XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
KIRB
KUST
SCHZ
WOHO
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
Round
1
2
3
Team
KIRB3
KUST2
SCHZ2
WOHO1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
TTTV Cup
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck ...
Einsteigerklasse Unterland ...
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Damen Klasse
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
U13 Frühjahr Plätze 7 - 10
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Plätze 1 - 6
U13 Herbst Plätze 7 - 10
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 10
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U17 Liga
U19 Liga
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
KIRB
KUST
SCHZ
WOHO
[alle]
WOHO1
KUST2
SCHZ2
KIRB3
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Vorrunde Gruppe C, Leg 1, Round 1 (duration: 27.03.2022-02.04.2022)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Mon.
28.03.2022 19:00 (PT)
WOHO1
-
KIRB3
7:3
VS Kirchbichl, Turnhalle
Markus Dabernig
Martina Kapfinger
2:3
Martin Kronbichler
Daniela Kapfinger
3:0
Jürgen Schaubmair
Lennox Kapfinger
3:0
Martin Gruber
Clara Kurzthaler
0:3
Markus Dabernig
/
Jürgen Schaubmair
Lennox Kapfinger
/
Martina Kapfinger
3:0
Martin Gruber
/
Martin Kronbichler
Daniela Kapfinger
/
Clara Kurzthaler
3:2
Jürgen Schaubmair
Martina Kapfinger
3:0
Martin Gruber
Daniela Kapfinger
1:3
Markus Dabernig
Lennox Kapfinger
3:0
Martin Kronbichler
Clara Kurzthaler
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
1
Thu.
31.03.2022 20:15
SCHZ2
-
KUST2
3:7
Sporthalle Schwaz Ost, Turnsaal Othmar Huber
Alexander Schöser
Nicole Ungerhofer
1:3
Christian Huber
Hermann Moser
2:3
Martin Hell
Peter Poweleit
2:3
Alfred Heinrich
Werner Klöpsch
3:0
Alexander Schöser
/
Martin Hell
Nicole Ungerhofer
/
Peter Poweleit
3:1
Christian Huber
/
Alfred Heinrich
Hermann Moser
/
Werner Klöpsch
2:3
Martin Hell
Nicole Ungerhofer
0:3
Alfred Heinrich
Hermann Moser
1:3
Alexander Schöser
Peter Poweleit
3:1
Christian Huber
Werner Klöpsch
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy