XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
GORW
HABE
MAUT
PABN
RECH
RIED
SAXE
SGKL
SWER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALHL2
GORW1
HABE1
MAUT4
PABN1
RECH3
RIED4
SAXE4
SGKL3
SWER3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Beer
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 20 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 76,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
201 Landesklasse Nord-Ost (2019/2020)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2019/2020)
811 2. Klasse Linz / MV Mitte (2019/2020)
U13 Qualifikation 2 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Brandstätter Gerhard
Bratic Luka
Dautovic Gabrijel
Döberl Richard
Ecker Harald
Friesenecker Leon
Groh Kurt
Göttfert Michael Andreas
Hagenbuchner David
Holl Raphael
Holzer Franz
Kerpal Christian
Mittermayer Helmut
Penz Otmar
Pichler Sylvia
Plomberger Tobias
Ramel Lisa
Riegler Michael
Schedlberger Daniel
Schütz Arthur
Steinecker Tobias
Stöttinger Jakob
Vogelhuber Manuel
Spieler aller Vereine
ASTN
BBRZ
FROB
KRMÜ
OSWA
PUCK
RAMI
VÖLI
alle
S
N
07.03.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
6
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Tobias Steinecker (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 82
3:0
07.03.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
6
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Raphael Holl (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2020): 390 ± 67
3:0
26.02.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Otmar Penz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 68
-
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
0:3
26.02.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Sylvia Pichler (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 73
-
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
1:3
26.02.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Christian Kerpal (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 67
-
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
0:3
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Gerhard Brandstätter (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
0:3
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
0:3
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
3:2
07.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Daniel Beer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 59
0:3
07.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Daniel Beer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 61
0:3
07.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Daniel Beer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Daniel Schedlberger (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 73
0:3
25.01.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
1
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Manuel Vogelhuber (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 386 ± 75
3:0
25.01.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
1
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 67
3:1
12.01.2020
U13 Qualifikation 2
1
3
Daniel Beer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Jakob Stöttinger (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2020): 172 ± 89
3:0
12.01.2020
U13 Qualifikation 2
1
2
Luka Bratic (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 72
-
Daniel Beer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
1:3
12.01.2020
U13 Qualifikation 2
1
3
Daniel Beer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Tobias Plomberger (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 73
1:3
12.01.2020
U13 Qualifikation 2
1
2
Gabrijel Dautovic (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 62
-
Daniel Beer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
0:3
12.01.2020
U13 Qualifikation 2
1
6
Daniel Beer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Arthur Schütz (FROB1)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 115
3:1
12.01.2020
U13 Qualifikation 2
1
1
Daniel Beer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Lisa Ramel (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 96 ± 72
3:0
09.11.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
7
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
David Hagenbuchner (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2020): 285 ± 65
3:0
09.11.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
7
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Michael Andreas Göttfert (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 60
3:0
02.11.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
6
Leon Friesenecker (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2020): 59 ± 79
-
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
0:3
02.11.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
6
Raphael Holl (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2020): 390 ± 67
-
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
0:3
25.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
5
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Sylvia Pichler (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 73
3:1
25.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
5
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Helmut Mittermayer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 532 ± 75
3:0
25.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
5
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Christian Kerpal (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung