XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
BTTA
GALL
KOTT
LANZ
MÜNC
NEUD
SGGM
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
League
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ANEU4
BTTA3
GALL2
KOTT1
LANZ2
MÜNC1
NEUD12
SGGM5
WEIG5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Damen Liga
Damen 1. Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
Oberliga A
Oberliga B
Oberliga C
Oberliga D
Qualifikation zur Oberliga/...
Qualifikation zur Oberliga/...
Unterliga Mitte
Unterliga Nord
Unterliga Nord/Mitte
Unterliga Ost
Unterliga Süd A
Unterliga Süd B
Unterliga West
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost A
1. Klasse Ost B
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
1. Klasse West A
1. Klasse West B
Qualifikation zur Unterliga...
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost A
2. Klasse Ost B
2. Klasse Süd A
2. Klasse Süd B
2. Klasse West A
2. Klasse West B
3. Klasse Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse Süd A
3. Klasse Süd B
3. Klasse West A
3. Klasse West B
4. Klasse Mitte A
4. Klasse Mitte B
4. Klasse Süd
Qualifikation zur 3.Klasse ...
Nachwuchs weiblich Liga
Challenge Cup Platz 1-8
Challenge Cup Platz 9-11
Challenge Cup Vorrunde A
Challenge Cup Vorrunde B
Challenge Cup Vorrunde C
Championship Cup Platz 1-3
Nachwuchs Challenge Cup Mit...
Nachwuchs Challenge Cup Mit...
Nachwuchs Challenge Cup Mit...
Nachwuchs Challenge Cup Mit...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
Nachwuchs Rookie Cup Nord P...
Nachwuchs Rookie Cup Nord P...
Nachwuchs Rookie Cup Nord V...
Nachwuchs Rookie Cup Nord V...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Süd
Rookie Cup Platz 1-5
Senioren 40+ Liga
Senioren 40+ Klasse Mitte
Senioren 40+ Klasse Ost
Senioren 40+ Klasse West
Senioren 50+ Liga
Senioren 50+ 1. Klasse
Senioren 50+ 2. Klasse
Senioren 60+ Liga
Senioren 60+ Klasse
Senioren 70+ Liga
U11 1. Klasse Mitte
U11 1. Klasse Ost
U11 1. Klasse West
U13 Liga
U13 1. Klasse Nord
U13 1. Klasse Ost
U13 1. Klasse Süd
U13 1. Klasse West
U15 Liga
U15 1. Klasse Mitte
U15 1. Klasse Nord
U15 1. Klasse Ost
U15 1. Klasse Süd
U15 1. Klasse West
U15 2. Klasse Nord
U15 2. Klasse Ost
U15 2. Klasse West
U18 Liga
U18 1. Klasse Mitte/West
U18 1. Klasse Nord
U18 1. Klasse Nord/Mitte
U18 1. Klasse Ost
U18 1. Klasse Süd
U18 2. Klasse Nord
U18 2. Klasse Ost
U21 Liga
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
ANEU
BTTA
GALL
KOTT
LANZ
MÜNC
NEUD
SGGM
WEIG
[alle]
MÜNC1
KOTT1
GALL2
LANZ2
BTTA3
ANEU4
WEIG5
SGGM5
NEUD12
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Klasse Süd A, Leg 1, Round 5 (original date: 25.10.2014)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
5
Thu.
23.10.2014 19:30
MÜNC1
-
LANZ2
6:1
VS Münchendorf / Turnhalle
Franz Schrank
Werner Baldauf
3:2
Phillip Langmann
Josef Pötsch
2:3
Kurt Kubicek
Markus Gärtner
3:2
Franz Schrank
/
Phillip Langmann
Josef Pötsch
/
Markus Gärtner
3:0
Phillip Langmann
Werner Baldauf
3:1
Franz Schrank
Markus Gärtner
3:1
Kurt Kubicek
Josef Pötsch
3:2
Show result
Confirmed by system
1
5
Wed.
22.10.2014 19:00
BTTA3
-
SGGM5
6:4
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Julian Dworak
Rudolf Holzer sen.
3:1
Walter Mitterstöger
Johann Pinter
3:1
Richard Volek
Hans Bendl
0:3
Julian Dworak
/
Walter Mitterstöger
Rudolf Holzer sen.
/
Hans Bendl
2:3
Walter Mitterstöger
Rudolf Holzer sen.
3:1
Julian Dworak
Hans Bendl
0:3
Richard Volek
Johann Pinter
3:1
Walter Mitterstöger
Hans Bendl
2:3
Richard Volek
Rudolf Holzer sen.
3:2
Julian Dworak
Johann Pinter
3:2
Show result
Confirmed by Away-Team
1
5
Thu.
23.10.2014 19:30
KOTT1
-
WEIG5
4:6
VS Kottingbrunn / Turnhalle
Alexander John-Scheder
Bruno Matejka
2:3
Herbert Fuxa
Daniel Vejnoska
2:3
Thomas Fangl
Andreas Hubbauer
0:3
Herbert Fuxa
/
Thomas Fangl
Daniel Vejnoska
/
Andreas Hubbauer
3:2
Herbert Fuxa
Bruno Matejka
3:2
Alexander John-Scheder
Andreas Hubbauer
3:0
Thomas Fangl
Daniel Vejnoska
0:3
Herbert Fuxa
Andreas Hubbauer
3:2
Thomas Fangl
Bruno Matejka
0:3
Alexander John-Scheder
Daniel Vejnoska
0:3
Show result
Confirmed by system
1
5
Sat.
25.10.2014 15:00
GALL2
-
ANEU4
0:7
Vereinsheim TTC Gallbrunn
Home team did not line up (w.o.).
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy