XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GALL
LEOP
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GALL4
LEOP3
NEUD16
SCHW3
SGBB9
SGGM10
SGOT6
STEI2
WEIG7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Benedikt Reisel
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 4 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Süd A (1600 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
2
3
4
7
8
9
alle Gegner
Burgmann Reinhard
Edelhofer Franz
Feuchtl Peter
Fuchs Julia
Grosinger Stefan
Günther Patrick
Holzer Rudolf jun.
Kezai Gabriella
Mikschi Lukas
Partila Christian
Rieder Daniel
Skalicky Martin
Stojadinovic Ivan
Wappl Christian
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
ANEU
GRIM
NEUD
SCHW
SGGM
WEIG
alle
S
N
28.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
9
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
3:0
28.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
9
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
-
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 48
3:0
14.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
7
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
-
Gabriella Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
2:3
14.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
7
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
-
Christian Wappl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 46
3:0
24.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
4
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1501 ± 64
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
3:1
24.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
4
Martin Skalicky (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1678 ± 56
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
3:0
03.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
3
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
-
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 56
2:3
03.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
3
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 66
1:3
11.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
2
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
3:0
11.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
2
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
3:2
28.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
9
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
3:0
28.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
9
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
0:3
28.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
9
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 48
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
3:1
19.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
8
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
-
Patrick Günther (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1709 ± 77
0:3
19.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
8
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
0:3
07.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
7
Gabriella Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
3:0
07.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
7
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
3:0
24.09.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
0:3
24.09.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
2:3
24.09.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
-
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung