XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
JOHN
KIRB
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
FULP2
HALS4
INNS7
JOHN3
KIRB6
SVGT3
WATT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck ...
Einsteigerklasse Unterland ...
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Damen Klasse
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
U13 Herbst Endrunde Gruppe B
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
U17 Liga
U19 Frühjahr
U19 Herbst
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
FULP
HALS
INNS
JOHN
KIRB
SVGT
WATT
[alle]
FULP2
JOHN3
WATT3
SVGT3
HALS4
KIRB6
INNS7
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr, Durchgang 1, Runde 6 (Spielzeit: 05.03.2023-11.03.2023)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
6
Fr.
10.03.2023 19:30
FULP2
-
WATT3
8:2
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Carina Steirer
Alexander Krempl
3:0
Lorenz Weinreich
Christoph Hoppichler
2:3
Heinz Leitgeb
Wolfgang Lechner
3:0
Carina Steirer
/
Heinz Leitgeb
Alexander Krempl
/
Wolfgang Lechner
3:1
Carina Steirer
Christoph Hoppichler
3:0
Heinz Leitgeb
Alexander Krempl
3:0
Lorenz Weinreich
Wolfgang Lechner
2:3
Heinz Leitgeb
Christoph Hoppichler
3:1
Carina Steirer
Wolfgang Lechner
3:1
Lorenz Weinreich
Alexander Krempl
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
6
Fr.
10.03.2023 20:30
SVGT3
-
HALS4
1:9
DVS Reichenau, Turnsaal 2 (T)
Ingo Kalkschmid
Eric Janke
1:3
Mario Cech
Elias Furegato
0:3
Justin Vlajic
Ludwig Feneberg
0:3
Ingo Kalkschmid
/
Mario Cech
Elias Furegato
/
Ludwig Feneberg
2:3
Ingo Kalkschmid
Elias Furegato
0:3
Justin Vlajic
Eric Janke
3:0
Mario Cech
Ludwig Feneberg
1:3
Justin Vlajic
Elias Furegato
0:3
Ingo Kalkschmid
Ludwig Feneberg
0:3
Mario Cech
Eric Janke
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
6
Di.
07.03.2023 20:00
JOHN3
-
INNS7
10:0
LLA, Turnsaal (S)
Wolfgang Hautz
Peter Skringer
3:1
Leo Pendl
Pia Gerersdorfer
3:0
Lutz Becker
w.o.
3:0
Wolfgang Hautz
/
Lutz Becker
Peter Skringer
/
Pia Gerersdorfer
3:0
Leo Pendl
Peter Skringer
3:1
Wolfgang Hautz
w.o.
3:0
Lutz Becker
Pia Gerersdorfer
3:0
Leo Pendl
w.o.
3:0
Lutz Becker
Peter Skringer
3:1
Wolfgang Hautz
Pia Gerersdorfer
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung