XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INZI
LAMI
PSVT
TELF
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
FULP3
INZI3
INZI4
LAMI3
PSVT1
TELF1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck ...
Einsteigerklasse Unterland ...
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Damen Klasse
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
U13 Herbst Endrunde Gruppe B
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
U17 Liga
U19 Frühjahr
U19 Herbst
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
FULP
INZI
LAMI
PSVT
TELF
VOZI
[alle]
VOZI1
PSVT1
TELF1
LAMI3
FULP3
INZI3
INZI4
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr, Durchgang 1, Runde 1 (Spielzeit: 22.01.2023-28.01.2023)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Di.
24.01.2023 20:00
PSVT1
-
FULP3
8:2
Verbandshalle (Keller)
Klaus Hessenberger
Leni Grabmüller
3:1
Werner Gunz sen. sen.
Vanessa Wanker
3:0
Günther Hofer
Clemens Wanker
1:3
Günther Hofer
/
Klaus Hessenberger
Leni Grabmüller
/
Vanessa Wanker
3:1
Klaus Hessenberger
Vanessa Wanker
3:0
Günther Hofer
Leni Grabmüller
3:0
Werner Gunz sen. sen.
Clemens Wanker
0:3
Günther Hofer
Vanessa Wanker
3:0
Klaus Hessenberger
Clemens Wanker
3:2
Werner Gunz sen. sen.
Leni Grabmüller
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
1
Mo.
23.01.2023 20:00
INZI3
-
INZI4
5:5
HS Inzing, Turnhalle Gymnastiksaal (H)
Wolfgang Gritsch
Susanne Mayr
2:3
Nihad Corbo
Peter Jastner
3:1
Gerhard Walch sen.
Erika Peter
3:2
Nihad Corbo
/
Wolfgang Gritsch
Susanne Mayr
/
Erika Peter
2:3
Wolfgang Gritsch
Peter Jastner
2:3
Gerhard Walch sen.
Susanne Mayr
1:3
Nihad Corbo
Erika Peter
3:0
Gerhard Walch sen.
Peter Jastner
0:3
Wolfgang Gritsch
Erika Peter
3:0
Nihad Corbo
Susanne Mayr
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
1
Mi.
25.01.2023 19:30
LAMI3
-
TELF1
8:2
NMS Mieming
Gerhard Koch
Christoph Fischer
3:0
Robert Stocker
Hannes Glatzl
3:0
Leonhard Scharmer
Florian Gantioler
3:1
Gerhard Koch
/
Robert Stocker
Christoph Fischer
/
Hannes Glatzl
3:0
Robert Stocker
Christoph Fischer
3:0
Gerhard Koch
Florian Gantioler
3:2
Leonhard Scharmer
Hannes Glatzl
0:3
Robert Stocker
Florian Gantioler
0:3
Leonhard Scharmer
Christoph Fischer
3:0
Gerhard Koch
Hannes Glatzl
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung