XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BAAC
BEBU
FLÖT
FROB
KIRB
KUST
LZFR
NEUD
OBER
OSSI
OTGU
POS
SGAM
SGGM
SGML
SGPP
SGST
ÜBBA
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
Round
Runde 1
Runde 2
Achtelfinalrunde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Team
BAAC1
BEBU1
FLÖT1
FROB1
FROB2
KIRB1
KUST1
LZFR1
NEUD1
OBER1
OSSI1
OTGU1
POS1
SGAM1
SGGM1
SGML1
SGPP1
SVST1
ÜBBA1
View
Table&Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-6
1. Damen-Bundesliga Qualifi...
Österreichischer Tischtenni...
2. Damen-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga Platz 3-6
2. Damen-Bundesliga Platz 7-10
2. Damen-Bundesliga Qualifi...
2. Damen-Bundesliga Qualifi...
2. Damen-Bundesliga Qualifi...
Damen-Regionalliga A
Damen-Regionalliga B
1. Herren-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Qualif...
1. Herren-Bundesliga Qualif...
Österreichischer Tischtenni...
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Platz 1-4
ÖM U18 männlich Platz 5-7
ÖM U18 männlich Vorrunde A
ÖM U18 männlich Vorrunde B
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
[alle]
BAAC
BEBU
FLÖT
FROB
KIRB
KUST
LZFR
NEUD
OBER
OSSI
OTGU
POS
SGAM
SGGM
SGML
SGPP
SGST
ÜBBA
[alle]
KTTV - OSSI1
NÖTTV - OBER1
NÖTTV - SVST1
NÖTTV - SGPP1
NÖTTV - BAAC1
NÖTTV - SGGM1
NÖTTV - SGAM1
NÖTTV - OTGU1
NÖTTV - NEUD1
OÖTTV - FROB1
OÖTTV - LZFR1
OÖTTV - FROB2
STTTV - POS1
STTTV - BEBU1
STTTV - ÜBBA1
TTTV - KUST1
TTTV - KIRB1
WTTV - FLÖT1
WTTV - SGML1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Österreichischer Tischtennis-Cup Damen, Leg 1, Round 4 (original date: 12.09.2015)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
4
Sat.
12.09.2015 16:00
FROB1
-
KUST1
3:1
Sportzentrum Alte Au / Sporthalle
Sofia Polcanova
Györgyi Bene
3:0
(4,9,8)
Iveta Vacenovska
Anita Nyitrai
3:0
(5,10,6)
Christine Oberfichtner
Daniela Moser
1:3
(12,-8,-9,-9)
Sofia Polcanova
Anita Nyitrai
3:1
(-9,3,5,6)
Show result
Confirmed by system
1
4
Sat.
12.09.2015 16:00
ÜBBA1
-
OSSI1
2:3
Sportzentrum Alte Au / Sporthalle
Melanie Welkhammer
Katja Tomazic
3:2
(6,7,-8,-8,3)
Lisa Storer
Spela Burgar
0:3
(-3,-9,-2)
Ema Toplek
Claudia Schätzer
3:1
(-10,6,7,11)
Melanie Welkhammer
Spela Burgar
0:3
(-4,-6,-6)
Lisa Storer
Katja Tomazic
1:3
(7,-6,-5,-10)
Show result
Confirmed by system
1
4
Sat.
12.09.2015 16:00
LZFR1
-
OBER1
3:0
Sportzentrum Alte Au / Sporthalle
Kristyna Stefcova
Ines Diendorfer
3:1
(-7,9,6,10)
Lin Gui
Victoria Ehn
3:1
(-12,6,5,6)
Karoline Mischek
Lilla Horvath
3:1
(9,6,-7,4)
Show result
Confirmed by system
1
4
Sat.
12.09.2015 16:00
FROB2
-
SVST1
0:3
Sportzentrum Alte Au / Sporthalle
Camelia Postoaca
Lea Rakovac
0:3
(-5,-5,-9)
Lena Promberger
Lily Zhang
0:3
(-2,-2,-9)
Sophie Walloe
Marie Migot
2:3
(10,-4,9,-4,-8)
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy