XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GALL
LEOP
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
GALL5
LEOP2
NEUD15
PERC3
SGBB13
SGGM12
SGGM13
WEIG6
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Bernhard Klinger
(
RC-Graph
), 42 matches, 25 wins, 17 losses, winning percentage: 59,5 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2017/2018
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2017/2018)
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Antony Ralph
Blaha Siegfried
Bradvarov Konstantin
Fuss Christian
Ganselmayer Michaela
Gartner Gernot
Gmainer Johannes
Graf Karl
Gutdeutsch Daniel
Hackl Christian
Hos Josef
Häring Wolfgang
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Kabas Sebastian
Kamenik Johann
Kleemaier Johann
Kolland Dieter
Kowalski Johann
Laser Helmut
Leister Günther
Mader Gerhard
Mandl Kurt
Miloszny Peter
Mitterstöger Walter
Omer Andreas
Pinter Johann
Posch Jürgen
Punzer Christian
Reisel Benedikt
Simic Dejan
Tesarek Christian
Vujicic Mario
Öhler Bernd
players of all clubs
ANEU
BIED
BRUC
GALL
KOTT
LANZ
LEOP
MATZ
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
all
W
L
20.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Rating (30.06.2018): 1189 ± 59
2:3
20.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Rating (30.06.2018): 1106 ± 50
2:3
16.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Christian Fuss (PERC2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 49
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
2:3
16.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Rating (30.06.2018): 1000 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
2:3
06.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Christian Tesarek (SGBB9)
RC Rating (30.06.2018): 908 ± 52
3:2
06.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Siegfried Blaha (SGBB9)
RC Rating (30.06.2018): 824 ± 58
3:2
06.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Sebastian Kabas (SGBB9)
RC Rating (30.06.2018): 1090 ± 73
3:0
22.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Mario Vujicic (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 988 ± 48
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
1:3
22.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Ralph Antony (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 892 ± 117
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
2:3
10.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Rating (30.06.2018): 1008 ± 47
3:1
10.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Rating (30.06.2018): 928 ± 50
3:0
10.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Rating (30.06.2018): 909 ± 50
3:0
17.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Christian Hackl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2018): 975 ± 47
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
0:3
17.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Christian Punzer (SGGM9)
RC Rating (30.06.2018): 1046 ± 44
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
0:3
17.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Johann Pinter (SGGM9)
RC Rating (30.06.2018): 937 ± 48
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
1:3
27.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC5)
RC Rating (30.06.2018): 1525 ± 78
0:3
27.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Rating (30.06.2018): 1356 ± 72
1:3
12.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Rating (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
1:3
12.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Dejan Simic (BIED2)
RC Rating (30.06.2018): 666 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
1:3
07.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Rating (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
3:0
07.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Rating (30.06.2018): 846 ± 61
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
1:3
03.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Günther Leister (MATZ1)
RC Rating (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
3:0
03.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Rating (30.06.2018): 916 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
3:2
03.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Rating (30.06.2018): 914 ± 53
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
3:0
23.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Rating (30.06.2018): 954 ± 49
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
3:2
09.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Mario Vujicic (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 988 ± 48
1:3
09.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
1:3
12.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Karl Graf (ANEU5)
RC Rating (30.06.2018): 909 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
1:3
12.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Rating (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
1:3
05.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Dieter Hölbel (KOTT2)
RC Rating (30.06.2018): 728 ± 59
3:0
05.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Johann Kowalski (KOTT2)
RC Rating (30.06.2018): 937 ± 64
1:3
05.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Alexander Hölbel (KOTT2)
RC Rating (30.06.2018): 348 ± 57
3:1
21.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 54
3:2
21.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Rating (30.06.2018): 1089 ± 55
2:3
13.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Rating (30.06.2018): 1046 ± 44
0:3
13.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2018): 975 ± 47
2:3
13.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Rating (30.06.2018): 937 ± 48
3:2
30.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Klinger (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Rating (30.06.2018): 1423 ± 50
1:3
30.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Klinger (ENZE1)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Rating (30.06.2018): 1221 ± 50
3:1
08.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Rating (30.06.2018): 1045 ± 46
3:2
08.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Rating (30.06.2018): 1003 ± 45
1:3
08.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Josef Hos (BIED2)
RC Rating (30.06.2018): 683 ± 94
3:1
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy