
6
7
Team
FULP1
KIRB1
KIRB2
KIRB4
KIRB5
RUM1
VOZI1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM U15
[alle]
U15 Plätze 1 - 8
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
KIRB
[alle]
KIRB1 (Bundesliga-Cup Damen)
KUST1 (Bundesliga-Cup Damen)
KIRB2 (Bundesliga-Cup Damen)
KUST2 (Bundesliga-Cup Damen)
KUST1 (Bundesliga-Cup He...)
KUST1 (win2day 1. Damen-...)
KUST1 (win2day 1. Damen-...)
KIRB1 (1. Damen-Bundesli...)
KUST2 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB2 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
KUST1 (1. Herren-Bundesl...)
KRAM1 (Qualifikation 2. ...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
KRAM1 (Einsteigerklasse)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
HALT1 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Einsteigerklasse)
SCHZ1 (Einsteigerklasse)
PILL1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Einsteigerklasse)
MNST1 (Einsteigerklasse)
RUM2 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Landesliga Meiste...)
SVGT1 (Landesliga Meiste...)
KRAM1 (Landesliga Meiste...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
RUM1 (Landesliga A Grun...)
SCHZ1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
LAMI1 (Landesliga A Grun...)
JENB1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
KUST2 (Landesliga A Grun...)
KUST2 (Landesliga Meiste...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga Meiste...)
INNS4 (Landesliga A Grun...)
INNS4 (Landesliga Meiste...)
WATT1 (Landesliga B Grun...)
HALT1 (Landesliga B Grun...)
JOHN1 (Landesliga B Grun...)
KIRB1 (Landesliga Play-O...)
WOHO1 (Landesliga Play-O...)
FULP1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga B Grun...)
SIIM1 (Landesliga B Grun...)
JOHN1 (Landesliga Play-O...)
FULP1 (Landesliga Play-O...)
SIIM1 (Landesliga Play-O...)
JENB1 (Landesliga Play-O...)
LAMI1 (Landesliga Play-O...)
SCHZ1 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga B Grun...)
RUM2 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga Play-O...)
RUM2 (Landesliga B Grun...)
WOHO2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga B Grun...)
JOHN2 (Landesliga B Grun...)
SVGT2 (Landesliga B Grun...)
INNS5 (Landesliga Play-O...)
INNS5 (Landesliga B Grun...)
MILS1 (Landesliga C Grun...)
REUT1 (Landesliga C Grun...)
TFES1 (Landesliga C Grun...)
REUT1 (Landesliga Play-O...)
INZI1 (Landesliga Play-O...)
HALT1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga C Grun...)
SVGT2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga Play-O...)
JENB2 (Landesliga C Grun...)
JOHN2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga Play-O...)
HALT2 (Landesliga C Grun...)
KIRB3 (Landesliga C Grun...)
WOHO3 (Landesliga C Grun...)
RUM3 (Landesliga C Grun...)
RUM3 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga Play-O...)
WOHO3 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga C Grun...)
RUM4 (Landesliga C Grun...)
KUST4 (Landesliga Play-O...)
KUST4 (Landesliga C Grun...)
MILS1 (Landesliga Play-O...)
KIJO1 (Landesliga D Grun...)
MAST1 (Landesliga D Grun...)
KIJO1 (Landesliga Play-O...)
TFES1 (Landesliga Play-O...)
KIRD1 (Landesliga D Grun...)
MILS2 (Landesliga D Grun...)
INZI2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga Play-O...)
LAMI2 (Landesliga Play-O...)
INZI2 (Landesliga D Grun...)
LAMI2 (Landesliga D Grun...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
JENB2 (Landesliga Play-O...)
HALT2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ3 (Landesliga D Grun...)
SCHZ3 (Landesliga Play-O...)
KIRB3 (Landesliga Play-O...)
KIRB4 (Landesliga Play-O...)
WOHO4 (Landesliga D Grun...)
KIRB4 (Landesliga D Grun...)
SCHZ4 (Landesliga D Grun...)
RUM4 (Landesliga Play-O...)
KIRB5 (Landesliga D Grun...)
LECH1 (Landesliga Abstie...)
MAST1 (Landesliga Abstie...)
KIRD1 (Landesliga Abstie...)
SIIM2 (Landesliga Abstie...)
WATT2 (Landesliga Abstie...)
KIRD2 (Landesliga Abstie...)
HALT3 (Landesliga Abstie...)
HALT4 (Landesliga Abstie...)
WOHO4 (Landesliga Abstie...)
SCHZ4 (Landesliga Abstie...)
KIRB5 (Landesliga Abstie...)
INNS6 (Landesliga Abstie...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Unt...)
VOZI1 (Gebietsklasse Obe...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
LECH1 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT1 (Gebietsklasse Unt...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Obe...)
VOZI2 (Gebietsklasse Obe...)
KIRD2 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI2 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
SIIM2 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Unt...)
KIRD3 (Gebietsklasse Inn...)
HALT3 (Gebietsklasse Inn...)
WATT3 (Gebietsklasse Unt...)
JOHN3 (Gebietsklasse Unt...)
LAMI3 (Gebietsklasse Unt...)
INZI3 (Gebietsklasse Inn...)
LAMI3 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
KIRD3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI3 (Gebietsklasse Unt...)
WATT3 (Gebietsklasse Inn...)
KIRD3 (Gebietsklasse Obe...)
SVGT3 (Gebietsklasse Inn...)
WATT3 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI3 (Gebietsklasse Inn...)
LAMI3 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT3 (Gebietsklasse Obe...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Unt...)
HALT4 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Obe...)
INNS6 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB1 (Damen Finalturnier)
INZI1 (Damen Grunddurchgang)
INNS1 (Damen Grunddurchgang)
KUST1 (Damen Finalturnier)
SCHZ1 (Damen Grunddurchgang)
FULP1 (Damen Grunddurchgang)
KIRB2 (Damen Grunddurchgang)
KIRB2 (Damen Finalturnier)
KIRB3 (Damen Finalturnier)
KIRB3 (Damen Grunddurchgang)
KIRB4 (Damen Grunddurchgang)
KIRB5 (Damen Grunddurchgang)
VOZI1 (U13 Plätze 1 - 9)
REUT1 (U13 Vorrunde Grup...)
KUST1 (U13 Plätze 1 - 9)
VOZI1 (U13 Vorrunde Grup...)
WATT1 (U13 Plätze 10 - 17)
REUT1 (U13 Plätze 1 - 9)
FULP1 (U13 Vorrunde Grup...)
INNS1 (U13 Plätze 1 - 9)
RUM1 (U13 Vorrunde Grup...)
KUST1 (U13 Vorrunde Grup...)
INNS1 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB1 (U13 Plätze 1 - 9)
RUM1 (U13 Plätze 1 - 9)
SCHZ1 (U13 Plätze 1 - 9)
FULP1 (U13 Plätze 10 - 17)
HALT1 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Grup...)
WATT1 (U13 Vorrunde Grup...)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Grup...)
RUM2 (U13 Plätze 19 - 23)
FULP2 (U13 Plätze 10 - 17)
KIRB2 (U13 Plätze 1 - 9)
KUST2 (U13 Plätze 10 - 17)
VOZI2 (U13 Plätze 1 - 9)
VOZI2 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Grup...)
KUST2 (U13 Vorrunde Grup...)
RUM2 (U13 Vorrunde Grup...)
FULP2 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB3 (U13 Plätze 10 - 17)
VOZI3 (U13 Plätze 10 - 17)
FULP3 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB3 (U13 Vorrunde Grup...)
VOZI3 (U13 Vorrunde Grup...)
FULP3 (U13 Vorrunde Grup...)
KUST3 (U13 Vorrunde Grup...)
VOZI4 (U13 Plätze 10 - 17)
KIRB4 (U13 Vorrunde Grup...)
VOZI4 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB4 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB5 (U13 Plätze 10 - 17)
KIRB5 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB6 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB6 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB7 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB7 (U13 Vorrunde Grup...)
VOZI1 (U15 Vorrunde Grup...)
RUM1 (U15 Plätze 1 - 8)
VOZI1 (U15 Plätze 1 - 8)
SCHZ1 (U15 Plätze 9 - 17)
WATT1 (U15 Plätze 9 - 17)
RUM1 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB1 (U15 Plätze 1 - 8)
WATT1 (U15 Vorrunde Grup...)
FULP1 (U15 Plätze 1 - 8)
FULP1 (U15 Vorrunde Grup...)
SCHZ1 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB1 (U15 Vorrunde Grup...)
INNS1 (U15 Vorrunde Grup...)
RUM2 (U15 Vorrunde Grup...)
VOZI2 (U15 Vorrunde Grup...)
VOZI2 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB2 (U15 Vorrunde Grup...)
RUM2 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB2 (U15 Plätze 1 - 8)
SCHZ2 (U15 Plätze 9 - 17)
SCHZ2 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB3 (U15 Plätze 9 - 17)
VOZI3 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB3 (U15 Vorrunde Grup...)
VOZI3 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB4 (U15 Plätze 1 - 8)
KIRB4 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB5 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB5 (U15 Plätze 1 - 8)
KIRB6 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB6 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB7 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB7 (U15 Vorrunde Grup...)
RUM1 (U17 Liga)
FULP1 (U17 Liga)
INNS1 (U17 Liga)
KIRB1 (U17 Liga)
SCHZ1 (U17 Liga)
WATT1 (U17 Liga)
VOZI1 (U17 Liga)
KUST1 (U17 Liga)
VOZI2 (U17 Liga)
KIRB2 (U17 Liga)
VOZI3 (U17 Liga)
VOZI4 (U17 Liga)
RUM1 (U19 Liga)
HALT1 (U19 Liga)
VOZI1 (U19 Liga)
KUST1 (U19 Liga)
SCHZ1 (U19 Liga)
KIRB1 (U19 Liga)
INNS1 (U19 Liga)
VOZI2 (U19 Liga)
INNS2 (U19 Liga)
HALT2 (U19 Liga)
LECH1 (TTTV-Cup)
KUST1 (TTTV-Cup)
SVGT1 (TTTV-Cup)
INZI1 (TTTV-Cup)
KRAM1 (TTTV-Cup)
KIRB1 (TTTV-Cup)
MAST1 (TTTV-Cup)
SCHZ1 (TTTV-Cup)
HALT1 (TTTV-Cup)
JENB1 (TTTV-Cup)
TFES1 (TTTV-Cup)
WOHO1 (TTTV-Cup)
WATT1 (TTTV-Cup)
RUM1 (TTTV-Cup)
SIIM1 (TTTV-Cup)
INNS1 (TTTV-Cup)
WOHO2 (TTTV-Cup)
RUM2 (TTTV-Cup)
KRAM2 (TTTV-Cup)
INNS2 (TTTV-Cup)
INNS3 (TTTV-Cup)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U15 Plätze 1 - 8, KIRB1 (TTC Raiba Kirchbichl)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
03.03.2024 10:00
KIRB1
-
KIRB5
3:1
Bildungszentrum Pill
Lennox Kapfinger
Oliver Emeder
2:3
Clara Kurzthaler
Ole Lorenz
3:0
Lennox Kapfinger
/
Clara Kurzthaler
Oliver Emeder
/
Ole Lorenz
3:0
Lennox Kapfinger
Ole Lorenz
3:0
Show result
Game closed
1
2
Sun.
03.03.2024 11:00
KIRB4
-
KIRB1
0:3
Bildungszentrum Pill
Lara Schaubmair
Clara Kurzthaler
0:3
Lilly Gruber
Lennox Kapfinger
0:3
Lilly Gruber
/
Lara Schaubmair
Lennox Kapfinger
/
Clara Kurzthaler
1:3
Show result
Game closed
1
3
Sun.
03.03.2024 12:30
KIRB1
-
KIRB2
3:0
Bildungszentrum Pill
Clara Kurzthaler
Nicolas Stangl
3:1
Lennox Kapfinger
Valentin Mayr-Toll
3:0
Lennox Kapfinger
/
Clara Kurzthaler
Nicolas Stangl
/
Valentin Mayr-Toll
3:1
Show result
Game closed
1
4
Sun.
03.03.2024 14:00
KIRB1
-
FULP1
3:0
Bildungszentrum Pill
Lennox Kapfinger
Noah Auer
3:0
Clara Kurzthaler
Lorenz Weinreich
3:0
Lennox Kapfinger
/
Clara Kurzthaler
Noah Auer
/
Lorenz Weinreich
3:0
Show result
Game closed
1
5
Sun.
21.04.2024 09:30
VOZI1
-
KIRB1
1:3
Sporthalle Schwaz Ost, große Turnhalle
Timon Einwanger
Lennox Kapfinger
0:3
Simon Tragler
Clara Kurzthaler
3:2
Timon Einwanger
/
Thomas Fels
Lennox Kapfinger
/
Clara Kurzthaler
1:3
Simon Tragler
Lennox Kapfinger
1:3
Show result
Game closed
1
6
Sun.
21.04.2024 10:30
KIRB1
-
RUM1
3:0
Sporthalle Schwaz Ost, große Turnhalle
Lennox Kapfinger
Luis Seeberger
3:0
Clara Kurzthaler
Florian Dietrich
3:0
Lennox Kapfinger
/
Clara Kurzthaler
Luis Seeberger
/
Florian Dietrich
3:0
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy