XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
LASS
MARK
NILE
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAGE4
LASS5
MARK6
NILE1
SGAS8
SGSTO6
SGSTO7
SGWV7
SIER4
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Herbert Koller
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 11 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 28,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Belsky Zdenek
Christ Kurt
Donis Gerald
Eschberger Guido
Feigl Franz
Feigl Silvia
Gieger Ronald
Hansi Franz
Hauser Christian
Kolar Robert
Kostolani Gerhard
Kosychev Alexander
Malcher Robert
Marek Kurt
Molnar Robert
Raschek Markus
Renzhofer Klemens
Ripfl Andreas
Schweinberger Christoph
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Spehn Stefan
Tschapka Christian
Weiser Robert
Spieler aller Vereine
DRÖS
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGAS
alle
S
N
08.05.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:0
08.05.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:0
12.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
3:1
12.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:1
12.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
0:3
05.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:0
05.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:0
29.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:0
29.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
1:3
29.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
1:3
16.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Silvia Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 51
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:1
16.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:2
07.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
1:3
07.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 49
0:3
16.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
0:3
16.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:0
22.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:0
22.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:1
13.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
2:3
13.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 82
3:2
13.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
0:3
03.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:1
03.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:1
03.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
0:3
23.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
0:3
23.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
1:3
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:0
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:1
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
1:3
08.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:2
08.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
3:0
09.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 53
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:1
09.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
2:3
18.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
1:3
18.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
2:3
18.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
0:3
13.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Stefan Spehn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 324 ± 82
3:0
13.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
0:3
13.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung