XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KTTV
STTTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
KTTV1
STTTV1
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Max Braun
(
RC-Graph
), 83 Spiele, 43 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 51,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2022/2023)
3.Klasse Frühjahr (2022/2023)
STTV 1. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 3. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 4. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023 (2022/2023)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2022/2023)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
alle
2
3
4
5
7
9
alle Gegner
Arrich Patrick
Bako Richard
Berkenhoff Franz
Binder Alexander
Binder Andreas
Chmielak Patrick
Denk Franz
Dietrich Florian
Dür Alexander
Enner Markus
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Feneberg Sophia
Feneberg Tobias
Fritz Markus
Grabner Samuel
Gruber Alexander
Heifez Daniel
Heiglmaier Paul
Heimberger Jakob
Hlawa Leo
Hofer Sonja
Hofmann Leo
Issa Ali
Kaltenegger Samuel
Kiang Sebastian
Koszta David
Kuen Daniel
Kümmel Jochen Jeschurun
Laimer Jonas
Li Aiyu
Lind Moritz
Maier Fabian
Maier Lukas
Marand Resa
Martolea Robert
Matschitsch Melina
Mayrhofer Laurenz
Menner Lucas
Miklin Theo
Peic Tukuljac Mario
Prommegger Niklas
Roschanek Daniel
Ruzin Nikita
Sams Mario
Sams Simon
Schröcker Kai
Seiwald Marco
Spanschel Jonas
Strauss Nevio
Stöger Leonard
Stöger Simon
Theuermann Benjamin
Tschirk Dominique
Twupack Finn
Wang Jimmy
Weinzierl Sebastian
Wimmer Christoph
Zechner Artur
Zittmayr Valentin
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ANNA
BACH
DLB
GEOR
HAK
IND
INNS
KLOS
KUCH
LENZ
MAR
NEUD
NEUDB
NEUM
NÖTTV
OÖTTV
PAUL
POLI
RANK
REUT
RUM
SALZ
SSTO
STRW
SVSW
alle
S
N
22.11.2022
3.Klasse
1
9
Max Braun (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
1:3
22.11.2022
3.Klasse
1
9
Max Braun (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 824 ± 55
1:3
22.11.2022
3.Klasse
1
9
Max Braun (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Paul Fabbris (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
3:0
21.10.2022
3.Klasse
1
5
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 44
-
Max Braun (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
3:0
21.10.2022
3.Klasse
1
5
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 68
-
Max Braun (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
3:1
21.10.2022
3.Klasse
1
5
Christoph Wimmer (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 88
-
Max Braun (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
3:2
14.10.2022
3.Klasse
1
4
Max Braun (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Alexander Gruber (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 53
3:1
14.10.2022
3.Klasse
1
4
Max Braun (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
0:3
14.10.2022
3.Klasse
1
4
Max Braun (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
3:0
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 49
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Niklas Prommegger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 223 ± 82
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 47
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 44
S
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
2
Max Braun (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Jimmy Wang (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
0:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
3
Laurenz Mayrhofer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
-
Max Braun (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
3:0
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
1:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 80
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Ali Issa (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 242 ± 106
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
0:3
14.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
1:3
14.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Robert Martolea (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
3:1
14.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 44
2:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 54
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dominique Tschirk (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 64
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 73
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finn Twupack (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 48
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 44
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
1:3
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
David Koszta (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 64
3:1
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
N
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 52
N
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Melina Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Tobias Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 505 ± 56
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Sebastian Kiang (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 88
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 73
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Alexander Binder (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Andreas Binder (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 186 ± 94
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Franz Berkenhoff (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 604 ± 83
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 51
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Samuel Kaltenegger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 79
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Markus Fritz (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 55
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 51
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Tobias Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 505 ± 56
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Daniel Roschanek (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 65
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 54
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung