XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NEUB
OBWT
SPMAOP
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren
Damen
Senioren-Nachwuchs-Mixed
Senioren
Nachwuchs
Klasse
Platz 1-3
Platz 10-12
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Runde
1
2
3
Mannschaft
NEUB2
NEUB4
OBWT1
SPMAOP1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Senioren-Nachwuchs-Mixed
[alle]
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vo...
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
NEUB
[alle]
MATTB1 (CLS IT-1. Landesliga)
HALB1 (CLS IT-1. Landesliga)
HORS1 (CLS IT-1. Landesliga)
KIRS1 (CLS IT-1. Landesliga)
OBWT2 (CLS IT-1. Landesliga)
HALB2 (CLS IT-1. Landesliga)
OBERP2 (CLS IT-1. Landesliga)
NEUB2 (CLS IT-1. Landesliga)
OBWT3 (CLS IT-1. Landesliga)
EISEN1 (PureStorage-2. La...)
SIEG1 (PureStorage-2. La...)
NEUDB1 (PureStorage-2. La...)
MATTB2 (PureStorage-2. La...)
NEUDB2 (PureStorage-2. La...)
NEUB3 (PureStorage-2. La...)
OBERP3 (PureStorage-2. La...)
HALB3 (PureStorage-2. La...)
OBWT4 (PureStorage-2. La...)
HALB4 (PureStorage-2. La...)
MOENC1 (1. Klasse Nord)
PINK1 (1. Klasse Süd)
LITZ1 (1. Klasse Süd)
OBERS1 (1. Klasse Süd)
KLEIN1 (1. Klasse Nord)
JOIS1 (1. Klasse Nord)
HORS2 (1. Klasse Nord)
NEUDB3 (1. Klasse Nord)
MATTB3 (1. Klasse Nord)
OBERP4 (1. Klasse Nord)
OBWT5 (1. Klasse Süd)
OBERP5 (1. Klasse Nord)
HALB5 (1. Klasse Nord)
WIMP1 (2. Klasse Nord)
KLEIN2 (2. Klasse Nord)
JOIS2 (2. Klasse Nord)
KLEIN3 (2. Klasse Nord)
NEUB4 (2. Klasse Nord)
MATTB4 (2. Klasse Nord)
NEUDB4 (2. Klasse Nord)
HALB6 (2. Klasse Nord)
OBERP6 (2. Klasse Nord)
OBERP1 (1. Damen-Bundesli...)
OBERP1 (1. Damen-Bundesli...)
OBWT1 (1. Herren-Bundesl...)
NEUB1 (2. Herren-Bundesl...)
OBERP1 (2. Herren-Bundesl...)
OBERP1 (2. Herren-Bundesl...)
NEUB1 (2. Herren-Bundesl...)
HALB(A) (Kurt Posiles-Trophy)
HALB(A) (Pool E)
OBERP1 (Damen Eröffnungst...)
OBERP1 (Damen Eröffnungst...)
OBWT1 (Herren Eröffnungs...)
NEUB1 (Herren Eröffnungs...)
OBERP1 (Herren Eröffnungs...)
SPMANS1 (Senioren-Mannscha...)
NEUB1 (Senioren-Mannscha...)
SPNLOW1 (Senioren-Mannscha...)
HORS1 (Senioren-Mannscha...)
OBWT1 (Senioren-Mannscha...)
SPHOMA1 (Senioren-Mannscha...)
NEUDB1 (Senioren-Mannscha...)
NEUDB1 (Senioren-Mannscha...)
NEUDB2 (Senioren-Mannscha...)
NEUDB2 (Senioren-Mannscha...)
NEUB1 (Senioren-Nachwuch...)
SPMANS1 (Senioren-Nachwuch...)
MATTB1 (Senioren-Nachwuch...)
SPMAOW1 (Senioren-Nachwuch...)
SPMAOP1 (Senioren-Nachwuch...)
OBERP1 (Senioren-Nachwuch...)
OBWT1 (Senioren-Nachwuch...)
NEUDB1 (Senioren-Nachwuch...)
OBERP1 (Senioren-Nachwuch...)
MATTB1 (Senioren-Nachwuch...)
SPMAOP1 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB1 (Senioren-Nachwuch...)
SPMAOW1 (Senioren-Nachwuch...)
SPMANS1 (Senioren-Nachwuch...)
NEUDB1 (Senioren-Nachwuch...)
OBWT1 (Senioren-Nachwuch...)
OBWT2 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB2 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB2 (Senioren-Nachwuch...)
OBWT2 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB3 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB3 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB4 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB4 (Senioren-Nachwuch...)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B, NEUB4 (Neusiedl/See)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
29.09.2019 10:00
NEUB4
-
NEUB2
1:4
Turnsaal der HAK Akademie der Wirtschaft
Sava Szankovich
Denis Czako
0:3
Christian Jäger
Jozef Spanik
3:2
Christian Jäger
/
Sava Szankovich
Denis Czako
/
Jozef Spanik
0:3
Sava Szankovich
Jozef Spanik
0:3
Christian Jäger
Denis Czako
1:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
2
So.
29.09.2019 11:00
OBWT1
-
NEUB4
4:1
Turnsaal der HAK Akademie der Wirtschaft
Michael Seper
Sava Szankovich
3:0
Wolfgang Kaufmann
Christian Jäger
1:3
Michael Seper
/
Wolfgang Kaufmann
Sava Szankovich
/
Christian Jäger
3:0
Wolfgang Kaufmann
Sava Szankovich
3:0
Michael Seper
Christian Jäger
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
3
So.
29.09.2019 12:00
SPMAOP1
-
NEUB4
1:4
Turnsaal der HAK Akademie der Wirtschaft
Daniel Laczkovits
Sava Szankovich
2:3
Rudolf Ulrich
Christian Jäger
0:3
Daniel Laczkovits
/
Rudolf Ulrich
Sava Szankovich
/
Christian Jäger
2:3
Rudolf Ulrich
Sava Szankovich
3:0
Daniel Laczkovits
Christian Jäger
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung