XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GRS
GUNT
KAPF
LEO
SALZ
SGEB
SGGM
SGML
SGPP
SKFL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
1. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Challenge Damen-Bundesliga
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Team
GRS1
GUNT1
KAPF2
LEO1
SALZ1
SGEB1
SGGM1
SGML1
SGPP1
SKFL1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Platz 1-8
1. Damen-Bundesliga Qualifi...
2. Damen-Bundesliga
Challenge Damen-Bundesliga ...
Challenge Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-4
ÖM U15 männlich Platz 5-7
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 weiblich
ÖM U18 männlich Platz 1-3
ÖM U18 männlich Platz 4-6
ÖM U18 männlich Platz 7-9
ÖM U18 männlich Vorrunde A
ÖM U18 männlich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Vorrunde C
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-3
ÖM U21 männlich Platz 4-6
ÖM U21 männlich Platz 7-10
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Vorrunde C
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-6
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
[alle]
GRS
GUNT
KAPF
LEO
SALZ
SGEB
SGGM
SGML
SGPP
SKFL
[alle]
NÖTTV - GUNT1
NÖTTV - SGGM1
NÖTTV - SGPP1
OÖTTV - SGEB1
STTTV - GRS1
STTTV - LEO1
STTTV - KAPF2
STTV - SALZ1
WTTV - SGML1
WTTV - SKFL1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Herren-Bundesliga B, Leg 1, Round 10 (original date: 17.12.2017)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
10
Sun.
17.12.2017 10:00
LEO1
-
SGML1
6:3
Tischtenniszentrum SV Leoben
Michael Bernhard
Martin Schuster-Wenth
1:3
Martin Köberl
Matthias Kral
3:2
Johannes Schönleitner
Tobias Koszik
3:1
Martin Köberl
Martin Schuster-Wenth
3:2
Johannes Schönleitner
Matthias Kral
1:3
Michael Bernhard
Tobias Koszik
3:2
Johannes Schönleitner
Martin Schuster-Wenth
1:3
Martin Köberl
Tobias Koszik
3:0
Michael Bernhard
Matthias Kral
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
1
10
Sun.
17.12.2017 10:00
GRS1
-
SKFL1
5:5
BG Rein / Turnhalle
Lukas Nepozitek
Anton Kutis
0:3
Thomas Müllner
Wolfgang Päuerl
3:1
Philipp Buchreiter
Rui Chen
3:1
Thomas Müllner
Anton Kutis
1:3
Philipp Buchreiter
Wolfgang Päuerl
3:1
Lukas Nepozitek
Rui Chen
3:2
Philipp Buchreiter
Anton Kutis
1:3
Thomas Müllner
Rui Chen
3:1
Lukas Nepozitek
Wolfgang Päuerl
1:3
Lukas Nepozitek
/
Philipp Buchreiter
Rui Chen
/
Anton Kutis
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
10
Sun.
17.12.2017 12:00
KAPF2
-
GUNT1
1:6
HS Dr. Körner / Turnhalle
Christoph Pichler
Yuriy Matviychuk
1:3
Patrick Peitler
Michael Malek
3:0
David Ye
Amir Ahmed
0:3
Patrick Peitler
Yuriy Matviychuk
1:3
David Ye
Michael Malek
2:3
Christoph Pichler
Amir Ahmed
2:3
David Ye
Yuriy Matviychuk
0:3
Show result
Confirmed by system
1
10
Sun.
17.12.2017 10:00
SGPP1
-
SGGM1
6:3
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
Pavel Weinstein
Jörg-Peter Pichler
3:2
Balazs Fixl
Franz Kraus-Güntner
3:2
Lukas Wenda
Alexander Reitner
0:3
Balazs Fixl
Jörg-Peter Pichler
3:0
Lukas Wenda
Franz Kraus-Güntner
2:3
Pavel Weinstein
Alexander Reitner
3:1
Lukas Wenda
Jörg-Peter Pichler
1:3
Balazs Fixl
Alexander Reitner
3:0
Pavel Weinstein
Franz Kraus-Güntner
3:2
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy