XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GRIM
KOTT
MÜNC
NEUD
SGBB
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU6
ENZE4
GRIM4
KOTT3
MÜNC5
NEUD14
SGBB11
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Burger
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 26 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 49,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bruckner Oswin
Bulant Timo
Ebner Werner
Fischer Daniel
Frischmann Dietmar
Fröhling Peter
Fuchs Günter
Garaus Alexander
Gleichweit Thomas
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Hanzl Jan
Heidegger Alexander
Holzer Rudolf jun.
Keller Thomas
Koprax Ernst
Korec Markus
Kralicek Wolfgang
Krauskopf Karl
Lechner Timo
Margaritis Giovanni
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Mitterlehner Andreas
Moser Norman
Nowack August
Piffer Thomas
Prorok Florian
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reichebner Stefan
Scharf Theo
Schönbauer Christian
Steiner Roman
Streb Philip
Stöger Johann
Supper Gerhard
Trost Thomas
Yasin Mohammad Malaz
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
BERN
BIED
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
OGÄN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
alle
S
N
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:1
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Werner Ebner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 144
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
24.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
0:3
24.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
1:3
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Philip Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 96
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:0
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:1
16.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
3:1
16.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
1:3
16.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Stefan Reichebner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 74
3:2
08.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
2:3
08.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Peter Fröhling (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 167
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
08.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:0
23.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
3:0
23.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
1:3
23.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:2
18.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:0
18.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:2
29.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:1
29.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
29.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
2:3
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
3:1
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:0
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
15.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
2:3
15.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 78
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
15.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
08.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
3:0
08.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 59
3:0
08.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
1:3
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:0
24.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:0
24.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:0
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
2:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
0:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Theo Scharf (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 77
3:1
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:2
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
1:3
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:0
27.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
2:3
27.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
1:3
27.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
3:2
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:1
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
1:3
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:1
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:1
06.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
2:3
06.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
06.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:0
28.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
2:3
28.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung