XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANGE
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
SCHÖ
SGWV
STRA
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
League
Unterliga Ost
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse Ost
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ANGE4
DÜRN3
HAGE6
LASS2
MARK4
MATZ6
SCHÖ2
SGWV10
STRA1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Damen Liga
Damen Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Play-off
2. Landesliga Unteres Play-off
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Qualifikation zur Oberliga Süd
Qualifikation zur Unterliga...
Unterliga Mitte
Unterliga Nord
Unterliga Nord/Mitte
Unterliga Ost
Unterliga Süd A
Unterliga Süd B
Unterliga West
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost A
1. Klasse Ost B
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
1. Klasse West A
1. Klasse West B
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost A
2. Klasse Ost B
2. Klasse Süd A
2. Klasse Süd B
2. Klasse West A
2. Klasse West B
3. Klasse Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse Süd A
3. Klasse Süd B
3. Klasse West A
3. Klasse West B
4. Klasse Mitte A
4. Klasse Mitte B
4. Klasse Süd
Nachwuchs weiblich Liga
Nachwuchs weiblich Klasse
Cup bis 4.000 Punkte Platz 1-4
Cup bis 4.000 Punkte Platz 5-8
Cup bis 4.000 Punkte Platz ...
Cup bis 4.000 Punkte Platz ...
Cup bis 4.000 Punkte Vorrun...
Cup bis 4.000 Punkte Vorrun...
Cup bis 4.000 Punkte Vorrun...
Cup bis 4.000 Punkte Vorrun...
Cup bis 6.600 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup offen für all...
Nachwuchs Cup offen für all...
Nachwuchs Cup offen für all...
Nachwuchs Cup offen für all...
Senioren Cup bis 2.250 Punk...
Senioren Cup bis 2.250 Punk...
Senioren Cup bis 2.250 Punk...
Senioren Cup bis 2.250 Punk...
Senioren Cup offen für alle
Senioren 40+ Liga
Senioren 40+ Klasse Mitte
Senioren 40+ Klasse Ost
Senioren 40+ Klasse West
Senioren 50+ Liga
Senioren 50+ Klasse
Senioren 60+ Liga
Senioren 60+ Klasse
U11 Liga
U11 1. Klasse A
U11 1. Klasse B
U13 Liga
U13 1. Klasse Mitte A
U13 1. Klasse Mitte B
U13 1. Klasse Nord
U13 1. Klasse Süd
U13 1. Klasse West
U13 2. Klasse Nord
U13 2. Klasse Süd
U15 Liga
U15 1. Klasse Mitte
U15 1. Klasse Nord
U15 1. Klasse Nord/Mitte
U15 1. Klasse Ost
U15 1. Klasse Süd
U15 1. Klasse West
U15 2. Klasse Süd
U18 1. Liga
U18 2. Liga
U18 1. Klasse Mitte
U18 1. Klasse Nord
U18 1. Klasse Süd
U18 Klasse Ost A
U18 Klasse Ost B
U18 Klasse West
U18 2. Klasse Mitte
U18 2. Klasse Nord
U21 Liga
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
ANGE
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
SCHÖ
SGWV
STRA
[alle]
STRA1
SCHÖ2
LASS2
DÜRN3
ANGE4
MARK4
HAGE6
MATZ6
SGWV10
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Klasse Ost A, Leg 2, Round 7 (original date: 06.04.2013)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
7
Mon.
15.04.2013 19:00
HAGE6
-
DÜRN3
5:5
VS Hagenbrunn / Turnhalle
Erich Geisselhofer
Wolfgang Zartl
3:1
Stefan Ehrlich
Rudolf Keil
0:3
Helmut Fritsche
Rudolf Friedrich
3:1
Erich Geisselhofer
/
Helmut Fritsche
Rudolf Keil
/
Rudolf Friedrich
2:3
Erich Geisselhofer
Rudolf Keil
0:3
Helmut Fritsche
Wolfgang Zartl
3:0
Stefan Ehrlich
Rudolf Friedrich
0:3
Helmut Fritsche
Rudolf Keil
0:3
Erich Geisselhofer
Rudolf Friedrich
3:1
Stefan Ehrlich
Wolfgang Zartl
3:2
Show result
Confirmed by Away-Team
2
7
Sat.
06.04.2013 15:00
STRA1
-
MATZ6
0:7
Marchlandhalle Angern
Samuel Ameti
Gertrude Broser
0:3
Kyrillos Mikhaeil
Alexander Kosychev
0:3
Robert Molnar
Gerhard Mader
2:3
Samuel Ameti
/
Robert Molnar
Alexander Kosychev
/
Gerhard Mader
1:3
Samuel Ameti
Alexander Kosychev
0:3
Robert Molnar
Gertrude Broser
1:3
Kyrillos Mikhaeil
Gerhard Mader
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
7
Sat.
06.04.2013 15:00
SGWV10
-
LASS2
2:6
NMS Asparn an der Zaya / Turnhalle
Martin Plott
Werner Potzmann
2:3
Thomas Mrazek
Adolf Froning
3:1
Sarah Riepl
Gerhard Kudilek
0:3
Thomas Mrazek
/
Sarah Riepl
Werner Potzmann
/
Gerhard Kudilek
1:3
Thomas Mrazek
Werner Potzmann
3:1
Martin Plott
Gerhard Kudilek
0:3
Sarah Riepl
Adolf Froning
2:3
Thomas Mrazek
Gerhard Kudilek
1:3
Show result
Confirmed by system
2
7
Sat.
06.04.2013 15:00
ANGE4
-
MARK4
1:6
Marchlandhalle Angern
Niklas Grünefeldt
Martin Schröer
0:3
Jörg Grünefeldt
Helmut Mayer
0:3
Markus Bugl
Rene Fellinger
0:3
Markus Bugl
/
Niklas Grünefeldt
Martin Schröer
/
Rene Fellinger
0:3
Niklas Grünefeldt
Helmut Mayer
0:3
Markus Bugl
Martin Schröer
3:2
Jörg Grünefeldt
Rene Fellinger
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy