XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AFUE
BEBU
DIET
EAMS
FROB
KIRB
KUST
LZFR
NEUD
OBERP
OLYM
OTGU
SGBB
SGBU
SGML
SGÜDB
SGVH
TULL
USTO
VILL
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Damen Eröffnungsturnier
Runde
Runde 1
Runde 2
Achtelfinalrunde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
AFUE1
BEBU1
BEBU2
DIET1
EAMS1
FROB1
KIRB1
KIRB2
KUST1
KUST2
LZFR1
NEUD1
OBERP1
OBERP2
OLYM1
OTGU1
SGBB1
SGBB2
SGBU1
SGBU2
SGML1
SGÜDB1
SGVH1
TULL1
USTO1
VILL1
VORD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga Platz 7-10
win2day 1. Damen-Bundesliga...
win2day 1. Damen-Bundesliga...
1. Damen-Bundesliga unteres...
2. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz ...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
1. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 1. Herren-Bun...
2. Herren-Bundesliga 1. Dur...
2. Herren-Bundesliga oberes...
2. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-3
ÖM U13 weiblich Platz 4-6
ÖM U13 weiblich Platz 7-9
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U13 weiblich Vorrunde C
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Platz 1-3
ÖM U17 männlich Platz 4-6
ÖM U17 männlich Platz 7-9
ÖM U17 männlich Vorrunde A
ÖM U17 männlich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Vorrunde C
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
ÖM U19 männlich Platz 1-4
ÖM U19 männlich Platz 5-8
ÖM U19 männlich Vorrunde A
ÖM U19 männlich Vorrunde B
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-3
ÖM U21 männlich Platz 4-6
ÖM U21 männlich Platz 7-9
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Vorrunde C
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier
Herren Eröffnungsturnier
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
[alle]
AFUE
BEBU
DIET
EAMS
FROB
KIRB
KUST
LZFR
NEUD
OBERP
OLYM
OTGU
SGBB
SGBU
SGML
SGÜDB
SGVH
TULL
USTO
VILL
VORD
[alle]
BTTV - OBERP1
BTTV - OBERP2
KTTV - SGBU1
KTTV - VILL1
KTTV - SGBU2
NÖTTV - NEUD1
NÖTTV - EAMS1
NÖTTV - OTGU1
NÖTTV - SGBB1
NÖTTV - SGVH1
NÖTTV - TULL1
NÖTTV - USTO1
NÖTTV - SGBB2
OÖTTV - VORD1
OÖTTV - DIET1
OÖTTV - FROB1
OÖTTV - LZFR1
STTTV - SGÜDB1
STTTV - BEBU1
STTTV - AFUE1
STTTV - BEBU2
TTTV - KUST1
TTTV - KIRB1
TTTV - KIRB2
TTTV - KUST2
WTTV - SGML1
WTTV - OLYM1
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Damen Eröffnungsturnier, Durchgang 1, Runde 5 (Pflichttermin: 12.09.2021)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
5
So.
12.09.2021 10:00
FROB1
-
KUST1
3:1
Sportzentrum Nord, Liefering
Margarita Baltusyte
Maria Paulina Vega
2:3
(7,12,-6,-7,-3)
Sofia Polcanova
Daniela Fonseco
3:0
(6,8,5)
Jia Liu
Anita Nyitrai
3:0
(8,1,5)
Sofia Polcanova
Maria Paulina Vega
3:2
(4,8,-6,-7,7)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
5
So.
12.09.2021 10:00
VILL1
-
SGBU1
3:1
Sportzentrum Nord, Liefering
Ida Jazbec
Katarina Strazar
1:3
(3,-7,-10,-8)
Ivana Malobabic
Lea Paulin
3:2
(-12,-8,10,10,6)
Anna Zsofia Fenyvesi
Aleksandra Vovk
3:0
(8,6,8)
Ivana Malobabic
Katarina Strazar
3:0
(2,8,4)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung