XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTS
INNS
NEUD
WALD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weilblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz 9-12
2. Damen-Bundesliga Platz 01-04
2. Damen-Bundesliga Platz 05-08
2. Damen-Bundesliga Platz 09-10
2. Damen-Bundesliga Platz 11-14
2. Herren-Bundesliga Platz 01-04
2. Herren-Bundesliga Platz 05-08
2. Herren-Bundesliga Platz 09-12
2. Herren-Bundesliga Platz 13-16
2. Herren-Bundesliga Platz 17-20
Qualifikation zur 2. Damen-Bundesliga
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 1-4
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 5-6
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
ALTS1
INNS1
NEUD1
WALD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
Österreichischer Tischtenni...
2. Damen-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga Platz 0...
2. Damen-Bundesliga Platz 0...
2. Damen-Bundesliga Platz 0...
2. Damen-Bundesliga Platz 1...
Qualifikation zur 2. Damen-...
1. Herren-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz ...
Österreichischer Tischtenni...
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
Qualifikation zur 2. Herren...
Qualifikation zur 2. Herren...
Qualifikation zur 2. Herren...
Qualifikation zur 2. Herren...
ÖM U11
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-2
ÖM U13 weiblich Platz 3-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-2
ÖM U15 weiblich Platz 3-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Platz 1-3
ÖM U18 männlich Platz 4-6
ÖM U18 männlich Platz 7-9
ÖM U18 männlich Vorrunde A
ÖM U18 männlich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Vorrunde C
ÖM U18 weiblich Platz 1-3
ÖM U18 weiblich Platz 4-6
ÖM U18 weiblich Platz 7-9
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 weiblich Vorrunde C
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich Platz 1-2
ÖM U21 weiblich Platz 3-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-6
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
ALTS
INNS
NEUD
WALD
[alle]
NÖTTV - NEUD1
OÖTTV - WALD1
OÖTTV - ALTS1
TTTV - INNS1
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: 1. Herren-Bundesliga Platz 9-12, Durchgang 1, Runde 3 (Pflichttermin: 11.05.2014)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
3
So.
11.05.2014 09:00
WALD1
-
INNS1
4:1
Sporthalle Vogelweide
Michael Pichler
Christoph Maier
1:3
(-8,-6,4,-9)
Laszlo Magyar
w.o.
3:0
(0,0,0)
Mathias Habesohn
Stefan Leitgeb
3:2
(-6,-11,5,9,5)
Laszlo Magyar
/
Mathias Habesohn
Christoph Maier
/
Stefan Leitgeb
3:1
(8,-6,7,5)
Laszlo Magyar
Christoph Maier
3:2
(10,6,-8,-5,10)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
3
So.
11.05.2014 09:00
ALTS1
-
NEUD1
3:3
Sporthalle Vogelweide
Michael Worischek
Tarek Al-Samhoury
0:3
(-0,-0,-0)
Alexander Chen
David Serdaroglu
3:2
(2,-5,7,-8,8)
Bojan Milosevic
Wojciech Kolodziejczyk
3:1
(8,-5,5,6)
Alexander Chen
/
Bojan Milosevic
David Serdaroglu
/
Wojciech Kolodziejczyk
1:3
(-11,-9,9,-5)
Alexander Chen
Tarek Al-Samhoury
3:2
(-5,7,7,-7,4)
Michael Worischek
David Serdaroglu
1:3
(7,-3,-8,-8)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung