XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
JOHN
KIRB
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
FULP2
HALS4
INNS7
JOHN3
KIRB6
SVGT3
WATT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck ...
Einsteigerklasse Unterland ...
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Damen Klasse
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
U13 Herbst Endrunde Gruppe B
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
U17 Liga
U19 Frühjahr
U19 Herbst
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
FULP
HALS
INNS
JOHN
KIRB
SVGT
WATT
[alle]
FULP2
JOHN3
WATT3
SVGT3
HALS4
KIRB6
INNS7
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr, Durchgang 1, Runde 5 (Spielzeit: 26.02.2023-04.03.2023)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
5
Fr.
03.03.2023 19:30
FULP2
-
JOHN3
2:8
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Barbara Obernosterer
Martin Trenker
2:3
Karl Troger
Leo Pendl
3:1
Maximilian Peer
Lutz Becker
2:3
Barbara Obernosterer
/
Karl Troger
Lutz Becker
/
Leo Pendl
3:2
Karl Troger
Martin Trenker
1:3
Barbara Obernosterer
Lutz Becker
1:3
Maximilian Peer
Leo Pendl
0:3
Karl Troger
Lutz Becker
0:3
Maximilian Peer
Martin Trenker
0:3
Barbara Obernosterer
Leo Pendl
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
5
Do.
02.03.2023 20:00
INNS7
-
KIRB6
5:5
Verbandshalle (Keller)
Peter Skringer
Matthias Kirchberger
3:1
Pia Gerersdorfer
Walter Spitzer
0:3
Christoph Kotzorek
Marlow Pfeiffer
3:2
Peter Skringer
/
Christoph Kotzorek
Matthias Kirchberger
/
Marlow Pfeiffer
2:3
Peter Skringer
Walter Spitzer
3:2
Christoph Kotzorek
Matthias Kirchberger
3:2
Pia Gerersdorfer
Marlow Pfeiffer
1:3
Christoph Kotzorek
Walter Spitzer
3:0
Peter Skringer
Marlow Pfeiffer
1:3
Pia Gerersdorfer
Matthias Kirchberger
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
5
Fr.
03.03.2023 19:30
WATT3
-
SVGT3
6:4
HS Wattens 2, Turnhalle
Alexander Krempl
Ingo Kalkschmid
3:1
Peter Möllinger
Justin Vlajic
1:3
Wolfgang Lechner
Mario Cech
2:3
Alexander Krempl
/
Wolfgang Lechner
Ingo Kalkschmid
/
Mario Cech
3:1
Peter Möllinger
Ingo Kalkschmid
3:0
Alexander Krempl
Mario Cech
2:3
Wolfgang Lechner
Justin Vlajic
3:1
Peter Möllinger
Mario Cech
1:3
Wolfgang Lechner
Ingo Kalkschmid
3:0
Alexander Krempl
Justin Vlajic
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung