XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRDI
HORN
KIRC
LANG
OTTE
SGLH
TULL
URAP
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GRDI1
GRDI2
HORN1
HORN2
KIRC1
LANG1
OTTE1
SGLH1
TULL3
URAP1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Mravlyov
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 14 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 46,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
Oberliga D (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
9
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Bauer Herbert
Becherer Emanuel
Binder Niklas
Duric Hamdija
Faigl Josef
Fegerl Martin
Fichtinger Patrick
Fischer Tobias
Grötz Andreas
Gutmeier Anja Theres
Huber Otmar
Huber Valentin
Kezai Richard
Kolbert Jan
Müllauer Thomas
Osina Simon
Pleßl Reinhard
Pokorny Helmut
Pürzl Laurenz
Resagk Henryk
Salimov Husein
Schimany Otto
Schultschik Stella
Schwarzinger Lukas
Schwingenschlögl Rudolf
Seper Walter
Strohschein Leo
Tüchler Robin
Welzel Elias
Spieler aller Vereine
ATS
BKLR
GRDI
HORN
KIRC
LANG
LENZ
LEPE
MIST
NEUD
OTTE
SALZ
SGLH
SIER
SVSW
TULL
VELD
ZIST
alle
S
N
06.12.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
V:
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
-
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 49
1:3
06.12.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
I:
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
-
Herbert Bauer (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 57
0:3
18.11.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
6
V:
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
-
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1544 ± 53
2:3
18.11.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
6
I:
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
-
Andreas Grötz (HORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 55
0:3
04.11.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
IV:
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1536 ± 58
-
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
3:2
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 55
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 1218 ± 53
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 54
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
N
14.10.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
-
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 52
2:3
14.10.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
4
VI:
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
-
Thomas Müllauer (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 72
3:1
14.10.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
4
III:
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
-
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 53
1:3
07.10.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
2:3
07.10.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
3
IV:
Reinhard Pleßl (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1495 ± 51
-
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
3:0
07.10.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
3
I:
Walter Seper (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 79
-
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
1:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Tobias Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
-
Laurenz Pürzl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 53
S
20.10.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
-
Anja Theres Gutmeier (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 49
3:2
20.10.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
VI:
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
-
Lukas Schwarzinger (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 76
3:1
20.10.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
III:
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
-
Emanuel Becherer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 51
0:3
29.09.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
1
IV:
Josef Faigl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 66
-
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
1:3
29.09.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
1
I:
Henryk Resagk (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1258 ± 77
-
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 71
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung