XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
KIJO
KUST
SCHZ
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
FULP3
HALS1
KIJO1
KUST3
SCHZ1
SVGT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Qualifikation LLA / LLB
Qualifikation LLB / LLC
Qualifikation LLC / LLD
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
HALS
KIJO
KUST
SCHZ
SVGT
[alle]
HALS1
KIJO1
SCHZ1
FULP3
KUST3
SVGT3
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Landesliga B Unteres Play-Off, Durchgang 2, Runde 3 (Spielzeit: 24.03.2013-06.04.2013)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
3
Do.
04.04.2013 20:00
KUST3
-
SVGT3
6:3
VS Zell, Turnhalle
Nikolaus Mairhofer
Goran Vlajic
3:2
Hans Lukasser
Ljubomir Stefanovic
1:3
Andreas Moser
Manfred Eisner
2:3
Nikolaus Mairhofer
/
Andreas Moser
Goran Vlajic
/
Ljubomir Stefanovic
2:3
Nikolaus Mairhofer
Ljubomir Stefanovic
3:0
Andreas Moser
Goran Vlajic
3:2
Hans Lukasser
Manfred Eisner
3:0
Andreas Moser
Ljubomir Stefanovic
3:2
Nikolaus Mairhofer
Manfred Eisner
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
3
Do.
04.04.2013 20:15
SCHZ1
-
FULP3
6:2
Sporthalle Schwaz Ost, Turnsaal Othmar Huber
Alfred Heinrich
Andrea Haas
2:3
Peter Klötzel
Julian Meyer
3:0
Peter Klötzel
/
Bernhard Schmelzer
Julian Meyer
/
Andrea Haas
3:1
Bernhard Schmelzer
Andrea Haas
3:0
Alfred Heinrich
Julian Meyer
0:3
Bernhard Schmelzer
Julian Meyer
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
3
Di.
02.04.2013 20:00
HALS1
-
KIJO1
6:3
Turnhalle TV Hall 1862 (T)
Peter Fichte
Werner Haller
1:3
Josef Felderer
Gunnar Wallner
3:0
Reinhard Wurzer
Mario Salfenmoser
1:3
Peter Fichte
/
Josef Felderer
Gunnar Wallner
/
Mario Salfenmoser
3:0
Josef Felderer
Werner Haller
3:0
Peter Fichte
Mario Salfenmoser
0:3
Reinhard Wurzer
Gunnar Wallner
3:1
Josef Felderer
Mario Salfenmoser
3:0
Reinhard Wurzer
Werner Haller
3:2
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung