XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
KIRB
RUM
SCHZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
U18 Herbst Gruppe A
U18 Herbst Gruppe B
U18 Herbst Plätze 1 - 6
U18 Herbst Plätze 7 - 10
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP1
INNS1
KIRB1
RUM1
RUM2
SCHZ1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM U18 Jugend
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga E Grunddurchgang
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Qualifikation...
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
U15 Herbst Gruppe A
U15 Herbst Gruppe B
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 11
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
U18 Herbst Gruppe A
U18 Herbst Gruppe B
U18 Herbst Plätze 1 - 6
U18 Herbst Plätze 7 - 10
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
INNS
KIRB
RUM
SCHZ
[alle]
INNS1
RUM1
SCHZ1
FULP1
KIRB1
RUM2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U18 Herbst Plätze 1 - 6, Durchgang 1, Runde 1 (Pflichttermin: 28.10.2018)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
28.10.2018 09:30
FULP1
-
SCHZ1
1:6
HS Rum, Sporthalle
w.o.
Daniel Windisch
0:3
Simon Gleirscher
Elias Niedertscheider
1:3
David Kandler
Lucas Schröck
1:3
Simon Gleirscher
/
David Kandler
Elias Niedertscheider
/
Lucas Schröck
0:3
Simon Gleirscher
Daniel Windisch
3:0
w.o.
Lucas Schröck
0:3
David Kandler
Elias Niedertscheider
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
1
So.
28.10.2018 09:30
KIRB1
-
INNS1
4:6
HS Rum, Sporthalle
Christof Tipelius
Simon Dengg
3:1
Nicola Salzburger
David Pühringer
0:3
Elena Genser
Adrian Dillon
0:3
Elena Genser
/
Christof Tipelius
David Pühringer
/
Adrian Dillon
2:3
Christof Tipelius
David Pühringer
3:0
Elena Genser
Simon Dengg
3:0
Nicola Salzburger
Adrian Dillon
0:3
Elena Genser
David Pühringer
3:0
Christof Tipelius
Adrian Dillon
0:3
Nicola Salzburger
Simon Dengg
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
1
So.
28.10.2018 09:30
RUM2
-
RUM1
0:7
HS Rum, Sporthalle
Michael Pallhuber
Leonhard Kohl-Lörting
0:3
Tassilo Lex
Sebastian Jilg-Thaler
0:3
Martin Sponring
Noah Jedinger
0:3
Tassilo Lex
/
Matthias Budin
Sebastian Jilg-Thaler
/
Noah Jedinger
0:3
Tassilo Lex
Leonhard Kohl-Lörting
2:3
Michael Pallhuber
Noah Jedinger
0:3
Martin Sponring
Sebastian Jilg-Thaler
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung