XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HALS
JENB
KIRB
MAST
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
Round
1
2
3
Team
HALS1
JENB1
KIRB2
MAST1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
TTTV Cup
[alle]
Vorrunde Gruppe H
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
HALS
[alle]
KUST1 (win2day 1. Damen-...)
KUST1 (win2day 1. Damen-...)
KIRB1 (win2day 1. Damen-...)
KUST2 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB2 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
KUST1 (1. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
KIRB1 (Damen Eröffnungst...)
KUST1 (Damen Eröffnungst...)
KIRB2 (Damen Eröffnungst...)
KUST2 (Damen Eröffnungst...)
INNS1 (Herren Eröffnungs...)
KUST1 (Herren Eröffnungs...)
INNS2 (Herren Eröffnungs...)
RUM1 (Einsteiger Oberes...)
HALS1 (Einsteigerklasse ...)
MNST1 (Einsteigerklasse ...)
KIRD1 (Einsteigerklasse ...)
VOZI1 (Einsteigerklasse ...)
PILL1 (Einsteigerklasse ...)
FULP1 (Einsteigerklasse ...)
JENB1 (Einsteigerklasse ...)
RUM1 (Einsteigerklasse ...)
WATT1 (Einsteigerklasse ...)
PILL1 (Einsteiger Untere...)
MNST1 (Einsteiger Untere...)
SVGT1 (Einsteigerklasse ...)
VOZI1 (Einsteiger Oberes...)
JENB1 (Einsteiger Oberes...)
KIRD1 (Einsteiger Oberes...)
WATT1 (Einsteiger Oberes...)
SVGT1 (Einsteiger Untere...)
FULP1 (Einsteiger Untere...)
HALS1 (Einsteiger Oberes...)
RUM2 (Einsteiger Untere...)
FULP2 (Einsteigerklasse ...)
RUM2 (Einsteigerklasse ...)
FULP2 (Einsteiger Untere...)
SIIM1 (Landesliga A Grun...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
TYZI1 (Landesliga A Grun...)
SCHZ1 (Landesliga A Grun...)
RUM1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
JENB1 (Landesliga A Grun...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga B Grun...)
MILS1 (Landesliga B Grun...)
LAMI1 (Landesliga B Grun...)
HALS1 (Landesliga B Grun...)
KUST2 (Landesliga B Grun...)
KIRB2 (Landesliga B Grun...)
KRAM2 (Landesliga B Grun...)
JOHN2 (Landesliga B Grun...)
SVGT3 (Landesliga B Grun...)
WOHO3 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga B Grun...)
WATT1 (Landesliga C Grun...)
REUT1 (Landesliga C Grun...)
KIJO1 (Landesliga C Grun...)
TFES1 (Landesliga C Grun...)
HALS2 (Landesliga C Grun...)
JENB2 (Landesliga C Grun...)
SCHZ2 (Landesliga C Grun...)
RUM2 (Landesliga C Grun...)
INZI2 (Landesliga C Grun...)
KUST3 (Landesliga C Grun...)
SCHZ3 (Landesliga C Grun...)
WOHO4 (Landesliga C Grun...)
LECH1 (Landesliga D Grun...)
MAST1 (Landesliga D Grun...)
MILS2 (Landesliga D Grun...)
LAMI2 (Landesliga D Grun...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
INZI3 (Landesliga D Grun...)
KIRB3 (Landesliga D Grun...)
RUM3 (Landesliga D Grun...)
HALS3 (Landesliga D Grun...)
SCHZ4 (Landesliga D Grun...)
RUM4 (Landesliga D Grun...)
INNS5 (Landesliga D Grun...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
KIRD1 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Inn...)
KIRD2 (Gebietsklasse Inn...)
SIIM2 (Gebietsklasse Inn...)
LAMI3 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB4 (Gebietsklasse Inn...)
KUST4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB5 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Inn...)
INNS6 (Gebietsklasse Inn...)
INNS1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
FULP1 (Damen Klasse)
INZI1 (Damen Klasse)
KUST1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
RUM1 (U13 Herbst Plätze...)
FULP1 (U13 Herbst Plätze...)
VOZI1 (U13 Herbst Plätze...)
KRAM1 (U13 Herbst Plätze...)
INNS1 (U13 Herbst Vorrun...)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Plät...)
SVGT1 (U13 Frühjahr Plät...)
FULP1 (U13 Frühjahr Plät...)
VOZI1 (U13 Frühjahr Plät...)
INNS1 (U13 Frühjahr Plät...)
RUM1 (U13 Frühjahr Plät...)
KRAM1 (U13 Frühjahr Plät...)
KIRB1 (U13 Frühjahr Plät...)
INNS1 (U13 Frühjahr Vorr...)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Vorr...)
SVGT1 (U13 Frühjahr Vorr...)
FULP1 (U13 Frühjahr Vorr...)
KRAM1 (U13 Frühjahr Vorr...)
RUM1 (U13 Frühjahr Vorr...)
VOZI1 (U13 Frühjahr Vorr...)
KIRB1 (U13 Frühjahr Vorr...)
INNS1 (U13 Herbst Plätze...)
KIRB1 (U13 Herbst Plätze...)
RUM1 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB1 (U13 Herbst Vorrun...)
SCHZ1 (U13 Herbst Vorrun...)
FULP1 (U13 Herbst Vorrun...)
VOZI1 (U13 Herbst Vorrun...)
KRAM1 (U13 Herbst Vorrun...)
SVGT1 (U13 Herbst Vorrun...)
SCHZ1 (U13 Herbst Plätze...)
SVGT1 (U13 Herbst Plätze...)
KIRB2 (U13 Frühjahr Plät...)
KIRB2 (U13 Herbst Plätze...)
KIRB2 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB2 (U13 Frühjahr Vorr...)
KIRB3 (U13 Herbst Plätze...)
KIRB3 (U13 Frühjahr Plät...)
KIRB3 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB3 (U13 Frühjahr Vorr...)
SIIM1 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB1 (U15 Herbst Plätze...)
RUM1 (U15 Herbst Vorrun...)
INNS1 (U15 Herbst Plätze...)
VOZI1 (U15 Herbst Vorrun...)
TYRE1 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP1 (U15 Herbst Vorrun...)
SIIM1 (U15 Herbst Plätze...)
FULP1 (U15 Herbst Plätze...)
SCHZ1 (U15 Herbst Vorrun...)
TYRE1 (U15 Herbst Plätze...)
KIRB1 (U15 Herbst Vorrun...)
RUM1 (U15 Herbst Plätze...)
WATT1 (U15 Herbst Plätze...)
RUM1 (U15 Frühjahr)
INNS1 (U15 Frühjahr)
SCHZ1 (U15 Herbst Plätze...)
KIRB1 (U15 Frühjahr)
WATT1 (U15 Frühjahr)
SIIM1 (U15 Frühjahr)
FULP1 (U15 Frühjahr)
SCHZ1 (U15 Frühjahr)
VOZI1 (U15 Frühjahr)
VOZI1 (U15 Herbst Plätze...)
TYRE1 (U15 Frühjahr)
INNS1 (U15 Herbst Vorrun...)
WATT1 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP2 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP2 (U15 Frühjahr)
FULP2 (U15 Herbst Plätze...)
VOZI1 (U17 Liga)
INNS1 (U17 Liga)
HALS1 (U17 Liga)
SCHZ1 (U17 Liga)
TYRE1 (U17 Liga)
RUM1 (U17 Liga)
RUM1 (U19 Liga)
FULP1 (U19 Liga)
KUST1 (U19 Liga)
JENB1 (U19 Liga)
INNS1 (U19 Liga)
SCHZ1 (U19 Liga)
LAMI1 (Plätze 17 - 29)
SIIM1 (Vorrunde Gruppe B)
VOZI1 (Vorrunde Gruppe F)
KUST1 (Plätze 1 - 16)
MILS1 (Plätze 1 - 16)
TFES1 (Plätze 17 - 29)
INNS1 (Plätze 1 - 16)
REUT1 (Plätze 1 - 16)
SIIM1 (Plätze 17 - 29)
WOHO1 (Plätze 1 - 16)
KRAM1 (Plätze 1 - 16)
KIRB1 (Plätze 1 - 16)
KUST1 (Vorrunde Gruppe A)
SVGT1 (Plätze 1 - 16)
RUM1 (Plätze 1 - 16)
SCHZ1 (Plätze 1 - 16)
KIRD1 (Plätze 1 - 16)
VOZI1 (Plätze 17 - 29)
JOHN1 (Plätze 1 - 16)
WATT1 (Plätze 17 - 29)
INZI1 (Plätze 17 - 29)
JENB1 (Plätze 1 - 16)
HALS1 (Plätze 1 - 16)
MAST1 (Plätze 17 - 29)
MAST1 (Vorrunde Gruppe H)
JENB1 (Vorrunde Gruppe H)
SCHZ1 (Vorrunde Gruppe F)
KIRB1 (Vorrunde Gruppe D)
SVGT1 (Vorrunde Gruppe E)
REUT1 (Vorrunde Gruppe B)
RUM1 (Vorrunde Gruppe E)
WATT1 (Vorrunde Gruppe G)
TFES1 (Vorrunde Gruppe A)
HALS1 (Vorrunde Gruppe H)
MILS1 (Vorrunde Gruppe A)
LAMI1 (Vorrunde Gruppe D)
INZI1 (Vorrunde Gruppe G)
KRAM1 (Vorrunde Gruppe D)
WOHO1 (Vorrunde Gruppe C)
JOHN1 (Vorrunde Gruppe G)
INNS1 (Vorrunde Gruppe B)
KIRD1 (Vorrunde Gruppe F)
HALS2 (Vorrunde Gruppe E)
INNS2 (Vorrunde Gruppe G)
KIRB2 (Plätze 17 - 29)
SCHZ2 (Vorrunde Gruppe C)
KIRB2 (Vorrunde Gruppe H)
KUST2 (Vorrunde Gruppe C)
INNS2 (Plätze 1 - 16)
WOHO2 (Plätze 17 - 29)
HALS2 (Plätze 17 - 29)
WOHO2 (Vorrunde Gruppe F)
SCHZ2 (Plätze 17 - 29)
KUST2 (Plätze 1 - 16)
INNS3 (Plätze 17 - 29)
KIRB3 (Vorrunde Gruppe C)
INNS3 (Vorrunde Gruppe E)
KIRB3 (Plätze 17 - 29)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Vorrunde Gruppe H, HALS1 (Spg UTV Hall)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Mon.
28.03.2022 20:00
MAST1
-
HALS1
0:10
DHS Reichenau
Bernhard Pichler
Christian Weitlaner
1:3
Rudolf Raffeiner
Peter Hagen
0:3
Horst Fili
Josef Felderer
0:3
Manfred Gallop
Herbert Fischer
0:3
Bernhard Pichler
/
Horst Fili
Christian Weitlaner
/
Josef Felderer
0:3
Rudolf Raffeiner
/
Manfred Gallop
Peter Hagen
/
Herbert Fischer
1:3
Bernhard Pichler
Josef Felderer
1:3
Rudolf Raffeiner
Herbert Fischer
2:3
Horst Fili
Christian Weitlaner
0:3
Manfred Gallop
Peter Hagen
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Wed.
06.04.2022 20:00
KIRB2
-
HALS1
1:9
VS Kirchbichl, Turnhalle
Manuel Haaser
Peter Fichte
0:3
Walter Spitzer
Peter Hagen
0:3
Nicola Salzburger
Josef Felderer
0:3
David Lackner
Christian Weitlaner
1:3
Manuel Haaser
/
Nicola Salzburger
Peter Fichte
/
Josef Felderer
0:3
Walter Spitzer
/
David Lackner
Peter Hagen
/
Christian Weitlaner
2:3
Manuel Haaser
Josef Felderer
0:3
Walter Spitzer
Christian Weitlaner
0:3
Nicola Salzburger
Peter Fichte
0:3
David Lackner
Peter Hagen
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Tue.
19.04.2022 20:00
HALS1
-
JENB1
3:7
Turnhalle TV Hall 1862 (T)
Peter Fichte
Denis Bayer
2:3
Josef Felderer
Andreas Grillberger
3:2
Christian Weitlaner
Peter Schulteis
3:1
Herbert Fischer
Marco Fragner
1:3
Peter Fichte
/
Christian Weitlaner
Denis Bayer
/
Peter Schulteis
0:3
Josef Felderer
/
Herbert Fischer
Andreas Grillberger
/
Marco Fragner
0:3
Peter Fichte
Peter Schulteis
3:2
Josef Felderer
Marco Fragner
1:3
Christian Weitlaner
Denis Bayer
0:3
Herbert Fischer
Andreas Grillberger
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy