XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
OCCI
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Frühjahr Gruppe A
Endrunde Frühjahr Gruppe B
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP2
KIRB4
OCCI1
RUM2
RUM3
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Landesliga D Grunddurchgang
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
GK Platzierungsspiele der Z...
Qualifikation LLA Sommer 2013
Damenklasse Frühjahr
Damenklasse Herbst
Endrunde Frühjahr Gruppe A
Endrunde Frühjahr Gruppe B
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
KIRB
OCCI
RUM
VOZI
[alle]
VOZI1
OCCI1
FULP2
RUM2
RUM3
KIRB4
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Vorrunde Frühjahr Gruppe A, Durchgang 1, Runde 4 (Pflichttermin: 25.01.2014)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
4
Sa.
25.01.2014 14:00
KIRB4
-
OCCI1
0:3
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Maria Jana Höpperger
Aaron Westreicher
0:3
Elina Höpperger
Tristan Westreicher
0:3
Maria Jana Höpperger
/
Elina Höpperger
Aaron Westreicher
/
Tristan Westreicher
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
4
Sa.
25.01.2014 14:00
VOZI1
-
RUM2
3:0
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Mathias Recheis
Martin Sponring
3:0
Elija Dornauer
Raphael Fendl
3:0
Mathias Recheis
/
Elija Dornauer
Martin Sponring
/
Raphael Fendl
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
4
Sa.
25.01.2014 14:00
FULP2
-
RUM3
0:3
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Pascal Jenewein
Ole Overdevest
0:3
Christoph Schmid
David Haas
1:3
Christoph Schmid
/
Felix Mölschl
Ole Overdevest
/
Michael Pallhuber
2:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung