XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
MILS
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS1
INNS4
INZI1
JENB1
JOHN2
KIRB2
KRAM2
KUST2
LAMI1
MILS1
SVGT3
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[alle]
HALS
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
MILS
SVGT
WOHO
[alle]
JENB1
LAMI1
INZI1
HALS1
MILS1
JOHN2
KRAM2
KUST2
KIRB2
WOHO3
SVGT3
INNS4
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Landesliga B Grunddurchgang, Durchgang 1, Runde 6 (Spielzeit: 02.05.2021-08.05.2021)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
6
Di.
04.05.2021 20:00
WOHO3
-
JENB1
Bundesfachschule Wörgl
Spiel noch nicht eingegeben.
1
6
INZI1
-
MILS1
HS Inzing, Turnhalle Gymnastiksaal (H)
Spiel noch nicht eingegeben.
1
6
Fr.
07.05.2021 20:00
LAMI1
-
SVGT3
NMS Mieming
Spiel noch nicht eingegeben.
1
6
Do.
06.05.2021 19:00
KUST2
-
HALS1
VS Zell, Turnhalle
Spiel noch nicht eingegeben.
1
6
Fr.
07.05.2021 20:00
JOHN2
-
KRAM2
VS Jochberg, Turnhalle (J)
Spiel noch nicht eingegeben.
1
6
Mo.
03.05.2021 20:00
KIRB2
-
INNS4
VS Kirchbichl, Turnhalle
Spiel noch nicht eingegeben.
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung