XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
KENN
SALZ
SGBB
SPLI
USTO
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Hauptrunde
Qualifikationsrunde A
Qualifikationsrunde B
Qualifikationsrunde C
Qualifikationsrunde D
Runde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
ANEU1
KENN1
SALZ1
SGBB1
SPLI1
USTO1
WELS1
WELS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Bundesliga-Cup Herren
[alle]
Bundesliga-Cup Damen Hauptr...
Bundesliga-Cup Damen Qualif...
Bundesliga-Cup Damen Qualif...
Bundesliga-Cup Damen Qualif...
Bundesliga-Cup Damen Qualif...
Bundesliga-Cup Herren Haupt...
Bundesliga-Cup Herren Quali...
Bundesliga-Cup Herren Quali...
Bundesliga-Cup Herren Quali...
Bundesliga-Cup Herren Quali...
Qualifikation 1. Damen-Bund...
win2day 1. Damen-Bundesliga...
win2day 1. Damen-Bundesliga...
1. Damen-Bundesliga unteres...
Qualifikation 1. Damen-Bund...
2. Damen-Bundesliga
Qualifikation 1. Herren-Bun...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
1. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 1. Herren-Bun...
2. Herren-Bundesliga 1. Dur...
2. Herren-Bundesliga oberes...
2. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-7
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Platz 1-3
ÖM U17 männlich Platz 4-6
ÖM U17 männlich Platz 7-9
ÖM U17 männlich Vorrunde A
ÖM U17 männlich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Vorrunde C
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
ÖM U19 männlich Platz 1-4
ÖM U19 männlich Platz 5-8
ÖM U19 männlich Vorrunde A
ÖM U19 männlich Vorrunde B
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-4
ÖM U21 männlich Platz 5-8
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
ANEU
KENN
SALZ
SGBB
SPLI
USTO
WELS
[alle]
NÖTTV - ANEU1
NÖTTV - USTO1
NÖTTV - SGBB1
OÖTTV - WELS1
OÖTTV - SPLI1
OÖTTV - WELS2
STTV - SALZ1
VTTV - KENN1
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde, Durchgang 1, Runde 2 (Pflichttermin: 07.01.2023)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
Sa.
07.01.2023 17:30
WELS2
-
ANEU1
0:3
Arena Kufstein
Nandor Ecseki
Frane Tomislav Kojic
1:3
(10,-9,-9,-7)
Maciej Kolodziejczyk
Kenji Matsudaira
0:3
(-4,-3,-5)
Gabor Böhm
Felix Wetzel
0:3
(-5,-10,-7)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
2
Sa.
07.01.2023 12:30
SALZ1
-
SGBB1
3:0
Arena Kufstein
Koyo Kanamitsu
Patrik Juhasz
3:0
(6,10,8)
Francisco Sanchi
Eric Glod
3:0
(9,8,6)
Tomás Sanchi
Marc Sagawe
3:0
(9,4,5)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung