XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
KENN
SALZ
SGBB
SPLI
USTO
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
Hauptrunde
Qualifikationsrunde A
Qualifikationsrunde B
Qualifikationsrunde C
Qualifikationsrunde D
Round
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Team
ANEU1
KENN1
SALZ1
SGBB1
SPLI1
USTO1
WELS1
WELS2
View
Table&Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Bundesliga-Cup Herren
[alle]
Bundesliga-Cup Damen Hauptr...
Bundesliga-Cup Damen Qualif...
Bundesliga-Cup Damen Qualif...
Bundesliga-Cup Damen Qualif...
Bundesliga-Cup Damen Qualif...
Bundesliga-Cup Herren Haupt...
Bundesliga-Cup Herren Quali...
Bundesliga-Cup Herren Quali...
Bundesliga-Cup Herren Quali...
Bundesliga-Cup Herren Quali...
Qualifikation 1. Damen-Bund...
win2day 1. Damen-Bundesliga...
win2day 1. Damen-Bundesliga...
1. Damen-Bundesliga unteres...
Qualifikation 1. Damen-Bund...
2. Damen-Bundesliga
Qualifikation 1. Herren-Bun...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
1. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 1. Herren-Bun...
2. Herren-Bundesliga 1. Dur...
2. Herren-Bundesliga oberes...
2. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-7
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Platz 1-3
ÖM U17 männlich Platz 4-6
ÖM U17 männlich Platz 7-9
ÖM U17 männlich Vorrunde A
ÖM U17 männlich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Vorrunde C
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
ÖM U19 männlich Platz 1-4
ÖM U19 männlich Platz 5-8
ÖM U19 männlich Vorrunde A
ÖM U19 männlich Vorrunde B
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-4
ÖM U21 männlich Platz 5-8
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
ANEU
KENN
SALZ
SGBB
SPLI
USTO
WELS
[alle]
NÖTTV - ANEU1
NÖTTV - USTO1
NÖTTV - SGBB1
OÖTTV - WELS1
OÖTTV - SPLI1
OÖTTV - WELS2
STTV - SALZ1
VTTV - KENN1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde, Leg 1, Round 1 (original date: 25.11.2022)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Fri.
16.12.2022 18:30
ANEU1
-
SPLI1
3:1
SolexConsult TTC Wiener Neustadt Arena
Kenji Matsudaira
Tobias Tischberger
3:0
Felix Wetzel
Jonas Promberger
3:1
Julian Rzihauschek
Zhenlong Liu
0:3
Kenji Matsudaira
Jonas Promberger
3:0
Show result
Confirmed by system
1
1
Sun.
11.12.2022 13:00
WELS2
-
USTO1
3:1
Sporthalle Vogelweide
Nandor Ecseki
Michal Bankosz
3:1
Petr Hodina
David Serdaroglu
0:3
Gabor Böhm
Alexander Chen
3:1
Nandor Ecseki
David Serdaroglu
3:2
Show result
Confirmed by system
1
1
Sat.
17.12.2022 13:00
SALZ1
-
KENN1
3:1
SZM - Sportzentrum Mitte
Koyo Kanamitsu
Istvan Toth
3:1
Francisco Sanchi
Simon Pfeffer
3:0
Tomás Sanchi
Miroslav Sklensky
2:3
Koyo Kanamitsu
Simon Pfeffer
3:0
Show result
Confirmed by system
1
1
Fri.
25.11.2022 18:30
SGBB1
-
WELS1
3:2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Patrik Juhasz
Maciej Kolodziejczyk
3:1
(9,-7,9,6)
Arya Amiri
Jirí Martinko
0:3
(-9,-5,-5)
Aidos Kenzhigulov
Thomas Ziller
3:0
(6,4,7)
Patrik Juhasz
Jirí Martinko
0:3
(-15,-4,-10)
Arya Amiri
Maciej Kolodziejczyk
3:2
(8,9,-8,-8,4)
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy