XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
TTTV
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalturnier
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
Platz 1-4
Platz 5-7
Vorrunde A
Vorrunde B
Round
Halbfinalrunde
Finalrunde
Team
NÖTTV1
OÖTTV1
STTTV1
TTTV1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
ÖM U19 Bundesländerbewerb männlich
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Unteres...
2. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Oberes...
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz ...
1. Herren-Bundesliga Untere...
2. Herren-Bundesliga Herbst
2. Herren-Bundesliga Oberes...
2. Herren-Bundesliga Mittle...
2. Herren-Bundesliga Untere...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
ÖM U11 Platz 1-4
ÖM U11 Platz 5-6
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U13 männlich Platz 1-4
ÖM U13 männlich Platz 5-7
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-4
ÖM U15 männlich Platz 5-7
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Platz 1-3
ÖM U17 männlich Platz 4-6
ÖM U17 männlich Platz 7-9
ÖM U17 männlich Vorrunde A
ÖM U17 männlich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Vorrunde C
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
ÖM U19 männlich Platz 1-4
ÖM U19 männlich Platz 5-7
ÖM U19 männlich Vorrunde A
ÖM U19 männlich Vorrunde B
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-4
ÖM U21 männlich Platz 5-8
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-6
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier
Herren Eröffnungsturnier
[a]
1
[a]
1
2
[alle]
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
TTTV
[alle]
ÖTTV - NÖTTV1
ÖTTV - STTTV1
ÖTTV - OÖTTV1
ÖTTV - TTTV1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: ÖM U19 männlich Platz 1-4
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sat.
08.05.2021 09:00
NÖTTV1
-
TTTV1
3:4
Bezirkssporthalle Freistadt
Fabian Fritz
/
Julian Rzihauschek
Lorenz Pürstinger
/
Konstantin Widauer
3:2
(9,-7,-10,8,6)
Julian Rzihauschek
Lorenz Pürstinger
0:3
(-7,-8,-9)
Fabian Fritz
Fabian Kindl
3:1
(6,6,-8,9)
Marc Sagawe
Konstantin Widauer
3:1
(7,6,-10,6)
Fabian Fritz
Lorenz Pürstinger
2:3
(-7,7,-4,10,-10)
Julian Rzihauschek
Konstantin Widauer
1:3
(5,-13,-11,-8)
Marc Sagawe
Fabian Kindl
2:3
(3,-1,-10,9,-5)
Show result
Confirmed by system
1
1
Sat.
08.05.2021 09:00
OÖTTV1
-
STTTV1
4:1
Bezirkssporthalle Freistadt
Andre Pierre Kases
/
Manuel Klinglmair
Simon Zündel
/
Michael Galitschitsch
3:0
(8,8,8)
Andre Pierre Kases
Simon Zündel
3:1
(7,6,-11,8)
Jan Nemeth
Sebastian Haberl
3:2
(7,-15,7,-14,10)
Manuel Klinglmair
Michael Galitschitsch
0:3
(-4,-7,-5)
Jan Nemeth
Simon Zündel
3:0
(2,2,8)
Show result
Confirmed by system
1
2
Sat.
08.05.2021 11:00
TTTV1
-
OÖTTV1
3:4
Bezirkssporthalle Freistadt
Konstantin Widauer
/
Lorenz Pürstinger
Andre Pierre Kases
/
Manuel Klinglmair
3:1
(9,9,-4,12)
Lorenz Pürstinger
Andre Pierre Kases
0:3
(-10,-4,-4)
Konstantin Widauer
Manuel Klinglmair
2:3
(-5,-3,3,10,-7)
Fabian Kindl
Jan Nemeth
3:0
(5,10,5)
Konstantin Widauer
Andre Pierre Kases
1:3
(-2,-5,9,-3)
Lorenz Pürstinger
Jan Nemeth
3:0
(8,4,5)
Fabian Kindl
Manuel Klinglmair
2:3
(-9,5,10,-7,-7)
Show result
Confirmed by system
1
2
Sat.
08.05.2021 11:00
STTTV1
-
NÖTTV1
1:4
Bezirkssporthalle Freistadt
Michael Galitschitsch
/
Manuel Matlschweiger
Fabian Fritz
/
Julian Rzihauschek
0:3
(-11,-10,-7)
Michael Galitschitsch
Marc Sagawe
1:3
(-8,10,-4,-5)
Manuel Matlschweiger
Julian Rzihauschek
3:1
(-7,1,8,7)
Sebastian Haberl
Johannes Maad
1:3
(-6,8,-1,-8)
Michael Galitschitsch
Julian Rzihauschek
1:3
(-6,-6,6,-7)
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy