XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGAS
SGSTO
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1200 RC-Punkte)
1. Klasse B (1200 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAGE3
MARK4
MATZ5
NEUS1
OGÄN3
OGÄN5
SGAS5
SGAS6
SGSTO4
WOLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Iris Wildauer
(
RC-Graph
), 177 Spiele, 67 Siege, 110 Niederlagen, Siegerquote: 37,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2017/2018
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2012/2013)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost B (2013/2014)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
Damen Klasse (2013/2014)
Damen Klasse (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A (2012/2013)
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
U13 1. Klasse Ost (2011/2012)
U13 2. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
U15 1. Klasse Ost (2012/2013)
U15 1. Klasse Ost (2011/2012)
U15 weiblich (2010/2011)
U15 weiblich (2009/2010)
U18 2. Klasse Ost (2013/2014)
U18 Klasse Ost B (2012/2013)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW) (2012/2013)
Unterliga Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
10
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Bauer Leonie
Becherer Christoph
Bektashi Elma
Betancor-Hernandez Marcos
Bihn Carolin
Blaska Peter
Brandecker Tobias
Breuer Alexander
Bugl Heinz
Bugl Jasmin
Bugl Markus
Bäuerle Nina
Bäuerle Tobias
Chladek Florian
Christ Katharina
Daubeck Sandra
Donis Gerald
Eder Josef
Eder Martin
Eder Patrick
Fellner Lukas
Fiegl Clemens
Fiegl Felix
Fischer Daniel
Fliessenschuh Philipp
Foisner Elias
Follner Xenia
Frauendorfer Michael
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Gindl Jasmin
Gold Anja
Gruber Melanie
Guca Harald
Guganeder Patrick
Guggenberger Victoria
Habitzl Carina
Hackensöllner David
Haferl Christian
Hahn Andreas
Hahn Benjamin
Hahn Herwig
Hahn Maia
Hahn Patrick
Hahn Reinhard
Hauer Isabella
Hayden Benjamin
Hintersteiner Markus
Hirschl Patrick
Hofbauer Julia
Hoffmann Daniel
Hubbauer Lukas
Jaklitsch Michael
Kienast Jakob
Kießling Simon
Kober Reinhard
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Koppensteiner Markus
Kosik Mario
Kosychev Alexander
Kruder Bernhard
Kudilek Gerhard
Kufmüller Stefanie
Lagumdzija Jasmina
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Lechner Timo
Mayerhofer Günter
Miller Heike
Mitas Helmut
Molnar Robert
Mrazek Thomas
Murhammer David
Müller Bastian
Münzker Daniel
Neuhold Yvonne
Neustetter Karl
Osabal Niklas
Ostojic Natasa
Peterseil Bernadette
Pfeiffer Lukas
Pirgmayer Stefan
Pistori Alexander
Plott Martin
Potzmann Werner
Prikril Hannah
Prorok Florian
Radel Manuela
Reiterlehner Florian
Riepl Sarah
Schagl Lukas
Scharf Theo
Schermann Sebastian
Schneider Franz
Schneider Moritz
Schreiber Markus
Schultschik Horst
Schultschik Stella
Schwab Roman
Schwarzmann Stefan
Schwingenschlögl Elias
Schöfnagl Verena
Schöner Harald
Schöppl Markus
Sedlak Michael
Seiberl Fabian
Seidl Johannes
Stahl Manuel
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Stanzl Michael
Stockhammer Benedikt
Stürmer Bianca
Theuermann Erich
Tiefenbacher Roman
Turetschek Anton
Vlahovic Josef
Vock Johannes
Vogl Martin
Wawerda Joachim
Weber Dominic
Wegscheider Hannelore
Wegscheider Stefan
Weiss Reinhard
Weissinger Benedikt
Wiedermann Franz
Wiedermann Lukas
Wilder Martina
Wolf Helene
Wölfl Alexander
Zernpfennig Verena
Zierhofer Peter
Zillner Jürgen
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ANGE
AUER
BAAC
DRÖS
ENZE
GRAF
GRDI
GUNT
HADE
HAGE
HORN
LALO
LASS
MARK
MATZ
NEUD
OBER
OGÄN
OSTB
OTGU
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGOT
SGSV
SGWV
SIER
SPAS
SPLZ
SSTO
STEI
STPA
SVSN
TULL
WEIT
WOLF
WULT
WÖRD
ZIER
ZIST
alle
S
N
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 94
-
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 240 ± 106
3:0
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
-
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 240 ± 106
3:0
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Helmut Mitas (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 310 ± 59
-
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 240 ± 106
3:1
10.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
-
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
3:0
10.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
-
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 94
0:3
10.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:1
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
-
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
3:1
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
3:0
29.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 249 ± 71
-
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
0:3
29.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
-
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
0:3
18.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
3:2
18.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
-
Harald Guca (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 75
1:3
18.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
1:3
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
-
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
3:0
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
3:1
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Simon Kießling (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
-
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
0:3
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
0:3
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
0:3
30.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
1:3
30.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
3:0
30.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
-
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
2:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
0:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
1:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
1:3
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
0:3
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
1:3
21.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
0:3
21.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
0:3
07.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
3:0
07.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
3:1
07.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
3:0
19.02.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
-
Mario Kosik (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 82
0:3
19.02.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
0:3
12.03.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
3:1
12.03.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
3:0
17.02.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
3:0
17.02.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
-
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
3:0
20.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
3:2
20.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
1:3
20.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 60
1:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
3
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
-
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
2:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
3:1
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
1
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
-
Niklas Osabal (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
3:0
23.11.2013
Unterliga Ost
1
5
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
0:3
23.11.2013
Unterliga Ost
1
5
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
0:3
19.10.2013
Damen Klasse
1
1
Helene Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 548 ± 80
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
1:3
19.10.2013
Damen Klasse
1
3
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
-
Bernadette Peterseil (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 119
3:1
19.10.2013
Damen Klasse
1
2
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
-
Heike Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2014): 304 ± 104
3:0
19.10.2013
Damen Klasse
1
1
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 59
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
3:0
25.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 49
-
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
3:0
25.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1459 ± 49
-
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
3:1
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U15w (9.30)
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Xenia Follner (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 265 ± 59
S
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U15w (9.30)
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 284 ± 44
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
S
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U18 (15.30)
David Hackensöllner (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
N
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U15w (9.30)
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 302 ± 42
S
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U18 (15.30)
Lukas Pfeiffer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 43
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
N
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U15w (9.30)
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Natasa Ostojic (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 56
S
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
3
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
3
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
-
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
2
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
1:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
1
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
3
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
3:1
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
2
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 43
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
1
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
1:3
15.03.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Iris Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 46
0:3
15.03.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Iris Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 47
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Lukas Hubbauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 460 ± 49
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Alexander Breuer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 350 ± 65
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Theo Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 414 ± 49
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Jakob Kienast (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 283 ± 61
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Markus Schöppl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
0:3
08.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Iris Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Michael Sedlak (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 45
1:3
08.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Iris Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Jasmin Gindl (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 46
0:3
08.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Iris Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Alexander Frummel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1145 ± 52
0:3
22.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Iris Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 48
0:3
22.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Iris Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
0:3
22.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Iris Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
1:3
18.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 52
-
Iris Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
3:2
18.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
-
Iris Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
3:1
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
5
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
5
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
2:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
1
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
2:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
4
Lukas Fellner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 478 ± 41
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
3:1
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
3
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
2
Jasmin Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 302 ± 42
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
0:3
21.10.2012
U18 Klasse Ost B
1
4
Bernhard Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
3:0
21.10.2012
U18 Klasse Ost B
1
2
Stefan Schwarzmann (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 588 ± 104
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
0:3
21.10.2012
U18 Klasse Ost B
1
1
Sarah Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
3:2
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Lukas Hubbauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 460 ± 49
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 50
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 364 ± 74
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 44
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Peter Zierhofer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
3:2
06.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Heinz Bugl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 62
-
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
3:0
06.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 52
-
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
3:0
06.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Hannelore Wegscheider (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 78
-
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
3:2
30.09.2012
Damen Klasse
1
3
Manuela Radel (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2013): 392 ± 84
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
1:3
30.09.2012
Damen Klasse
1
1
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Helene Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 530 ± 50
0:3
30.09.2012
Damen Klasse
1
2
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Martina Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 113
0:3
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb E
Julia Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Benedikt Weissinger (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 218 ± 71
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb E
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Markus Koppensteiner (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 321 ± 60
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Elias Schwingenschlögl (GRDI)
RC Punkte (30.06.2012): 208 ± 60
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb E
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 50
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb E
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Sebastian Schermann (GRDI)
RC Punkte (30.06.2012): 330 ± 54
S
18.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Peter Blaska (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 62
2:3
18.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
1:3
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 55
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 55
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
N
17.02.2012
3. Klasse Ost
2
2
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
-
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
3:0
17.02.2012
3. Klasse Ost
2
2
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
3:1
04.12.2011
U15 1. Klasse Ost
1
2
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Alexander Wölfl (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 65
1:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Ost
1
3
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Michael Stanzl (SPAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Ost
1
1
Daniel Münzker (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
3:1
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Felix Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 384 ± 60
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 56
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Fabian Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 414 ± 61
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
N
13.11.2011
U13 1. Klasse Ost
1
3
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Stefan Wegscheider (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 322 ± 83
3:0
13.11.2011
U13 1. Klasse Ost
1
1
Victoria Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
3:0
13.11.2011
U13 1. Klasse Ost
1
5
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Michael Jaklitsch (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 89
3:0
13.11.2011
U13 1. Klasse Ost
1
4
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 439 ± 83
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
0:3
13.11.2011
U13 1. Klasse Ost
1
2
Lukas Wiedermann (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 411 ± 83
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
0:3
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Andreas Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 44 ± 68
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 235 ± 56
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Felix Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 384 ± 60
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 50
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 566 ± 50
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 271 ± 63
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 53
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
-
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 309 ± 49
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 271 ± 63
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Felix Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 369 ± 46
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Andreas Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 108 ± 66
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 566 ± 50
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
-
Jürgen Zillner (HADE)
RC Punkte (30.06.2011): 504 ± 65
N
27.02.2011
U15 weiblich
1
4
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
-
Yvonne Neuhold (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2011): 224 ± 85
3:0
27.02.2011
U15 weiblich
1
3
Katharina Christ (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2011): 655 ± 51
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
3:2
27.02.2011
U15 weiblich
1
5
Victoria Guggenberger (SPLZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 43
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
3:0
27.02.2011
U15 weiblich
1
1
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 66
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
3:0
27.02.2011
U15 weiblich
1
2
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
-
Carina Habitzl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 64
3:1
27.02.2011
U15 weiblich
1
4
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
-
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2011): 566 ± 50
1:3
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 354 ± 71
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
0:3
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 314 ± 75
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
0:3
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
2
Elias Foisner (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 93
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
3:1
02.05.2010
U15 weiblich
1
5
Hannah Prikril (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 302 ± 60
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 319 ± 70
1:3
02.05.2010
U15 weiblich
1
4
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 319 ± 70
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 429 ± 52
2:3
02.05.2010
U15 weiblich
1
2
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 712 ± 55
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 319 ± 70
3:0
02.05.2010
U15 weiblich
1
1
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 319 ± 70
-
Isabella Hauer (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
0:3
10.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Iris Wildauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 351 ± 108
-
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 129 ± 89
3:0
10.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Iris Wildauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 351 ± 108
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung