XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
AUER
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGSPS
SGWV
SIER
USTO
WOLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
Team
AUER2
MARK5
MATZ4
NEUS1
OGÄN5
SGSPS4
SGWV5
SIER4
USTO4
WOLK3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren 2021/2022
[alle]
Damen Liga
1. Landesliga powered by Do...
2. Landesliga A (1850 RC-Pu...
2. Landesliga B (1850 RC-Pu...
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1550 RC-...
Unterliga Mitte B (1550 RC-...
Unterliga Nord (1500 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1450 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1450 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1600 RC-Pu...
Unterliga Süd B (1600 RC-Pu...
Unterliga West (1550 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1300 RC-...
1. Klasse Mitte B (1300 RC-...
1. Klasse Nord (1250 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1250 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1250 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1400 RC-Pu...
1. Klasse Süd B (1400 RC-Pu...
1. Klasse West (1350 RC-Pun...
2. Klasse Mitte (1100 RC-Pu...
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Pu...
2. Klasse Ost B (1000 RC-Pu...
2. Klasse Süd A (1200 RC-Pu...
2. Klasse Süd B (1200 RC-Pu...
2. Klasse West (1150 RC-Pun...
3. Klasse Mitte (950 RC-Pun...
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Pu...
3. Klasse Süd B (1000 RC-Pu...
3. Klasse West A (850 RC-Pu...
3. Klasse West B (850 RC-Pu...
4. Klasse Mitte (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd A (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd B (700 RC-Pun...
Challenge Cup Hauptbewerb
Challenge Cup Trostbewerb
Championship Cup Hauptbewerb
Championship Cup Trostbewerb
Nachwuchs Challenge Cup Ost...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Os...
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Os...
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Os...
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Os...
Senioren 40+ Liga
Senioren 50+ Liga
Senioren 55+ Liga
Senioren 60+ Liga
Senioren 65+ Liga
Senioren 70+ Liga
U13 Nord/West
U13 Ost
U13 Süd/Mitte/Ost
U15 Mitte/Ost
U15 Nord/Ost/West
U15 Süd/Ost
U17 1. Klasse Süd/Ost
U17 2. Klasse Süd/Ost
U17 Nord/West
U19 Nord/Ost/West
U19 Süd/Mitte
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
AUER
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGSPS
SGWV
SIER
USTO
WOLK
[alle]
NEUS1
AUER2
WOLK3
SGSPS4
MATZ4
SIER4
USTO4
MARK5
SGWV5
OGÄN5
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte), Leg 2, Round 1 (original date: 12.03.2022)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
1
Thu.
31.03.2022 18:00
WOLK3
-
AUER2
1:6
Schloßparkhalle Wolkersdorf
Friedrich Herzog
Erich Brenner
0:3
Stefan Kommer
Gerhard Luger
3:2
Roswitha Stadlbauer
Christoph Schmid
1:3
Stefan Kommer
/
Roswitha Stadlbauer
Erich Brenner
/
Christoph Schmid
0:3
Stefan Kommer
Erich Brenner
1:3
Friedrich Herzog
Christoph Schmid
0:3
Roswitha Stadlbauer
Gerhard Luger
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
1
Fri.
22.04.2022 19:00
NEUS1
-
USTO4
6:3
Sport- u. Musikheim Neusiedl/Zaya
Christian Nowohradsky
Christoph Arnold
3:2
Leopold Ulram
Rimoun Guirguis
3:1
Reinhard Fuhrmann
Johann Mayerhofer
1:3
Leopold Ulram
/
Reinhard Fuhrmann
Johann Mayerhofer
/
Rimoun Guirguis
3:0
Leopold Ulram
Christoph Arnold
3:2
Christian Nowohradsky
Johann Mayerhofer
2:3
Reinhard Fuhrmann
Rimoun Guirguis
3:0
Leopold Ulram
Johann Mayerhofer
0:3
Reinhard Fuhrmann
Christoph Arnold
3:2
Show result
Confirmed by Away-Team
2
1
Sat.
23.04.2022 15:00
MARK5
-
SGSPS4
6:4
VS Markgrafneusiedl / Turnhalle
Josef Guca
Denise Storkan
2:3
Jaqueline Landbauer
Robert Jandl
0:3
Anto Klaic
Herbert Gastinger
3:0
Jaqueline Landbauer
/
Anto Klaic
Denise Storkan
/
Herbert Gastinger
1:3
Jaqueline Landbauer
Denise Storkan
3:0
Josef Guca
Herbert Gastinger
3:0
Anto Klaic
Robert Jandl
3:0
Jaqueline Landbauer
Herbert Gastinger
0:3
Anto Klaic
Denise Storkan
3:0
Josef Guca
Robert Jandl
3:2
Show result
Confirmed by Away-Team
2
1
Sat.
12.03.2022 15:00
SGWV5
-
MATZ4
4:6
Turnsaal Gartengasse 11
Markus Schaudy
Johannes Vock
3:2
Weirong Liu
Anja Gold
3:0
Robert Vrana
Stefan Daubeck
0:3
Robert Vrana
/
Weirong Liu
Johannes Vock
/
Stefan Daubeck
3:2
Weirong Liu
Johannes Vock
1:3
Markus Schaudy
Stefan Daubeck
2:3
Robert Vrana
Anja Gold
3:1
Weirong Liu
Stefan Daubeck
0:3
Robert Vrana
Johannes Vock
2:3
Markus Schaudy
Anja Gold
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy