XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LEPE
SGLV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
LEPE1
ALAK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Reinhard Felsberger
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 11 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 47,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2018/2019)
3. Klasse Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
9
alle Gegner
Eberhard Josef
Gazibara Simon
Hegeler Brigitte
Hegeler Gernot
Hirt Christian
Hubounig Albin
Jessernig Alfred
Kutschnig Dario
Machne Walter
Markovic Luka
Matschitsch Josef sen.
Mauracher Josef
Messner Patrick
Miklautz Tobias
Osina Paul
Ristic Aljosa
Scheibner Roman
Schmittner Julian
Wolbank Hartwig
Spieler aller Vereine
KBSV
LAVA
LEPE
SPEW
VÖLM
alle
S
N
21.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:2
21.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
-
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
3:1
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
0:3
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Patrick Messner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 115
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
1:3
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:2
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
1:3
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
-
Aljosa Ristic (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 67
3:1
22.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:2
22.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Josef Mauracher (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 59
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:2
22.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:1
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Gernot Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
1:3
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
0:3
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:2
26.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:0
26.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Christian Hirt (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 78
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:1
26.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:2
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
1:3
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:0
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:0
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:0
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
1:3
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 394 ± 72
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung