XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INZI
KIRB
KUST
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS1
INZI2
KIRB2
KUST3
MIEM1
MILS1
MILS2
RUM2
SCHZ2
SVGT4
WATT1
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Benjamin Huber
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 14 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 30,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2017/2018)
Landesliga E Grunddurchgang (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Balling Julian
Becker Lutz
Berger Michael
Brunner Alexander
Ebenberger Herbert
Edenhauser Thomas
Genser Norbert
Greuter Lukas
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Heinrich Alfred
Hell Martin
Hirzinger Benjamin
Hofmann Heini
Hotter Richard
Höfer Sibylle
Jaritz Günther
Krug Dietmar
Kunczicky Günther
Leidenfrost Christian
Lergetbohrer Peter
Mayr Lukas
Mössmer Josef
Neunteufl Rainer
Obernosterer Barbara
Petter Alexander
Pfeifhofer Horst
Schmid Stefan
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Swoboda Hans-Peter
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Tipelius Christof
Troger Karl
Spieler aller Vereine
FULP
IMST
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
MILS
SCHZ
TELF
alle
S
N
28.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
28.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
2:3
14.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 984 ± 51
1:3
14.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 59
3:1
14.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 73
3:0
07.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 53
1:3
07.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 50
1:3
07.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 54
3:1
28.02.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
1:3
28.02.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
2:3
07.02.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Alexander Petter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 58
0:3
07.02.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Günther Jaritz (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 66
3:1
31.01.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 984 ± 51
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
3:1
31.01.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 59
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
0:3
31.01.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 77
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
1:3
28.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 51
1:3
28.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
3:1
28.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
2:3
27.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 53
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
3:1
27.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 50
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
3:2
21.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Alexander Petter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 58
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
3:0
21.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 53
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
3:0
15.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
3:2
15.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
3:1
15.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Herbert Ebenberger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 64
2:3
10.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 47
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
3:2
10.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 48
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
3:0
10.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 50
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
3:1
25.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
1:3
25.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Lukas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
2:3
25.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
3:2
15.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 51
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
3:2
15.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 62
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
0:3
15.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
3:1
04.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
2:3
04.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Richard Hotter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 69
0:3
04.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
1:3
06.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 57
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
3:0
06.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 52
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
3:1
06.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 51
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
3:0
27.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 59
3:0
27.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 73
3:2
27.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 984 ± 51
0:3
19.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 47
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
3:2
19.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
3:0
19.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung