XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTA
ANEU
BARG(D)
BERB(L)
BOLO(I)
BRAC(D)
BRUC
BSIT(NL)
BUSC(D)
CHAR(F)
DABC(PL)
EBDO(D)
EBER(D)
ENTA(NL)
ERLA(D)
GESE(D)
GIER(B)
GUNT
GÜTE(D)
HALB
HOKR(CZ)
INGR(F)
JENA(D)
KUCH
LEBO(PL)
LUNE(D)
MERK(B)
MERS(D)
MÖHR(D)
MÜHL(D)
NAUH(D)
NIDD(L)
NORB(I)
NOVA(I)
PPP
PRAH(CZ)
REGR(D)
RUFF(F)
SARA(BIH)
SARN(I)
SGBG(D)
SGEB
SGFHW(D)
SGGM
SKFL
SPOO
TT14
TURN(B)
TZEL(D)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
WEWE(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
TT-Intercup
Finalturniere
Klasse
Preliminary Rounds
Runde
IC1
IC2
IC3
IC4
TCdV1
TCdV2
TCdV3
Mannschaft
ALTA(A)
ANEU(A)
BARG(D)
BERB(L)
BOLO(I)
BRAC(D)
BRUC(A)
BSIT(NL)
BUSC(D)
CHAR(F)
DABC(PL)
EBDO(D)
EBER(D)
ENTA(NL)
ERLA(D)
GESE(D)
GIER(B)
GUNT(A)
GÜTE(D)
HALB(A)
HOKR(CZ)
INGR(F)
JENA(D)
KUCH(A)
LEBO(PL)
LUNE(D)
MERK(B)
MERS(D)
MÖHR(D)
MÜHL(D)
NAUH(D)
NIDD(L)
NORB(I)
NOVA(I)
PPP(A)
PRAH(CZ)
REGR(D)
RUFF(F)
SARA(BIH)
SARN(I)
SGBG(D)
SGEB(A)
SGFHW(D)
SGGM(A)
SKLW(A)
SKFL(A)1
SKFL(A)2
OBWT(A)
KOM(A)
TURN(B)
TZEL(D)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
WEWE(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Intercup
[alle]
Preliminary Rounds
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
SGEB
[alle]
kein Team vorhanden
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Preliminary Rounds, SGEB(A) (Muki EBENSEE)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
04.11.2017 17:00
SGBG(D)
-
SGEB(A)
1:4
Claus Leinemann
Martin Leonhartsberger
0:3
(-6,-4,-4)
Alexander König
Simon Oberfichtner
0:3
(-8,-5,-8)
Hanns-Peter Hinsch
Otto Stüger
0:3
(-8,-13,-8)
Alexander König
/
Michael Riemann
Simon Oberfichtner
/
Otto Stüger
3:0
(10,8,13)
Claus Leinemann
Simon Oberfichtner
0:3
(-6,-9,-9)
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
2
So.
17.12.2017 10:30
SGEB(A)
-
REGR(D)
4:0
NMS Ebensee
Simon Oberfichtner
Carsten Franken
3:1
(8,-7,9,7)
Martin Leonhartsberger
Cedric Görtz
3:0
(5,6,5)
Rudolf Daxner
Tobias Feldmann
3:1
(7,-8,9,6)
Rudolf Daxner
/
Jonas Promberger
Carsten Franken
/
Cedric Görtz
3:0
(8,9,6)
Spielbericht anzeigen
Vom MuBA bestätigt
1
3
Fr.
16.03.2018 18:00
SGEB(A)
-
DABC(PL)
4:2
NMS Ebensee
Simon Oberfichtner
Denis Bolewicz
3:0
Jonas Promberger
Andrei Labanau
2:3
Florian Fenyvesi
Mateusz Przybyl
3:0
Simon Oberfichtner
/
Jonas Promberger
Mateusz Przybyl
/
Andrei Labanau
3:0
Simon Oberfichtner
Andrei Labanau
2:3
Florian Fenyvesi
Denis Bolewicz
3:0
Spielbericht anzeigen
Vom MuBA bestätigt
1
4
So.
06.05.2018 10:30
VERZ(I)
-
SGEB(A)
4:1
Mattia Garello
Simon Oberfichtner
3:0
(4,7,5)
Catalin Daniel Negrila
Jonas Promberger
3:0
(3,6,9)
Simone Nasi
Martin Leonhartsberger
0:3
(-5,-8,-8)
Mattia Garello
/
Catalin Daniel Negrila
Simon Oberfichtner
/
Martin Leonhartsberger
3:1
(-10,9,8,9)
Catalin Daniel Negrila
Simon Oberfichtner
3:0
(11,8,1)
Spielbericht anzeigen
Vom MuBA bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
IC-Kontakt
|
Datenschutzerklärung