XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
HORN
OTTE
POTT
SGAM
SGUR
SGVH
SGWL
USCH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Hauptbewerb
Qualifikation
Trostbewerb
Runde
Qualifikation
Mannschaft
GUNT1
HORN2
OTTE1
POTT1
SGAM2
SGAM3
SGUR1
SGVH1
SGWL1
USCH1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
NÖ DONIC Championship Cup
[alle]
Championship Cup Qualifikation
[a]
1
[a]
1
[alle]
POTT
[alle]
USTO1 (1. Damen-Bundesli...)
TULL1 (1. Damen-Bundesli...)
BAAC1 (1. Damen-Bundesli...)
SGAM1 (1. Damen-Bundesli...)
OTGU1 (1. Damen-Bundesli...)
OTGU1 (1. Damen-Bundesli...)
TULL1 (1. Damen-Bundesli...)
SGAM1 (1. Damen-Bundesli...)
USTO1 (1. Damen-Bundesli...)
BAAC1 (2. Damen-Bundesli...)
OTGU2 (2. Damen-Bundesli...)
OTGU2 (2. Damen-Bundesli...)
USTO1 (1. Herren-Bundesl...)
ANEU1 (1. Herren-Bundesl...)
OBER1 (1. Herren-Bundesl...)
BAAC1 (1. Herren-Bundesl...)
NEUD1 (1. Herren-Bundesl...)
SIER1 (2. Herren-Bundesl...)
SIER1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM1 (2. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM1 (2. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (2. Herren-Bundesl...)
BAAC2 (2. Herren-Bundesl...)
BAAC2 (2. Herren-Bundesl...)
NEUD2 (2. Herren-Bundesl...)
NEUD2 (2. Herren-Bundesl...)
SGAS1 (1. Landesliga pow...)
SGAM1 (1. Landesliga pow...)
POTT1 (1. Landesliga pow...)
BRUC1 (1. Landesliga pow...)
TULL1 (1. Landesliga pow...)
SGVH1 (1. Landesliga pow...)
SGUR1 (1. Landesliga pow...)
BRUC2 (1. Landesliga pow...)
GUNT2 (1. Landesliga pow...)
ANEU2 (1. Landesliga pow...)
NEUD3 (1. Landesliga pow...)
SGBB3 (1. Landesliga pow...)
MATZ1 (2. Landesliga B (...)
WAIT1 (2. Landesliga A (...)
SGLH1 (2. Landesliga B (...)
WOLF1 (2. Landesliga A (...)
NEUL1 (2. Landesliga A (...)
HAGE1 (2. Landesliga B (...)
SGWV1 (2. Landesliga B (...)
KLOS1 (2. Landesliga B (...)
MARK1 (2. Landesliga B (...)
GRDI1 (2. Landesliga A (...)
HORN1 (2. Landesliga A (...)
USTO2 (2. Landesliga B (...)
SGGM2 (2. Landesliga A (...)
SGVH2 (2. Landesliga A (...)
SGUR2 (2. Landesliga A (...)
POTT2 (2. Landesliga A (...)
GUNT3 (2. Landesliga B (...)
SGGM3 (2. Landesliga B (...)
GUNT4 (2. Landesliga A (...)
NEUD4 (2. Landesliga B (...)
UGÄN1 (Oberliga D (1600 ...)
SGGL1 (Oberliga A (1600 ...)
OTTE1 (Oberliga D (1600 ...)
WOLK1 (Oberliga A (1600 ...)
OGÄN1 (Oberliga A (1600 ...)
ZWET1 (Oberliga D (1600 ...)
LASS1 (Oberliga A (1600 ...)
SVSW1 (Oberliga C (1600 ...)
ENZE1 (Oberliga C (1600 ...)
GRIM1 (Oberliga C (1600 ...)
WTRA1 (Oberliga B (1600 ...)
SGOT1 (Oberliga B (1600 ...)
SGYB1 (Oberliga B (1600 ...)
SGWL1 (Oberliga D (1600 ...)
AUER1 (Oberliga A (1600 ...)
LANZ1 (Oberliga C (1600 ...)
WIES1 (Oberliga B (1600 ...)
TULL2 (Oberliga D (1600 ...)
GRDI2 (Oberliga D (1600 ...)
HAGE2 (Oberliga A (1600 ...)
SGLH2 (Oberliga D (1600 ...)
SGWV2 (Oberliga D (1600 ...)
WAIT2 (Oberliga D (1600 ...)
KLOS2 (Oberliga A (1600 ...)
UGÄN2 (Oberliga A (1600 ...)
SGAM2 (Oberliga B (1600 ...)
WOLF2 (Oberliga B (1600 ...)
SGAS2 (Oberliga A (1600 ...)
OBER2 (Oberliga B (1600 ...)
POTT3 (Oberliga B (1600 ...)
SGVH3 (Oberliga B (1600 ...)
SGLH3 (Oberliga D (1600 ...)
SGWV3 (Oberliga A (1600 ...)
BRUC3 (Oberliga C (1600 ...)
SGUR3 (Oberliga B (1600 ...)
BRUC4 (Oberliga C (1600 ...)
SGBB4 (Oberliga C (1600 ...)
NEUD5 (Oberliga C (1600 ...)
GUNT5 (Oberliga C (1600 ...)
NEUD6 (Oberliga C (1600 ...)
SCHÖ1 (Unterliga Ost B (...)
DÜRN1 (Unterliga Ost A (...)
STEI1 (Unterliga Süd B (...)
WÖRT1 (Unterliga Mitte B...)
WEIG1 (Unterliga Süd B (...)
SCHW1 (Unterliga Süd A (...)
GALL1 (Unterliga Süd A (...)
WÖRD1 (Unterliga Mitte A...)
RAND1 (Unterliga West (1...)
GPÖL1 (Unterliga Mitte A...)
TRAM1 (Unterliga Mitte A...)
MÜNC1 (Unterliga Süd A (...)
EGGE1 (Unterliga Nord (1...)
KIRC1 (Unterliga Mitte B...)
GOTS1 (Unterliga West (1...)
SITZ1 (Unterliga Mitte B...)
HERZ1 (Unterliga Mitte B...)
UPÖL1 (Unterliga Mitte A...)
URAP1 (Unterliga Nord (1...)
SGSPS1 (Unterliga Ost A (...)
USCH1 (Unterliga West (1...)
HAUS1 (Unterliga West (1...)
PERC1 (Unterliga Süd B (...)
WIEN1 (Unterliga Mitte B...)
HORN2 (Unterliga Nord (1...)
GRIM2 (Unterliga Süd A (...)
WTRA2 (Unterliga Mitte A...)
SGGL2 (Unterliga Ost A (...)
MÜNC2 (Unterliga Süd B (...)
SGOT2 (Unterliga Süd B (...)
SGSPS2 (Unterliga Ost B (...)
MATZ2 (Unterliga Ost A (...)
SGWL2 (Unterliga Nord (1...)
OGÄN2 (Unterliga Ost B (...)
LASS2 (Unterliga Ost B (...)
WOLK2 (Unterliga Ost B (...)
ZWET2 (Unterliga Nord (1...)
SIER2 (Unterliga Ost A (...)
MARK2 (Unterliga Ost A (...)
AUER2 (Unterliga Ost B (...)
NEUL2 (Unterliga Mitte B...)
USCH2 (Unterliga West (1...)
OTTE2 (Unterliga Nord (1...)
ENZE2 (Unterliga Süd B (...)
WÖRD2 (Unterliga Mitte B...)
HAUS2 (Unterliga West (1...)
HORN3 (Unterliga Nord (1...)
MATZ3 (Unterliga Ost B (...)
KLOS3 (Unterliga Mitte B...)
SGAM3 (Unterliga West (1...)
ANEU3 (Unterliga Süd B (...)
GRDI3 (Unterliga Nord (1...)
SGAS3 (Unterliga Ost B (...)
HAGE3 (Unterliga Ost B (...)
USCH3 (Unterliga West (1...)
OGÄN3 (Unterliga Ost A (...)
TULL3 (Unterliga Mitte B...)
UGÄN3 (Unterliga Ost B (...)
NEUL3 (Unterliga Mitte A...)
SGWV4 (Unterliga Ost A (...)
SGLH4 (Unterliga Mitte B...)
GRDI4 (Unterliga Nord (1...)
SGGM4 (Unterliga Süd A (...)
POTT4 (Unterliga Mitte A...)
OGÄN4 (Unterliga Ost A (...)
TULL4 (Unterliga Mitte A...)
SGVH4 (Unterliga Mitte A...)
SGAS4 (Unterliga Ost A (...)
SGGM5 (Unterliga Süd B (...)
SGLH5 (Unterliga Mitte A...)
SGBB5 (Unterliga Süd B (...)
SGGM6 (Unterliga Süd A (...)
GUNT6 (Unterliga Süd A (...)
SGBB6 (Unterliga Süd A (...)
NEUD7 (Unterliga Süd B (...)
NEUD8 (Unterliga Süd A (...)
NSTL1 (1. Klasse West (1...)
ZIER1 (1. Klasse Mitte B...)
RUPP1 (1. Klasse Mitte B...)
ZEIS1 (1. Klasse Mitte A...)
MÖLL1 (1. Klasse Süd B (...)
GÖPF1 (1. Klasse Nord (1...)
BIED1 (1. Klasse Süd B (...)
ENKÖ1 (1. Klasse Ost B (...)
REIN1 (1. Klasse West (1...)
WALL1 (1. Klasse West (1...)
LEOP1 (1. Klasse Süd A (...)
NEUS1 (1. Klasse Ost A (...)
WULT1 (1. Klasse Ost A (...)
KOTT1 (1. Klasse Süd A (...)
STGY1 (1. Klasse West (1...)
HAAG1 (1. Klasse West (1...)
BÖHK1 (1. Klasse Mitte A...)
NIBE1 (1. Klasse West (1...)
GRAF1 (1. Klasse Nord (1...)
GAMI1 (1. Klasse West (1...)
GALL2 (1. Klasse Süd A (...)
SCHW2 (1. Klasse Süd B (...)
WEIG2 (1. Klasse Süd B (...)
GPÖL2 (1. Klasse Mitte A...)
WÖRT2 (1. Klasse Mitte B...)
HERZ2 (1. Klasse Mitte B...)
EGGE2 (1. Klasse Nord (1...)
URAP2 (1. Klasse Nord (1...)
TRAM2 (1. Klasse Mitte A...)
WAIY2 (1. Klasse West (1...)
LANZ2 (1. Klasse Süd A (...)
KIRC2 (1. Klasse Mitte B...)
ZEIS2 (1. Klasse Mitte B...)
WOLK3 (1. Klasse Ost A (...)
WTRA3 (1. Klasse Mitte B...)
SGWL3 (1. Klasse Nord (1...)
WOLF3 (1. Klasse West (1...)
LASS3 (1. Klasse Ost B (...)
ZWET3 (1. Klasse Nord (1...)
SIER3 (1. Klasse Ost B (...)
WÖRD3 (1. Klasse Mitte A...)
SGOT3 (1. Klasse Süd B (...)
MARK3 (1. Klasse Ost B (...)
AUER3 (1. Klasse Ost A (...)
SGSPS3 (1. Klasse Ost B (...)
USTO3 (1. Klasse Ost A (...)
WEIG3 (1. Klasse Süd A (...)
OTTE3 (1. Klasse Nord (1...)
MATZ4 (1. Klasse Ost B (...)
USCH4 (1. Klasse West (1...)
HAGE4 (1. Klasse Ost B (...)
HORN4 (1. Klasse Nord (1...)
WAIT4 (1. Klasse Nord (1...)
SGUR4 (1. Klasse West (1...)
ANEU4 (1. Klasse Süd A (...)
MARK4 (1. Klasse Ost B (...)
KLOS4 (1. Klasse Mitte A...)
HORN5 (1. Klasse Nord (1...)
TULL5 (1. Klasse Mitte A...)
OGÄN5 (1. Klasse Ost A (...)
MARK5 (1. Klasse Ost A (...)
MATZ5 (1. Klasse Ost A (...)
SGVH5 (1. Klasse Mitte A...)
SGWV5 (1. Klasse Ost A (...)
SGAS5 (1. Klasse Ost B (...)
TULL6 (1. Klasse Mitte B...)
GUNT7 (1. Klasse Süd A (...)
SGLH7 (1. Klasse Mitte B...)
SGWV7 (1. Klasse Ost A (...)
SGBB7 (1. Klasse Süd B (...)
SGGM7 (1. Klasse Süd A (...)
SGGM8 (1. Klasse Süd B (...)
NEUD9 (1. Klasse Süd A (...)
NEUD10 (1. Klasse Süd B (...)
NEUD11 (1. Klasse Süd B (...)
FERS1 (2. Klasse West A ...)
WEIN1 (2. Klasse Mitte A...)
YBBS1 (2. Klasse West B ...)
REIN2 (2. Klasse West B ...)
RAND2 (2. Klasse West A ...)
WULT2 (2. Klasse Ost A (...)
ZIER2 (2. Klasse Mitte A...)
SGYB2 (2. Klasse West B ...)
DÜRN2 (2. Klasse Ost B (...)
GAMI2 (2. Klasse West A ...)
SITZ2 (2. Klasse Mitte A...)
STEI2 (2. Klasse Süd A (...)
KOTT2 (2. Klasse Süd B (...)
WIES2 (2. Klasse West B ...)
WIEN2 (2. Klasse Mitte A...)
NIBE2 (2. Klasse West B ...)
GÖPF2 (2. Klasse Nord (8...)
BIED2 (2. Klasse Süd B (...)
PERC2 (2. Klasse Süd B (...)
ZEIS3 (2. Klasse Mitte B...)
SGYB3 (2. Klasse West A ...)
WAIY3 (2. Klasse West A ...)
ENZE3 (2. Klasse Süd A (...)
URAP3 (2. Klasse Nord (8...)
SITZ3 (2. Klasse Mitte B...)
HERZ3 (2. Klasse Mitte A...)
EGGE3 (2. Klasse Nord (8...)
MÜNC3 (2. Klasse Süd B (...)
RAND3 (2. Klasse West B ...)
SGGL3 (2. Klasse Ost B (...)
GRIM3 (2. Klasse Süd A (...)
GALL3 (2. Klasse Süd A (...)
HAUS3 (2. Klasse West A ...)
KIRC3 (2. Klasse Mitte B...)
OBER3 (2. Klasse West A ...)
OTTE4 (2. Klasse Nord (8...)
WEIG4 (2. Klasse Süd B (...)
NEUL4 (2. Klasse Mitte B...)
SGSPS4 (2. Klasse Ost B (...)
USTO4 (2. Klasse Ost A (...)
SGAM4 (2. Klasse West B ...)
SGWL4 (2. Klasse Nord (8...)
ZEIS4 (2. Klasse Mitte A...)
ENZE4 (2. Klasse Süd B (...)
WÖRD4 (2. Klasse Mitte A...)
HERZ4 (2. Klasse Mitte B...)
SGOT4 (2. Klasse Süd A (...)
SIER4 (2. Klasse Ost A (...)
WOLF4 (2. Klasse West A ...)
SGGL4 (2. Klasse Ost B (...)
WOLK4 (2. Klasse Ost A (...)
ZWET4 (2. Klasse Nord (8...)
OBER4 (2. Klasse West B ...)
LASS4 (2. Klasse Ost B (...)
ANEU5 (2. Klasse Süd A (...)
USCH5 (2. Klasse West B ...)
GRDI5 (2. Klasse Nord (8...)
USTO5 (2. Klasse Ost A (...)
KLOS5 (2. Klasse Mitte B...)
SGUR5 (2. Klasse West A ...)
SGWL5 (2. Klasse Nord (8...)
WEIG5 (2. Klasse Süd A (...)
MATZ6 (2. Klasse Ost B (...)
KLOS6 (2. Klasse Mitte B...)
HORN6 (2. Klasse Nord (8...)
SGUR6 (2. Klasse West B ...)
SGVH6 (2. Klasse Mitte A...)
OGÄN6 (2. Klasse Ost B (...)
MARK6 (2. Klasse Ost B (...)
SGAS6 (2. Klasse Ost B (...)
OGÄN7 (2. Klasse Ost A (...)
SGUR7 (2. Klasse West A ...)
SGAS7 (2. Klasse Ost A (...)
TULL7 (2. Klasse Mitte A...)
GUNT8 (2. Klasse Süd A (...)
TULL8 (2. Klasse Mitte B...)
SGBB8 (2. Klasse Süd B (...)
SGLH8 (2. Klasse Mitte B...)
SGGM9 (2. Klasse Süd A (...)
SGGM10 (2. Klasse Süd B (...)
NEUD12 (2. Klasse Süd A (...)
NEUD13 (2. Klasse Süd B (...)
LALE1 (3. Klasse Mitte (...)
PRIE1 (3. Klasse West A ...)
BERN1 (3. Klasse Süd B (...)
BIBA1 (3. Klasse West B ...)
NILE1 (3. Klasse Ost A (...)
MÖLL2 (3. Klasse Süd B (...)
BÖHK2 (3. Klasse Mitte (...)
STGY2 (3. Klasse West A ...)
FERS2 (3. Klasse West A ...)
NIBE3 (3. Klasse West A ...)
KOTT3 (3. Klasse Süd B (...)
LANZ3 (3. Klasse Süd A (...)
TRAM3 (3. Klasse Mitte (...)
REIN3 (3. Klasse West B ...)
GAMI3 (3. Klasse West B ...)
WIEN3 (3. Klasse Mitte (...)
GOTS3 (3. Klasse West B ...)
BIED3 (3. Klasse Süd A (...)
WIES3 (3. Klasse West B ...)
HAUS4 (3. Klasse West B ...)
GALL4 (3. Klasse Süd B (...)
WIES4 (3. Klasse West A ...)
SGYB4 (3. Klasse West A ...)
GRIM4 (3. Klasse Süd A (...)
KIRC4 (3. Klasse Mitte (...)
GAMI4 (3. Klasse West A ...)
EGGE4 (3. Klasse Nord (6...)
GOTS4 (3. Klasse West A ...)
SITZ4 (3. Klasse Mitte (...)
UGÄN4 (3. Klasse Ost B ...)
URAP4 (3. Klasse Nord (6...)
RAND4 (3. Klasse West B ...)
ZEIS5 (3. Klasse Mitte (...)
BRUC5 (3. Klasse Süd A (...)
SGYB5 (3. Klasse West B ...)
OTTE5 (3. Klasse Nord (6...)
SGAM5 (3. Klasse West B ...)
ENZE5 (3. Klasse Süd A (...)
WAIT5 (3. Klasse Nord (6...)
SGGL5 (3. Klasse Ost B ...)
SGOT5 (3. Klasse Süd A (...)
SGSPS5 (3. Klasse Ost A (...)
LASS5 (3. Klasse Ost B ...)
HAGE5 (3. Klasse Ost A (...)
SIER5 (3. Klasse Ost A (...)
ZWET5 (3. Klasse Nord (6...)
WOLK5 (3. Klasse Ost A (...)
UGÄN5 (3. Klasse Ost B ...)
WEIG6 (3. Klasse Süd A (...)
GRDI6 (3. Klasse Nord (6...)
USCH6 (3. Klasse West A ...)
SGWL6 (3. Klasse Nord (6...)
GRDI7 (3. Klasse Nord (6...)
MATZ7 (3. Klasse Ost B ...)
SGVH7 (3. Klasse Mitte (...)
SGWV8 (3. Klasse Ost A (...)
SGUR8 (3. Klasse West A ...)
MATZ8 (3. Klasse Ost B ...)
SGUR9 (3. Klasse West B ...)
SGAS9 (3. Klasse Ost B ...)
TULL9 (3. Klasse Mitte (...)
SGBB9 (3. Klasse Süd A (...)
SGLH9 (3. Klasse Mitte (...)
SGAS10 (3. Klasse Ost A (...)
SGBB10 (3. Klasse Süd B (...)
SGBB11 (3. Klasse Süd B (...)
SGAS11 (3. Klasse Ost B ...)
SGGM11 (3. Klasse Süd B (...)
NEUD14 (3. Klasse Süd A (...)
NEUD15 (3. Klasse Süd B (...)
SVSW2 (4. Klasse Süd B (...)
UPÖL2 (4. Klasse Mitte A...)
MÖLL3 (4. Klasse Süd A (...)
STEI3 (4. Klasse Süd A (...)
BÖHK3 (4. Klasse Mitte A...)
PERC3 (4. Klasse Süd A (...)
BÖHK4 (4. Klasse Mitte A...)
WIEN4 (4. Klasse Mitte A...)
KOTT4 (4. Klasse Süd A (...)
KIRC5 (4. Klasse Mitte B...)
WÖRD5 (4. Klasse Mitte B...)
GRIM5 (4. Klasse Süd B (...)
HERZ5 (4. Klasse Mitte A...)
ANEU6 (4. Klasse Süd B (...)
ZEIS6 (4. Klasse Mitte B...)
WÖRD6 (4. Klasse Mitte B...)
ENZE6 (4. Klasse Süd B (...)
SGOT6 (4. Klasse Süd A (...)
KLOS7 (4. Klasse Mitte B...)
ZEIS7 (4. Klasse Mitte B...)
WEIG7 (4. Klasse Süd A (...)
SGVH8 (4. Klasse Mitte A...)
WEIG8 (4. Klasse Süd B (...)
GUNT9 (4. Klasse Süd A (...)
SGLH10 (4. Klasse Mitte A...)
TULL10 (4. Klasse Mitte B...)
TULL11 (4. Klasse Mitte B...)
SGBB12 (4. Klasse Süd B (...)
SGGM12 (4. Klasse Süd B (...)
NEUD16 (4. Klasse Süd A (...)
NEUD17 (4. Klasse Süd B (...)
SGGM(A) (Dr. Josef Simecek...)
SGGM(A) (Pool K)
USTO (Men Champions Pla...)
NEUD (Men Champions Pla...)
NEUD (Group A)
USTO (Group B)
ZWET1 (Challenge Cup Hau...)
ENZE1 (Challenge Cup Hau...)
WOLK1 (Challenge Cup Hau...)
SGOT1 (Challenge Cup Tro...)
SGYB1 (Challenge Cup Qua...)
SGAM1 (Challenge Cup Qua...)
SGGM1 (Challenge Cup Hau...)
SGWV1 (Challenge Cup Qua...)
ZWET1 (Challenge Cup Qua...)
OGÄN1 (Challenge Cup Hau...)
SGAM1 (Challenge Cup Hau...)
MATZ1 (Challenge Cup Hau...)
SGVH1 (Challenge Cup Hau...)
WÖRD1 (Challenge Cup Qua...)
SGVH1 (Challenge Cup Qua...)
SGGM1 (Challenge Cup Qua...)
GOTS1 (Challenge Cup Qua...)
OGÄN1 (Challenge Cup Qua...)
GUNT1 (Challenge Cup Qua...)
OTTE1 (Challenge Cup Qua...)
SGOT1 (Challenge Cup Qua...)
SGSPS1 (Challenge Cup Qua...)
MATZ1 (Challenge Cup Qua...)
NIBE1 (Challenge Cup Qua...)
GALL1 (Challenge Cup Tro...)
NIBE1 (Challenge Cup Tro...)
SGWL1 (Challenge Cup Qua...)
BIED1 (Challenge Cup Tro...)
SGVH1 (Challenge Cup Tro...)
WOLK1 (Challenge Cup Tro...)
SGWV1 (Challenge Cup Tro...)
GUNT1 (Challenge Cup Tro...)
ENZE1 (Challenge Cup Tro...)
SGGM1 (Challenge Cup Tro...)
SGYB1 (Challenge Cup Tro...)
WOLK1 (Challenge Cup Qua...)
LASS1 (Challenge Cup Qua...)
GOTS1 (Challenge Cup Tro...)
OTTE1 (Challenge Cup Tro...)
WÖRD1 (Challenge Cup Tro...)
SGSPS1 (Challenge Cup Tro...)
BIED1 (Challenge Cup Qua...)
LASS1 (Challenge Cup Tro...)
SGWV1 (Challenge Cup Hau...)
GALL1 (Challenge Cup Qua...)
SGWL1 (Challenge Cup Hau...)
GUNT1 (Challenge Cup Hau...)
GALL2 (Challenge Cup Qua...)
SGWL2 (Challenge Cup Qua...)
LASS2 (Challenge Cup Qua...)
SGWV2 (Challenge Cup Qua...)
OGÄN2 (Challenge Cup Qua...)
SGOT2 (Challenge Cup Qua...)
LASS2 (Challenge Cup Tro...)
SGOT2 (Challenge Cup Tro...)
GALL2 (Challenge Cup Tro...)
SGWV2 (Challenge Cup Hau...)
SGWL2 (Challenge Cup Hau...)
OGÄN2 (Challenge Cup Hau...)
GUNT1 (Championship Cup ...)
LASS1 (Championship Cup ...)
OTTE1 (Championship Cup ...)
SGVH1 (Championship Cup ...)
SGWL1 (Championship Cup ...)
POTT1 (Championship Cup ...)
HORN1 (Championship Cup ...)
SGUR1 (Championship Cup ...)
OTTE1 (Championship Cup ...)
USCH1 (Championship Cup ...)
ZWET1 (Championship Cup ...)
SGOT1 (Championship Cup ...)
SGOT1 (Championship Cup ...)
HORN1 (Championship Cup ...)
SGVH1 (Championship Cup ...)
SGAM1 (Championship Cup ...)
SGUR1 (Championship Cup ...)
LASS1 (Championship Cup ...)
ZWET1 (Championship Cup ...)
SGWL1 (Championship Cup ...)
POTT1 (Championship Cup ...)
SGAM1 (Championship Cup ...)
USCH1 (Championship Cup ...)
GUNT1 (Championship Cup ...)
HORN2 (Championship Cup ...)
HORN2 (Championship Cup ...)
SGAM2 (Championship Cup ...)
SGAM2 (Championship Cup ...)
SGAM3 (Championship Cup ...)
SGAM3 (Championship Cup ...)
WÖRD1 (Nachwuchs Challen...)
SGWV1 (Nachwuchs Challen...)
SGSPS1 (Nachwuchs Challen...)
MATZ1 (Nachwuchs Challen...)
SGWV2 (Nachwuchs Challen...)
MATZ2 (Nachwuchs Challen...)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGLH1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS1 (Nachwuchs Rookie ...)
ENZE1 (Nachwuchs Rookie ...)
SIER1 (Nachwuchs Rookie ...)
BTTC1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie ...)
PERC1 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS2 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK2 (Nachwuchs Rookie ...)
PERC2 (Nachwuchs Rookie ...)
SGLH2 (Nachwuchs Rookie ...)
BTTC2 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS3 (Nachwuchs Rookie ...)
SGAM1 (Damen Eröffnungst...)
SGAM1 (Damen Eröffnungst...)
TULL1 (Damen Eröffnungst...)
USTO1 (Damen Eröffnungst...)
BAAC1 (Damen Eröffnungst...)
OTGU1 (Damen Eröffnungst...)
TULL1 (Damen Eröffnungst...)
USTO1 (Damen Eröffnungst...)
OTGU2 (Damen Eröffnungst...)
OTGU2 (Damen Eröffnungst...)
ANEU1 (Herren Eröffnungs...)
USTO1 (Herren Eröffnungs...)
OBER1 (Herren Eröffnungs...)
BAAC1 (Herren Eröffnungs...)
NEUD1 (Herren Eröffnungs...)
GUNT1 (Herren Eröffnungs...)
SIER1 (Herren Eröffnungs...)
SGGM1 (Herren Eröffnungs...)
NEUD2 (Herren Eröffnungs...)
BAAC2 (Herren Eröffnungs...)
ENKÖ1 (40+ Klasse)
SCHÖ1 (40+ Klasse)
HORN1 (40+ Klasse)
POTT1 (40+ Liga)
SGAM1 (40+ Liga)
GUNT1 (40+ Liga)
SGOT1 (40+ Liga)
MATZ1 (40+ Klasse)
LASS1 (40+ Klasse)
POTT2 (40+ Liga)
TRAM1 (50+ Liga)
REIN1 (50+ Klasse)
USCH1 (50+ Klasse)
WTRA1 (50+ Klasse)
SGYB1 (50+ Klasse)
MATZ1 (50+ Liga)
SGWV1 (50+ Liga)
GUNT1 (50+ Liga)
SGGM1 (50+ Liga)
WÖRT1 (50+ Klasse)
SPWIES1 (60+ Liga)
SGOT1 (60+ 2.Klasse)
WULT1 (60+ 2.Klasse)
SPPP1 (60+ 1.Klasse)
NEUL1 (60+ Liga)
SGWV1 (60+ 2.Klasse)
WÖRT1 (60+ Liga)
SGGM1 (60+ Liga)
GUNT1 (60+ Liga)
WTRA1 (60+ 2.Klasse)
WIEN1 (60+ 1.Klasse)
SGGM2 (60+ 1.Klasse)
SGGM3 (60+ 1.Klasse)
ZEIS1 (70+ Liga)
TRAM1 (70+ Liga)
WEIG1 (70+ Liga)
ZEIS2 (70+ Liga)
SPSIM1 (U11 Klasse Süd/Ost)
BRUC1 (U11 Klasse Süd/Ost)
SGSPS1 (U11 Klasse Süd/Ost)
ERLA1 (U11 Klasse West)
SGAM1 (U11 Klasse West)
WOLF1 (U11 Klasse West)
NEUD1 (U11 Klasse Süd/Ost)
REIN1 (U11 Klasse West)
SIER1 (U13 Klasse Ost)
WOLF1 (U13 Klasse West)
SGWV1 (U13 Klasse Ost)
PERC1 (U13 1. Klasse Süd)
LASS1 (U13 Klasse Ost)
MATZ1 (U13 Klasse Ost)
NEUD1 (U13 1. Klasse Süd)
BRUC1 (U13 1. Klasse Süd)
ANEU1 (U13 1. Klasse Süd)
HORN1 (U13 Klasse Mitte/...)
ERLA1 (U13 Klasse West)
OTGU1 (U13 2. Klasse Süd)
SGLH1 (U13 Klasse Mitte/...)
GOTS1 (U13 Klasse West)
LANZ1 (U13 1. Klasse Süd)
WOLF2 (U13 Klasse West)
ANEU2 (U13 2. Klasse Süd)
HORN2 (U13 Klasse Mitte/...)
PERC2 (U13 2. Klasse Süd)
ANEU3 (U13 2. Klasse Süd)
WOLF3 (U13 Klasse West)
SIER1 (U15 2. Klasse Ost)
WEIG1 (U15 2. Klasse Süd)
KIRC1 (U15 Klasse Mitte/...)
LANZ1 (U15 1. Klasse Süd)
SGOT1 (U15 2. Klasse Süd)
NIBE1 (U15 Klasse West)
TRAM1 (U15 Klasse Mitte/...)
ANEU1 (U15 2. Klasse Süd)
SGSPS1 (U15 1. Klasse Ost)
NEUD1 (U15 1. Klasse Süd)
SGVH1 (U15 Klasse Mitte/...)
GAMI1 (U15 Klasse West)
SPZID1 (U15 2. Klasse Ost)
SGAM1 (U15 Klasse West)
SPAG1 (U15 1. Klasse Süd)
SGWV1 (U15 2. Klasse Ost)
KOTT1 (U15 1. Klasse Süd)
SGWL1 (U15 Klasse Mitte/...)
LASS1 (U15 2. Klasse Ost)
USTO1 (U15 1. Klasse Ost)
SGBB1 (U15 1. Klasse Süd)
OTTE1 (U15 Klasse Mitte/...)
WIES1 (U15 Klasse West)
PERC1 (U15 2. Klasse Süd)
OBER1 (U15 Klasse West)
TULL1 (U15 Klasse Mitte/...)
MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
SGOT2 (U15 2. Klasse Süd)
SGSPS2 (U15 2. Klasse Ost)
PERC2 (U15 2. Klasse Süd)
SIER2 (U15 1. Klasse Ost)
MATZ2 (U15 1. Klasse Ost)
SIER3 (U15 1. Klasse Ost)
SGSPS1 (U18 Liga)
SGAM1 (U18 Liga)
ANEU1 (U18 Liga)
SGBB1 (U18 Liga)
NEUD1 (U18 Liga)
POTT1 (U18 Liga)
MATZ1 (U18 Klasse Süd/Ost)
ZWET1 (U18 Klasse Nord)
SGWV1 (U18 Klasse Süd/Ost)
SGLH1 (U18 Klasse Mitte)
SGWL1 (U18 Klasse Nord)
OTTE1 (U18 Klasse Nord)
OBER1 (U18 Klasse West)
KLOS1 (U18 Klasse Mitte)
ZEIS1 (U18 Klasse Mitte)
USCH1 (U18 Klasse West)
GUNT1 (U18 Klasse Süd/Ost)
LANZ1 (U18 Klasse Süd/Ost)
SGVH1 (U18 Klasse Mitte)
OBER2 (U18 Klasse West)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Championship Cup Qualifikation, POTT1 (Pottenbrunn)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Fr.
18.10.2019 19:00
SGAM3
-
POTT1
5:4
VS Amstetten / Turnhalle
Jakob Hartl
Horst Göls
1:3
Marcel Marek
Thomas Brandstetter
3:1
Alexander Feigl
Stefan Winkler
3:1
Marcel Marek
Horst Göls
0:3
Jakob Hartl
Stefan Winkler
2:3
Alexander Feigl
Thomas Brandstetter
3:1
Marcel Marek
Stefan Winkler
0:3
Alexander Feigl
Horst Göls
3:0
Jakob Hartl
Thomas Brandstetter
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung