XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MATZ
SGSTO
SIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
Klasse Mitte/West
Runde
1
2
3
Mannschaft
MATZ1
SGSTO1
SGSTO2
SIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lorenz Schmid
(
RC-Graph
), 85 Spiele, 49 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 57,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4 (2018/2019)
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B (2018/2019)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2018/2019)
U13 1. Klasse Ost (2018/2019)
U15 1.Klasse Ost (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Beinrücker Luca
Betancor-Hernandez Marcos
Brandl David
Brandtner Jakob
Bulant Timo
Damm Niklas
Daubeck Stefan
Dostl Manuel
Essl Anton
Frauendorfer Werner
Frelich David
Fritsche Helmut
Gastinger Herbert
Goch Maksymilian
Gold Anja
Haslinger Emil
Hemerka Thomas
Henning Jennifer
Henschl Alfred
Herzog Friedrich
Holnsteiner Werner
Hrabal Paul
Kronstorfer Gregor
Küntzler Fabian
Laczkovits Daniel
Lisa Zuzana
Maierhofer Kilian
Mandt Sebastian
Michl Armin
Mitas Helmut
Mitterlehner Andreas
Moza Julia
Mörwald Klaus
Nakicevic Adin
Niederleitner Niklas
Nowak Thao
Panzer Rudolf
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pistori Simon
Posedu Matthias
Prohaska Michael
Riepl Martin
Riepl Robert
Ruhedorffer Lukas
Schlechter Fabian
Schleinzer Michael
Schrödl Vinzenz
Schöfnagl Verena
Schönbauer Christian
Schöpke Manuel
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Spiegelhofer Günther
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Stift Lionel
Tlustos Markus
Vock Johannes
Vogel Wilfried
Vrana Robert
Wilder Jakob
Wolf Fabian
Wolf Julian
Wyss Stephan
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
BAAC
FLÖT
FRAS
GALL
GUNT
HAGE
HORN
IND
LASS
MAR
MARK
MATZ
NEUD
OBERP
OGÄN
PER
SCHZ
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
SSTO
SVSW
TULL
USTO
UWK
WAIY
WEIG
WOLK
WPAE
ZWET
alle
S
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Markus Tlustos (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
N
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
3:1
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Jakob Brandtner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 204 ± 52
3:0
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
1:3
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Klaus Mörwald (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
0:3
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 52
3:0
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
1:3
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 147 ± 56
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Markus Tlustos (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
2:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
S
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:0
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
3:0
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Fabian Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 134 ± 58
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4
1
2
Thao Nowak (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
-
Lorenz Schmid (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
3:0
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4
1
1
Lorenz Schmid (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
David Frelich (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
2:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B
1
3
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Lorenz Schmid (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
2:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B
1
1
Lorenz Schmid (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Luca Beinrücker (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 45
3:0
21.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
2:3
21.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
15.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
3:0
15.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
3:0
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_Gruppe
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Werner Holnsteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 57
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_KO
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_Gruppe
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_KO
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Gregor Kronstorfer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 48
S
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel F - 1050 RC
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
N
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel F - 1050 RC
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Christian Schönbauer (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
N
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:0
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
2:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
3
B:
Lorenz Schmid (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Jakob Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
0:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
2
B:
Lorenz Schmid (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
1:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
1
A:
Niklas Damm (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Lorenz Schmid (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
26.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
26.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
3:0
26.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 75
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
01.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
1:3
01.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Anton Essl (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
23.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Adin Nakicevic (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 88
3:0
23.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 64
3:0
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 35
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
S
16.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Martin Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 73
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
16.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
10.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
3:1
10.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
3:1
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
6 U15 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 U13 männlich
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
N
21.10.2018
U15 1.Klasse Ost
1
3
Lorenz Schmid (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
3:1
21.10.2018
U15 1.Klasse Ost
1
2
Lorenz Schmid (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Anton Essl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
3:0
21.10.2018
U15 1.Klasse Ost
1
1
David Brandl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Lorenz Schmid (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
3:0
19.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
19.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
11.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
0:3
11.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
1:3
04.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
04.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
2:3
21.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:0
21.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:0
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
2:3
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 67
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Günther Spiegelhofer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 67
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Alfred Henschl (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 49
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung